Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Обсуждаем мультиварки

OlgaSvi   27 ноября, 2012 22:47

Показаны записи 1-10 из 421.
OlgaSvi
Мастер СП
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
3
Серебряное перо
1
Счастлив в браке
1
В клубе с 17 августа 2012 г.
27 ноября, 2012 22:47

Всем :pri_vet:-:
Хочу купить мультиварку Panasonic SR-TMJ181, прям у меня идея фикс :favorite toy: У сестры попробовала, теперь она мне снится :zvez_ochki:
Севетуют купить другую, мол переплата за бренд нормальная, а у вас есть мультиварка? какая?
OlgaSvi
Мастер СП
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
3
Серебряное перо
1
Счастлив в браке
1
В клубе с 17 августа 2012 г.
27 ноября, 2012 22:51

Сегодня с мужем ездили по магазинам бытовой техники, смотрели разные МВ, но вот я как баран хочу эту модель и все тут :chto takoe: , а цена у нее 7500 :cry_ing: В закупках посмотрела АВС, но вот че то не то...
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
27 ноября, 2012 22:53

OlgaSvi
а что в ней такого, чего нет в других мультяхах?

отзывы о ней:
Достоинства:

Новый внешний вид, обновлены программы, книга рецептов в комплекте
Недостатки:

Существенных отличий от SR-TMB18 (самая первая) не нашел, но супруге захотелось обновить всю мелкую бытовуху от Панасоника. Пришлось брать. Цена завышена явно.
OlgaSvi
Мастер СП
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
3
Серебряное перо
1
Счастлив в браке
1
В клубе с 17 августа 2012 г.
27 ноября, 2012 23:06

Я бы и на 18ю согласная, и цена у нее мне больше нра, но че то ее мы сегодня не увидели :-(
В 181й навится дизайн, расписаны режимы, управление электронное. Смотрела сегодня поларис-внешне не понравился, скарлетт- чаша скрипела (!!!), еще какие-то на механическом управлении, блин, в 21 веке живем, а все крутилки эти приделывают! :chto takoe: на редмонд, кстати, внимания вообще не обращала... :nez-nayu:
Я сама то понимаю что у них принцип одинаковый, но вот эта прям :favorite toy:
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
27 ноября, 2012 23:12

у меня редмонд, я ее тоже очень люблю, и после нее ни на панасоник, ни на великие реки глаз не упадет ;;-)))




хотя умом понимаю, что принцип работы у них одинаковый, в настоящее время только отличия в дизайне, бренде. Кстати в редмонде больше 16 программ, здесь они перескочили панасоников, и по управлению, и по цене.

Но как человек разумный, если бы мой выбор сейчас стоял покупать, что, где и по чем, я бы выбрала в районе 2-3 тыс. в закупке.

:ro_za:
Селена
Золотой организатор
☎ +7913591о232 (не читаю СМС) Привязан к Viber
Любимый организатор
277
Знак симпатии
94
Организатор-искуситель
93
За доброту и отзывчивость
80
В клубе с 17 января 2012 г.
27 ноября, 2012 23:19

16 программ- :cool: , а хлебушек она печет?










OlgaSvi
Мастер СП
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
3
Серебряное перо
1
Счастлив в браке
1
В клубе с 17 августа 2012 г.
27 ноября, 2012 23:24

у меня редмонд, я ее тоже очень люблю, и после нее ни на панасоник, ни на великие реки глаз не упадет ;;-)))




хотя умом понимаю, что принцип работы у них одинаковый, в настоящее время только отличия в дизайне, бренде. Кстати в редмонде больше 16 программ, здесь они перескочили панасоников, и по управлению, и по цене.

Но как человек разумный, если бы мой выбор сейчас стоял покупать, что, где и по чем, я бы выбрала в районе 2-3 тыс. в закупке.

:ro_za:

— "*Кошка*"

Это 4502?
OlgaSvi
Мастер СП
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
3
Серебряное перо
1
Счастлив в браке
1
В клубе с 17 августа 2012 г.
27 ноября, 2012 23:31

16 программ- :cool: , а хлебушек она печет?
— "Селена"

Замешиваем тесто, выливает его в мультю и через определенное время у нас готова вкусная выпечка, я думаю что хлебушек тоже не проблема :yes:
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
27 ноября, 2012 23:32

16 программ- , а хлебушек она печет?
— "Селена"

да :-ok-:
kozirek
Великий магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
12
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 2 августа 2012 г.
27 ноября, 2012 23:38

у меня редмонд, я ее тоже очень люблю, и после нее ни на панасоник, ни на великие реки глаз не упадет ;;-)))




хотя умом понимаю, что принцип работы у них одинаковый, в настоящее время только отличия в дизайне, бренде. Кстати в редмонде больше 16 программ, здесь они перескочили панасоников, и по управлению, и по цене.

Но как человек разумный, если бы мой выбор сейчас стоял покупать, что, где и по чем, я бы выбрала в районе 2-3 тыс. в закупке.

:ro_za:

— "OlgaSvi"

Это 4502?

— "*Кошка*"

Я сплю и вижу пароварку.... hochu ....но насторожили отзывы по Реймонду:
сестра взяла такую-был запах пластика от чаши для пароварения...она ее промыла запах исчез...
просмотрела кучу отзывов и литературы...за панасоник нет смысла переплачивать..склоняюсь к этой модели...
хотя... :smu:sche_nie:

Новые босоножки и ботильоны 39 р-р
viewtopic.php?f=257&t=64802


Показаны записи 1-10 из 421.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты