Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Авиакомпания ПОБЕДА

Alenushka26   3 июля, 2017 11:08

Показаны записи 1-4 из 4.
Alenushka26
Любитель СП
Знак симпатии
2
В клубе с 16 ноября 2014 г.
3 июля, 2017 11:08

Девочки, привет! Летал ли кто нибудь из Красноярска в Москву этой авиакомпанией? Интересует дают ли на борту питание и напитки и как в нашем аэропорту сильно ли придираются к форме сумки, которую беру с собой в самолет. В прошлом году летали с ними в Геленджик из Москвы, за 2 часа полета даже воды не предложили, из Красноярска все же длительный полет 4,5 часа. Нужны ответы людей кто летал с ними или знакомые может.
НастяВ
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
Модница
1
Автоледи
1
В клубе с 7 июля 2017 г.
7 июля, 2017 13:04

Alenushka26, Летели знакомые из Москвы в Красноярск питание не давали только воду, сумки смотрели там стоял типа образца туда сумку ставишь если поместилась значит проходит по нормам. Но это было в прошлом году как в этом обстоят дела на борту не знаю. )
Kuku
Новичок
В клубе с 9 июля 2017 г.
9 июля, 2017 23:36

Летала Победой. Осталась довольна - быстро и дешево. Питания на борту нет, воды тоже. Но так ведь на всех лоукостах. В этом и смысл - летишь дешево с минимумом сервиса. Я считаю, очень удобно. Особенно при зарубежных поездках. Курс доллара сейчас такой: https://www.alpari.com/ru/analytics/currency/, что особо не пошикуешь. И чем на дорогие билеты деньги тратить - лучше их потратить на месте - экскурсии, развлечения, рестораны.
Веснушка2
Виртуоз СП
Бриллиант
2
Знак симпатии
1
Модница
1
В клубе с 17 августа 2016 г.
10 января, 2018 20:23

Воду дают, только если попросишь, ручная кладь до 5 кг разрешена к проносу на борт, но габариты должны подходить к и условиям авиакомпании,за багаж нужно отдельно доплачивать, тариф зависит от величины багажа. Условия сменились 1.10.17г. Мне больше нравятся уральские авиалинии и кормят и маротория нет на багаж, чуток дороже, но то на то и выходит если доплачивать на победе)
Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты