Организатор не выходит на связь и не возвращает деньги!

Поговорим обо всем и обо всех :-)
арина010469
Фанат СП
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение арина010469 » 04 янв 2019, 10:16

Добрый день кто сталкивался с таким что после оплаты заказа было отказано в закупке, затем была заявка на возврат и после двухнедельного ожидания денежные средства не были получены, организатор лейкус сначала на связь вышла говорила через две недели все вернет а потом вообще пропала как с этим бороться и что делать? кто сталкивался с подобным и решал проблему буду признательна за совет или помощь, деньги не большие просто обидно(((

Olcha_ves
Магистр
Ангара
Благодарил (а):164 раза

Номинировать на медаль
Медали:85
Гений СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Я помогаю животным (1) Модница (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (3) Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (2)
Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (36) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Olcha_ves » 17 янв 2019, 08:49

арина010469 писал(а):Источник цитаты организатор лейкус

:pri_vet:-: Вы не одна, кто не дождался ни денег, ни заказанного товара у этого орга :wait: Я тоже. Думаю, скоро в эту темку еще люди подтянутся.
Изображение
Пристрой для девочки 5-6-7 лет (БУ) + взрослое новое https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=256&t= ... 2#p4399712

katty40
Кандидат в магистры
Красноярск, Северный
Благодарил (а):43 раза

Номинировать на медаль
Медали:81
Знак зодиака Дева (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бронзовое перо (1) Люблю читать книжки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) Помогаю людям (1) Модница (2) Пять лет на сайте! (1)
Парфюмерный маньяк (1) Кофеман (1) Люблю красивый маникюр (1) Люблю музыку (1) Люблю вкусно покушать (1)
Любитель медалек (1) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (1) Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (37) Знак симпатии (20) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение katty40 » 17 янв 2019, 10:43

Olcha_ves писал(а):

:pri_vet:-: Вы не одна, кто не дождался ни денег, ни заказанного товара у этого орга :wait: Я тоже. Думаю, скоро в эту темку еще люди подтянутся.

:pri_vet:-:
Да, да, я именно из тех, кто влип с ОРГом Лейкус - умудрилась сделать заказ аж в 2 её закупках (общая сумма заказа с орг% чуть больше 3 т.р.). Капец, как обидно :sh_ok:

М@рсиАНКА
Гений СП
Красноярский край г Назарово
Благодарил (а):79 раз

Номинировать на медаль
Медали:60
Знак зодиака Скорпион (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1)
Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Свой домик (1) Люблю собак (1) Люблю читать книжки (1)
Люблю рыбок (1) Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (25) Знак симпатии (11)
За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1)

Сообщение М@рсиАНКА » 17 янв 2019, 12:16

katty40 писал(а):
Olcha_ves писал(а):

:pri_vet:-:
Да, да, я именно из тех, кто влип с ОРГом Лейкус - умудрилась сделать заказ аж в 2 её закупках (общая сумма заказа с орг% чуть больше 3 т.р.). Капец, как обидно :sh_ok:

Я тоже участвую в закупке этого орга.Что надо делать в таких случаях?Может кто знает?Плохо то что мы живем в разных городах.Но мне кажется должен же быть какой то выход.

Olcha_ves
Магистр
Ангара
Благодарил (а):164 раза

Номинировать на медаль
Медали:85
Гений СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Я помогаю животным (1) Модница (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (3) Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (2)
Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (36) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Olcha_ves » 17 янв 2019, 18:20

М@рсиАНКА писал(а):Источник цитаты Что надо делать в таких случаях?

Нужно сделать эту тему скрытой для тех людей, кто не причастен к сп орга лейкус и, соответственно, чтобы она тоже не смогла читать наши сообщения. Я попросила Таню - Kogeta это сделать. А пока вот, что предлагают
СоВа1316 писал(а):Источник цитаты Ребятки, ну что делаем, пишим дружно заявление по ст.159 УК и все, я думаю больше вариантов не будет.
Изображение
Пристрой для девочки 5-6-7 лет (БУ) + взрослое новое https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=256&t= ... 2#p4399712

ОксанаОкс29
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):14 раз

Номинировать на медаль
Медали:4
Модница (2) Я помогаю животным (1)

Сообщение ОксанаОкс29 » 17 янв 2019, 18:56

Конечно нужна скрытая тема для пострадавших, чтобы составить список людей желающих постоять за свои права и определить общую сумму ущерба.

Marina93SOL
Виртуоз СП
кировский район
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Фанат СП (1) Любимый участник СП (4)

Сообщение Marina93SOL » 18 янв 2019, 03:34

Девочки, привет. Мне кажется, надо уже куда-нибудь подавать на нее. Делать всем скрины заказов, оплат, прописывать закупку, сумму. По другому мы деньги не вернем...А она и дальше так будет делать на других сайтах СП
[font=Times New Roman]Обучение по 44ФЗ
выдача удостоверения/диплома СФУ
Звоните по тел: (391) 206-37-84
[/align]

РОДИТЕЛЬя
Мастер СП

Номинировать на медаль
Медали:1
Бриллиант (1)

Сообщение РОДИТЕЛЬя » 20 янв 2019, 07:30

Здравствуйте, я вот тоже и заказа не получила и по ходу денежки тоже не получу свои обратно... может среди тех кто участвовал в ее закупках есть человек кто сможет грамотно составить все документы в суд... уже тянуть нельзя больше, потом скажут что поздно уже.....

Totoro
Кандидат в магистры
Красноярск, Свободный
Благодарил (а):631 раз

Номинировать на медаль
Медали:77
Знак зодиака Водолей (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Я - сова! (1) Люблю читать книжки (1) Модница (1)
Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) Много обуви не бывает (2) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (4) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Худею (1) Любимый участник СП (20)
Знак симпатии (28) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1)

Сообщение Totoro » 20 янв 2019, 20:40

Зашла сейчас в тему, где моя свекровь водолазка заказала и удивилась. Хорошо, что денег немного. Но такое поведение должно быть наказуемо. Может правда начать массовые звонки с жалобами о мошенничестве? Ссылка на эту тему есть в других сп? Может сделать рассылку по никам?

ЛенаЕлена
Организатор СП
все вопросы по закупкам задаем только в теме! Также для связи доступен скайп и ВК. В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем название СП . я в телеграмме https://t.me/Lenaelena24ok
Благодарил (а):342 раза

Номинировать на медаль
Медали:141
Знак зодиака Стрелец (1) Полный комплект (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (12) Модница (2) Бриллиант (4) Помогаю людям (2)
Пять лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (1) Выручалочка (1) Выращиваю цветочки (1) За доброту и отзывчивость (18)
Позитив форума (2) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый организатор (38) Любимый участник СП (10)
Знак симпатии (24) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (3) Золотая помощница (1)

Сообщение ЛенаЕлена » 21 янв 2019, 06:48

Девочки,я тоже осталась без денег и заказа(((
я с Вами :ro_za:
и мое предложение такое: звоним оператору банка, через который делали платеж - называем число перевода и сумму оператору, говорим,что ошибочный (надо было переводить по другим рекизитам) и просим вернуть. Оператор будет спрашивать не мошенница ли она, вынуждали ли вам проводить данный платеж и тд - говорите не знаю и все в таком духе. Ей придет смс с требованием вернуть деньги, если таких запросов будет много, думаю, банк ее заблокирует как мошенницу.
Изображение

Изображение

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»