Аниматоры на детский праздник

Поговорим обо всем и обо всех :-)
Анча
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
ул.Красномосковская т.8-913-038-75-58 Анна
Благодарил (а):29 раз

Номинировать на медаль
Медали:35
Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Синее перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (2) Садовод-огородник (1)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение Анча » 29 сен 2013, 12:03

Подскажите , может кто с этим сталкивался, где найти ХОРОШЕГО аниматора на день рождение ребенку в дет. сад.
Люди бывают разные... Вот я, например, неповторимая.

Изображение

зелененькая девочка
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Re: Аниматоры на детский праздник

Сообщение зелененькая девочка » 11 окт 2013, 19:27

Тоже интересует этот вопрос! Когда дочке было 3 года, приглашали клоуна на дом, но мне совсем не понравилось, :nez-nayu: женщина совсем не энергичная, ели-ели, время тянула, прям заметно было!! Но ребенку понравилось!! На следующий день рождение просит клоуна, вот приглядываю варианты..

Dar.ka
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:16
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (6)
Знак симпатии (6)

Сообщение Dar.ka » 16 окт 2013, 10:30

3 годика сыну делали пиратский день рождения.... Приглашали девочку пиратку, девочка отвела программу хорошо... Взрослые мало если честно кто впечатлился, но дети были в восторге, час их не видели и не слышали, причем молодец увлекла и двухлетних и семилетних детей, играли все....

Aggata
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:11
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (2)

Сообщение Aggata » 24 окт 2013, 07:51

Не давно были с детьми в северном в Мадогаскаре. Тоже не понравилось, аниматоры так себе. Костюмы все старые...Так ,что если захотите заказать себе на дом, то тоже не советую :ne_ne_ne:
Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша! Когда труд - обязанность, жизнь - рабство! (Максим Горький) :yoga: :gottarun:

Galina
Виртуоз СП
Там за туманом
Благодарил (а):304 раза

Номинировать на медаль
Медали:32
Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Позитив форума (1) Любимый участник СП (14) Знак симпатии (8)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение Galina » 25 окт 2013, 17:57

зелененькая девочка
где то у меня был телефон клоуна, видела его в рафинаде на краснодарской,взяла у него телефон, у него питон, крокодил, попугай кажется и еще кто то, тоже хочу сыну на день рождения вызвать ,если правда работает еще, так как давно это было, если хотите скину в личку телефон его

Приморочка
Виртуоз СП
г. Красноярск,ж/д район
Благодарил (а):26 раз

Номинировать на медаль
Медали:28
Мастер СП (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (3)
Любимый участник СП (12) Знак симпатии (8) Гламурная штучка (1)

Сообщение Приморочка » 05 дек 2013, 19:07

Анча писал(а):Подскажите , может кто с этим сталкивался, где найти ХОРОШЕГО аниматора на день рождение ребенку в дет. сад.

мы вот 8 ноября дочери в д/с праздник устраивали: 5 лет.Я девочек с дружественного сайта брала.Нам и деткам очень понравилось.
Сыну - 19!Доченьке - 10!

Светик 81
Гений СП
Кировский
Благодарил (а):57 раз

Номинировать на медаль
Медали:33
Знак зодиака Рыбы (1) Мама двух девочек (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (1) Помогаю людям (2) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (10) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение Светик 81 » 16 фев 2014, 18:50

Нравятся аниматоры в "Улыбнике".
Очень порадовал дед мороз с командой (заказывали на новогодний детский утреник на предприятии) Дети были в восторге.

Grinii
Новичок
Краматорск

Номинировать на медаль

Сообщение Grinii » 25 дек 2017, 18:50

Если будете выбирать аниматоров, то приглашайте только молодой коллектив и чем младше тем лучше. У них у всех энергии через край и поэтому представление получается намного лучше чем у опытных, но аниматоров в возрасте.

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»