Посоветуйте хорошую гадалку

Поговорим обо всем и обо всех :-)
Маргарита2101
Новичок
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Маргарита2101 » 03 мар 2019, 14:25

Девочки, есть одна знакомая девушка из Красноярска, к которой я несколько раз обращалась. Помогла с любимым отношения улучшить. Мы начали в одночасье ссорится постояно, хотел к другой уйти, но стоило к ней прийти за помощью как все нормализовалось и стало даже лучше, чем было. На многие мои вопросы ответила, насчёт будущего прояснила. Очень сильная, всем знакомым ее рекомендую, но она просит на форумах себя не афишировать, поэтому могу скинуть в личку контактные данные

Настя8
Новичок
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Сообщение Настя8 » 06 мар 2019, 06:20

Маргарита2101, a можно номер

Jukka
Новичок
красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Jukka » 06 мар 2019, 12:58

Маргарита2101 писал(а):Девочки, есть одна знакомая девушка из Красноярска, к которой я несколько раз обращалась. Помогла с любимым отношения улучшить. Мы начали в одночасье ссорится постояно, хотел к другой уйти, но стоило к ней прийти за помощью как все нормализовалось и стало даже лучше, чем было. На многие мои вопросы ответила, насчёт будущего прояснила. Очень сильная, всем знакомым ее рекомендую, но она просит на форумах себя не афишировать, поэтому могу скинуть в личку контактные данные

такая же ситуация!!! можно ее данные скинуть мне?

Jukka
Новичок
красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Jukka » 06 мар 2019, 13:46

Обращалась к Елене с Западной 10, так прям расхвалили ее тут на форуме. гадает на таро, с мч ситуация не оч. хорошая, хотела разъяснить ситуацию, чтоб понять как наши отношения будут продвигаться, Елена оч. много воды льет ни о чем, все про кого то больше рассказывала, чем про мою ситуацию, то она с кошками разговаривает, то по телефону, тут же курит, оч. не приятная сама по себе... а у меня время то идет, я плачу ей за это время (30 мин=700,0р.) хамоватая. в итоге сказала, что все у нас будет хорошо, вернется! после этого через два дня состоялся с этим мч разговор, сказал что не вернусь, забудь меня... позвонила я этой Елене, напомнила про ее расклад, она ответила - "приезжайте на консультацию, стоит так же 700,0. я отказалась, а она еще мне крикнула плохие пожелания, что после обращения к ней у меня будет все в жизни плохо )) я ответила ей в обратку, чего и Вам желаю. не советую к ней обращаться.

natali928
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение natali928 » 18 мар 2019, 06:48

Посоветуйте хорошую гадалку, или бабушку, в Красноярске, срочно надо, проблемы в семье и непонятно всё нужна помощь

Solntce
Мастер СП
Красноярск, Советский район

Номинировать на медаль
Медали:1
У меня самые модные детки (1)

Сообщение Solntce » 23 мар 2019, 15:39

Маргарита2101 писал(а):Девочки, есть одна знакомая девушка из Красноярска, к которой я несколько раз обращалась. Помогла с любимым отношения улучшить. Мы начали в одночасье ссорится постояно, хотел к другой уйти, но стоило к ней прийти за помощью как все нормализовалось и стало даже лучше, чем было. На многие мои вопросы ответила, насчёт будущего прояснила. Очень сильная, всем знакомым ее рекомендую, но она просит на форумах себя не афишировать, поэтому могу скинуть в личку контактные данные

Мне тоже можете данные кинуть, пожалуйста?

Алёнчик@169лорен
Новичок
Красивые Октябрьский район

Номинировать на медаль

Сообщение Алёнчик@169лорен » 26 мар 2019, 14:01

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер , хорошей бабушки , которая лечит . Срочно надо.

Oliveri
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Oliveri » 29 мар 2019, 20:44

Маргарита2101, дайте номер пожалуйста.

Kiraa77
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Kiraa77 » 30 мар 2019, 00:41

Доброго времени суток. Ребят мне дали контакты вот одной девушки, общалась с ней в Viber, гадала мне ещё полгода назад, я в шоке ! Все сбылось, и по факту никакой воды. Обряды тоже вроде делает но без негатива и порч. Цены очень демократичные. За гадание платила вообще мелочь можно сказать а получила чёткий развёрнутый ответ. Для тех у кого не густо с финансами особенно. И удобно что можно по телефону. Я бывало ходила платила и по 2-3 тыс но слышала ответ лишь 20-30% правды. 89267141516

Кристина Макарова
Новичок
Таганрог

Номинировать на медаль

Сообщение Кристина Макарова » 30 мар 2019, 21:53

точно
Последний раз редактировалось Кристина Макарова 22 май 2019, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»