Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Аниматоры на детский праздник

Анча   29 сентября, 2013 16:03

Показаны записи 1-8 из 8.
Анча
Виртуоз СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
9
Идеальная хозяйка
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 20 октября 2012 г.
29 сентября, 2013 16:03

Подскажите , может кто с этим сталкивался, где найти ХОРОШЕГО аниматора на день рождение ребенку в дет. сад.

Люди бывают разные... Вот я, например, неповторимая.


зелененькая девочка
Профессионал СП
В клубе с 7 октября 2013 г.
11 октября, 2013 23:27

Тоже интересует этот вопрос! Когда дочке было 3 года, приглашали клоуна на дом, но мне совсем не понравилось, :nez-nayu: женщина совсем не энергичная, ели-ели, время тянула, прям заметно было!! Но ребенку понравилось!! На следующий день рождение просит клоуна, вот приглядываю варианты..
Dar.ka
Мастер СП
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
6
Модница
1
Профессионал СП
1
В клубе с 26 сентября 2012 г.
16 октября, 2013 14:30

3 годика сыну делали пиратский день рождения.... Приглашали девочку пиратку, девочка отвела программу хорошо... Взрослые мало если честно кто впечатлился, но дети были в восторге, час их не видели и не слышали, причем молодец увлекла и двухлетних и семилетних детей, играли все....
Aggata
Мастер СП
Любимый участник СП
5
Модница
2
Знак симпатии
2
Профессионал СП
1
В клубе с 5 февраля 2013 г.
24 октября, 2013 11:51

Не давно были с детьми в северном в Мадогаскаре. Тоже не понравилось, аниматоры так себе. Костюмы все старые...Так ,что если захотите заказать себе на дом, то тоже не советую :ne_ne_ne:

Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша! Когда труд - обязанность, жизнь - рабство! (Максим Горький) :yoga: :gottarun:


Galina
Виртуоз СП
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
9
Год на сайте!
1
Бриллиант
1
В клубе с 14 января 2012 г.
25 октября, 2013 21:57

зелененькая девочка
где то у меня был телефон клоуна, видела его в рафинаде на краснодарской,взяла у него телефон, у него питон, крокодил, попугай кажется и еще кто то, тоже хочу сыну на день рождения вызвать ,если правда работает еще, так как давно это было, если хотите скину в личку телефон его
Приморочка
Виртуоз СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
3
Гламурная штучка
1
В клубе с 18 января 2012 г.
5 декабря, 2013 23:07

Подскажите , может кто с этим сталкивался, где найти ХОРОШЕГО аниматора на день рождение ребенку в дет. сад.

— "Анча"

мы вот 8 ноября дочери в д/с праздник устраивали: 5 лет.Я девочек с дружественного сайта брала.Нам и деткам очень понравилось.

Сыну - 22!Доченьке - 13!


Светик 81
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
3
Помогаю людям
2
В клубе с 19 января 2012 г.
16 февраля, 2014 22:50

Нравятся аниматоры в "Улыбнике".
Очень порадовал дед мороз с командой (заказывали на новогодний детский утреник на предприятии) Дети были в восторге.
Grinii
Новичок
4
1
В клубе с 20 декабря 2017 г.
25 декабря, 2017 22:50

Если будете выбирать аниматоров, то приглашайте только молодой коллектив и чем младше тем лучше. У них у всех энергии через край и поэтому представление получается намного лучше чем у опытных, но аниматоров в возрасте.
Показаны записи 1-8 из 8.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты