Давайте продолжим обсуждение гадалок

Поговорим обо всем и обо всех :-)
Nova2019
Новичок
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Nova2019 » 03 фев 2019, 15:39

Ходила уже к нескольким гадалкам, мнение сложилось разное. Была у Светланы на (аэровокзальной), как-то все сумбурно. Больше всего понравилась Людмила ( ул. Судостроительная)как говорится, без воды все рассказала. Если есть какие-то вопросы обращаюсь к ней. Гадание 1000 руб.

Алёнаar
Виртуоз СП
Красноярск Маркса 21

Номинировать на медаль
Медали:5
Бриллиант (1) Сладкоежка (1) Любимый участник СП (1)

Сообщение Алёнаar » 07 фев 2019, 07:28

Был опыт обращения к николь кузнецовой,по скайп. Взяла она за 25 минут 10000. ДО этого просила фото,моё и тех людей которые меня интересуют,их имена,даты рождения. Всё,что она мне сказала,оказалось полной чушью,не сбылось ни чего ни капли,прошел между прочем уже год. Как то Голунова рассказывала,что нормальные маги,ясновидящие,по скайп не работают,только личным приёмом. А вообще думаю,что если в жизни настала какашка,то нужно начать с себя. Книги,спортзал,природа. В своё время,с очень проблемным растованием,больным,мне помог переезд. Всем удачи :summer:

Алёнаar
Виртуоз СП
Красноярск Маркса 21

Номинировать на медаль
Медали:5
Бриллиант (1) Сладкоежка (1) Любимый участник СП (1)

Сообщение Алёнаar » 07 фев 2019, 07:32

А ещё я как то ходила к Ксении,молодая женщина,очень приятная,в подьезде всегда очередь к ней,хотя по записи. За ТЦ КРАСНОЯРЬЕ живёт,точный адрес не помню. Берет сколько положишь,500-600. Есть телефон 89504361479
:halahup:

Крейзи
Мастер СП
п.Таскино

Номинировать на медаль
Медали:22
Знак зодиака Рыбы (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1) Свой домик (1)
Кофеман (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю рыбок (1) Люблю музыку (1) Сомелье (1)
Люблю вкусно покушать (1) Люблю собак (1) Любитель медалек (1) Люблю читать книжки (1) Люблю фотографировать (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Крейзи » 12 мар 2019, 07:50

Добрый день! В чём именно помогает Ксения? Подскажите пожалуйста :Daisies: Она видит, гадает или лечит?
:dreams:

Yulina
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Yulina » Вчера, 09:20

А я к Алине обращалась из Покровки, сильная женщина, занимается только белой магией, про нее узнала по рекомендациям и к ней обратилась за помощью. Много чего может, а самое главное лечит от всякой всячины людской и сразу говорит где сможет помочь, а где нет. За прием 1000 берет, а в остальные разы к ней ходила ничего не платила по своей проблеме. Если будете звонить скажите от Юли из Казахстана. тел 89235704316

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»