Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Что интересного посмотреть в Москве?

Амали_Я   25 августа, 2017 03:34

Показаны записи 1-4 из 4.
Амали_Я
Новичок
В клубе с 1 апреля 2017 г.
25 августа, 2017 03:34

Девушки, скоро буду в Москве по делам. Заодно хотелось бы побывать где-нибудь, посмотреть достопримечательности. Что интересного там можно посмотреть?
Юлиска
Новичок
В клубе с 22 августа 2016 г.
25 августа, 2017 15:47

Вообще, если времени мало, сходите в самый центр, на Кремль посмотрите. Это главная достопримечательность, можно сказать. Особенно если вы в столице первый раз будете, обязательно побывайте на Красной площади.
Anselma
Новичок
6
1
В клубе с 7 января 2018 г.
7 января, 2018 22:41

Оружейная палата, Третьяковская галерея, Новодевичий монастырь - вариантов много))
canada
Профессионал СП
В клубе с 3 января 2018 г.
13 января, 2018 21:38

Вариантов там и правда море. Очень здорово можно отдохнуть в Химках, в парке им.Толстого! Мало кто знает эти места, пляж, беседки, парк - красота! Но мне было интересно по окрестностям проехать. Взяли машину на прокат и первым делом колесили по Владимирской области. Это было потрясающе! Такие места красивые, только по привычке везде глаз горы искал))), а их нет - равнина. Еще случайно блуданули и заехали на подмосковные дачи, представляете, ни одного забора, все сеткой огорожено, участки насквозь просматриваются на много сотен метров, непривычно. Еще удивили дома в деревнях, нет палисадников, стоит дом и сразу окнами в улицу на дорогу..
Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты