Бойтесь своих желаний..

Поговорим обо всем и обо всех :-)
Geneva
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
https://www.instagram.com/geneva24ok/
Благодарил (а):501 раз

Номинировать на медаль
Медали:221
Полный комплект (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Люблю читать книжки (1) Помогаю людям (7)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (13) Бриллиант (4) Модница (2) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (2) За доброту и отзывчивость (19) Позитив форума (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю путешествовать (1) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (72)
Любимый участник СП (28) Знак симпатии (48) Сестренка (2) Я люблю этот сайт! (2)

Бойтесь своих желаний..

Сообщение Geneva » 09 дек 2012, 08:10

Всем привет! :pri_vet:-:

В этой темке мы будем учиться правильно :yes: формулировать свои желания!
фишка в том, что нужно представлять свое желание в настоящем времени!

Максимально подробно представьте свое желаемое будущее, создайте мысленный визуальный образ. Чем подробнее, тем лучше. Особое внимание нужно уделить эмоциональному состоянию. Попробуйте ощутить, что все уже произошло, вы в новой реальности и испытываете состояние удовлетворения от своих достижений.

например:
...в марте я сижу и пью чай в своей новой 3-ой квартире..
...в октябре мы досрочно погасили кредит..
...на НГ моего мужа повысили и дали премию..
...я беременна..
...доктор сказал, что все хорошо..
...в июле у меня отпуск и мы едем на озера..
...8 марта, отдыхая с подругами в кафе, я встретила мужчину своей мечты..
...весь год я Счастлива и Любима, мои детки здоровы (вот это не забываем подписывать :cool:

P/S по времени могут быть сдвиги (как в ту, так и вдругу сторону). НО сбудеться все обязательно! (проверено :wink: )

Изображение

Начинаем планировать следующий год!!
Последний раз редактировалось Geneva 18 дек 2012, 06:29, всего редактировалось 3 раза.

Geneva
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
Полный комплект (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Люблю читать книжки (1) Помогаю людям (7)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (13) Бриллиант (4) Модница (2) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (2) За доброту и отзывчивость (19) Позитив форума (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю путешествовать (1) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (72)
Любимый участник СП (28) Знак симпатии (48) Сестренка (2) Я люблю этот сайт! (2)

Re: Бойтесь своих желаний..

Сообщение Geneva » 09 дек 2012, 08:15

У мужа на работе стабильное увелечение клиентов, я активно помогаю ему!
В октябре мы досрочно погасили ипотеку!
Я счастлива и Любима весь год, мои детки здоровы!

nanali.n
Магистр
северный
Благодарил (а):329 раз

Номинировать на медаль
Медали:98
Мама двух девочек (1) Двойное счастье (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Золотое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Самый душевный ЦР Красноярска (1) Я - сова! (1) Спасибо, что вы с нами! (2)
Модница (1) Бриллиант (2) Люблю рыбок (1) Пять лет на сайте! (1) Помогаю людям (1)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (13) Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (1) Острый язычок (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (26) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение nanali.n » 04 апр 2013, 18:18

и что? реально работает? Мне кажется все это фигня,я чего только только не делала, и по феншую, и по книжкам каких то там знаменитых психологов, типа тренинга на желания, и в красную тряпочку желания заворачивала, и на нг писала-сжигала-выпивала,Вот кстати, у кого нибудь это сработало? вот просто интересно, из года в год люди это делают, а србатывает? или у меня у одной нет?
Изображение

Geneva
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Geneva » 04 апр 2013, 19:30

nanali.n
про сжигание на НГ - не помогает :hi_hi_hi: , про красную тряпочку- не слышала :hi_hi_hi:

а про желания - ДА, у меня работает :cool: и я в это верю :ya-za:

Пробуйте, формулируйте и лучше прямо на бумаге...

nanali.n
Магистр
северный

Номинировать на медаль
Мама двух девочек (1) Двойное счастье (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Золотое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Самый душевный ЦР Красноярска (1) Я - сова! (1) Спасибо, что вы с нами! (2)
Модница (1) Бриллиант (2) Люблю рыбок (1) Пять лет на сайте! (1) Помогаю людям (1)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (13) Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (1) Острый язычок (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (26) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение nanali.n » 21 апр 2013, 23:10

интересно, прям в настоящем времени надо?как будто это уже происходит?
Изображение

nanali.n
Магистр
северный

Номинировать на медаль

Сообщение nanali.n » 21 апр 2013, 23:14

у меня девочка рассказала такой способ. На нг от двери входной к елке выкладываешь дорожку из денег, чтобы купюра на купюра накладывалась, типа прикасалась, а на последнюю денежку кладешь то, что хочешь получить,ключи от кв, машины, соску-если ребенка хочешь, или погремушку, или бумажку с желанием. Причем делаешь это все в момент боя курантов..и типа сбывается. у нее работало. У меня столько купюр нет))))
Изображение

Geneva
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Geneva » 22 апр 2013, 05:49

nanali.n писал(а):интересно, прям в настоящем времени надо?как будто это уже происходит?

как будто это УЖЕ произошло :yes:
нужно представить себя в этой ситуации :dreams: что это уже произошло, что ты делаешь и что чуствуешь

nanali.n писал(а):у меня девочка рассказала такой способ. На нг от двери входной к елке выкладываешь дорожку из денег, чтобы купюра на купюра накладывалась, типа прикасалась, а на последнюю денежку кладешь то, что хочешь получить,ключи от кв, машины, соску-если ребенка хочешь, или погремушку, или бумажку с желанием. Причем делаешь это все в момент боя курантов..и типа сбывается. у нее работало. У меня столько купюр нет))))

:hi_hi_hi: вера великая весщ! я вот как-то скептически к этому))

Aggata
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:11
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (2)

Сообщение Aggata » 24 окт 2013, 07:56

Девочки Все работает! Главное сила желания! И действия!... :na_met_le:
Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша! Когда труд - обязанность, жизнь - рабство! (Максим Горький) :yoga: :gottarun:

Таяна
Мастер СП
Ветлужанка
Благодарил (а):9 раз

Номинировать на медаль
Медали:24
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Выращиваю цветочки (1) Модница (1)
Люблю читать книжки (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Любимый участник СП (5) Знак симпатии (8) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Таяна » 06 ноя 2013, 11:23

Про НГ и сжигание... Долгое время загадывала одно и тоже, ничего не сбывалось. Потом решили забеременеть и никак не получалось ( пытались всего 2 месяца, но всё-таки...). На НГ загадывала, сожгла и выпила желание «забеременеть и родить здорового ребенка». В итоге,в апреле забеременела и срок был на январь следующего года. Но я же загадала «...и родить...». В итоге родила в декабре! Малость досрочно, но здорового ребенка.
Наверное не всё желания сбываются, какие-то зависят только от нас (например, то что я загадывала всё предыдущие года).

Geneva
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Geneva » 06 ноя 2013, 17:50

ТаянаТаяна
вы же постоянно думали об этом и скорее всего представляли своего малыша на ручках :dreams: - вот вам и счастье :dreams: ОЧЕНЬ РАДА за Вас :ro_za:

главное мечту/цель свою представлять :cool: а временные рамки, да, сдвигаются в ту или другую сторону :yes:

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»