Посоветуйте хорошую гадалку

Поговорим обо всем и обо всех :-)
Елена Викторовна1988
Новичок
Населенный пункт или район:
Ижевск

Номинировать на медаль

Сообщение Елена Викторовна1988 » 15 окт 2018, 17:14

Кстати ещё об Ирине. Она сразу сказала, сделаю первый расклад, если говорю что то не то,и вы понимаете что всё не то,и вообще к вам никак не относится,я верну вам все деньги) как то так)) ну мне не пришлось, так как с первых слов все в точку)) *tayna*

Рианнка
Новичок
Челябинск

Номинировать на медаль

Сообщение Рианнка » 17 окт 2018, 20:39

А я вот ни разу не была у гадалки.

Elis_678
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Elis_678 » 24 окт 2018, 08:50

Вот очень хорошая женщина https://vk.com/gadanie__taro , я ходила к ней на Калинина, когда она ещё была в Красноярске, сейчас переехала в Нижний Новгород, но все ровно приезжает, а вообще созваниваюсь или вк расклад заказываю. У меня сбывается все по деталям, деньги берет за качество, я вообщем довольна очень! Ещё ритуал заказывала на встречу мужчины, в итоге через 4 месяца замуж вышла

Милка888
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль

Сообщение Милка888 » 30 окт 2018, 19:19

Elis_678 писал(а):Вот очень хорошая женщина https://vk.com/gadanie__taro , я ходила к ней на Калинина, когда она ещё была в Красноярске, сейчас переехала в Нижний Новгород, но все ровно приезжает, а вообще созваниваюсь или вк расклад заказываю. У меня сбывается все по деталям, деньги берет за качество, я вообщем довольна очень! Ещё ритуал заказывала на встречу мужчины, в итоге через 4 месяца замуж вышла

Решила проверить её. Бред несёт. Когда поняла что не угадала перестала отвечать

Hourina
Новичок
Богучаны

Номинировать на медаль

Сообщение Hourina » 31 окт 2018, 16:06

Грех это все, в церковь надо идти. БОг поможет

zaragadalka
Новичок
Краснодар

Номинировать на медаль

Сообщение zaragadalka » 09 дек 2018, 20:10

Гадалка, ясновидящая

Гармонизация отношений, просмотр будущего отношений, поиск партнера, просмотр судьбы, гадания, любые виды обрядов белой и темной энергетики, отливка на воск, алкоголизм, порча, сглаз, приворот . Решение любых проблем, шагните на встречу своему счастью и узнайте свое будущее.
Только запись. скайп -zaragadalka, ватсапп 89082296858, электронная почта- mailto:zaragadalka@mail.ru личный прием

Tanya Tatyana
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Tanya Tatyana » 09 дек 2018, 22:03

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Nina125
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Nina125 » 10 дек 2018, 23:49

Может быть кто знает телефон или адрес Артура. Он принимает на Копылова.

Лазурина
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Лазурина » 01 янв 2019, 16:08

Добрый день! Я надеюсь, что человек, которога я хочу вам посоветовать, сможет вам помочь. В ее практике был единственный случай, когда она не смогла помочь человеку, только потому что он слишком поздно пришел, надеюсь у вас еще есть время.Эта женщина живет в городе Красноярск, офишировать себя не любит, но всегда рада помочь человеку, если к ней пришли, поэтому о ней знают только те кому она помогает. Она очень сильный белый маг и у нее есть ученицы. Мне она спасла жизнь, которая шла к концу в мои 30 лет и понять причину я не могла, а она все поняла, и помогла, теперь я живу и дышу полной грудью. Зовут ее баба Маша. За прием берет один раз 2т.р. вне зависимости от того как долго придется с вами работать. Будете звонить ей, скажите что вам посоветовала ее Валентина. Она поможет вам я верю! Ее номер 89235704316.

ЛяляZ
Новичок
красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Сообщение ЛяляZ » 03 янв 2019, 19:57

Здравствуйте! Кто нибудь знает номер Зули? В северном живёт и принимает..

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»