Посоветуйте хорошую гадалку

Поговорим обо всем и обо всех :-)
Krema
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Сообщение Krema » 09 дек 2017, 14:45

Здравствуйте в Красноярске я знаю человека которая многим помогла и по болезням и вообще. Вот номер +7 913 175-09-81.

valeriya21
Новичок
красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение valeriya21 » 10 дек 2017, 08:24

Krema писал(а):Здравствуйте в Красноярске я знаю человека которая многим помогла и по болезням и вообще. Вот номер +7 913 175-09-81.

Подскажите пожалуйста как она лечит и сколько по деньгам берет? как зовут человека?

Krema
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Krema » 10 дек 2017, 08:30

valeriya21 писал(а):
Krema писал(а):Здравствуйте в Красноярске я знаю человека которая многим помогла и по болезням и вообще. Вот номер +7 913 175-09-81.

Подскажите пожалуйста как она лечит и сколько по деньгам берет? как зовут человека?

Лечение наверное у всех разное, меня травами лечила. По поводу денег тоже так однозначно не скажешь, вам лучше лично узнавать. Когда я ездила к ней проверяться как идёт лечение , ей звонила женщина счастливая что у неё рак груди вылечили, её тоже травами лечили. Травы с наговорами.

marka1
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:23
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (3) За доброту и отзывчивость (3) Гуру по уходу за внешностью (1)
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (10)

Сообщение marka1 » 17 дек 2017, 16:49

Сегодня была у Зары, давно к ней хожу, всегда правильно говорит, даже если иногда кажется, что такого быть не может. А тут решила сходить погадать перед Новым годом на следующий 2018, всегда же интересно, что тебя ждёт хорошого и интересного. Девочки очень советую, все узнала и про личную жизнь и про работу, что должность все-таки получу, которую хочу. Вообщем и настроение хорошее перед праздниками и в предвкушении. 89659130403

Ирина -S
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Ирина -S » 03 янв 2018, 17:38

Девочки, помогите пожалуйста найти хорошего мага в Красноярске и его пригородах. Очень срочно нужен. Заранее благодарна

Krema
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Krema » 03 янв 2018, 18:18

Ирина -S писал(а):Девочки, помогите пожалуйста найти хорошего мага в Красноярске и его пригородах. Очень срочно нужен. Заранее благодарна

Я выше писала номер телефона женщины которая занимается магией.

юла24
Новичок
красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение юла24 » 17 фев 2018, 08:38

Отзыв об Ирине с Назарово. На каждом сайте один и тот же отзыв о ней, ну я потом поняла что это гольный развод, когда погадала у нее. Хуже чем она мне еще никто не гадал!!!!! Не обращайтесь к ней, не тратьте деньги.

Ерёмка
Профессионал СП
Красноярск
Благодарил (а):13 раз

Номинировать на медаль

Сообщение Ерёмка » 27 мар 2018, 18:30

Krema,

юла24, Не единожды обращалась к Ирине. Человек замечательный. И гадает отлично. Ничего не спрашивает. Просит даже не рассказывать. Зачем вы так? С каким умыслом вы так о ней? Тогда напишите, кто вам погадал так, что вы в восторге остались? Ваше заявление странное и смахивает на отчаяние конкурента.

юла24,

Крейзи
Фанат СП
п.Таскино

Номинировать на медаль
Медали:22
Знак зодиака Рыбы (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1) Свой домик (1)
Кофеман (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю рыбок (1) Люблю музыку (1) Сомелье (1)
Люблю вкусно покушать (1) Люблю собак (1) Любитель медалек (1) Люблю читать книжки (1) Люблю фотографировать (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Крейзи » 17 май 2018, 07:11

marka1 писал(а):Сегодня была у Зары, давно к ней хожу, всегда правильно говорит, даже если иногда кажется, что такого быть не может. А тут решила сходить погадать перед Новым годом на следующий 2018, всегда же интересно, что тебя ждёт хорошого и интересного. Девочки очень советую, все узнала и про личную жизнь и про работу, что должность все-таки получу, которую хочу. Вообщем и настроение хорошее перед праздниками и в предвкушении. 89659130403

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , СКОЛЬКО ЗАРА БЕРЕТ ЗА ГАДАНИЕ :ko_pi_lka:
:dreams:

юла24
Новичок
красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение юла24 » 27 июл 2018, 19:19

Девочки, кто ездил к Светлане с Ермолаево? Будущее совпадает? Мне сказала что на всех фронтах все плохо. Про настоящее вроде совпало. Верить не хочу в то, что наговорила.
Про Ирину из Назарово: ничего не совпало
Про Наталья с Зеленой Рощи с рынка: тоже ничего не совпало.
Полина Киц: определенного не сказала

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»