Занятия спортом дома

Поговорим обо всем и обо всех :-)
Kazimir
Новичок
Населенный пункт или район:
Москва

Номинировать на медаль

Занятия спортом дома

Сообщение Kazimir » 02 дек 2019, 05:05

Каждый мужчина хотя бы раз задумывался о занятиях физическими упражнениями дома. Накачаться в домашних условиях до внушительных размеров невозможно, а вот поддерживать себя в форме или даже добавить парочку килограмм мышечной массы вполне реально. У кого и как это получается?

Celol
Новичок
Москва

Номинировать на медаль

Занятия спортом дома

Сообщение Celol » 04 дек 2019, 19:20

Подтягиваюсь на турнике, в домашних условиях это возможно только при наличии тренажера. При подтягивании работает не одна группа мышц – бицепсы, трицепсы, мышцы груди и спины. Для того, чтобы упражнение было максимально эффективным опускаюсь до состояния вытянутых рук и поднимаюсь до упора подбородком линии турника.
Изображение

pain
Новичок
Москва

Номинировать на медаль

Занятия спортом дома

Сообщение pain » 13 янв 2020, 11:58

Я считаю, что единственный минус в занятии спортом дома в том, что мотивация может ежедневно падать, и поддерживать её труднее, чем если бы вы ходили в зал, хотя опять же, у кого как и кто как переносит физические стрессы связанные со спортом. У кого-то по части этого вообще проблем нет. Лично я хочу заказать беговую дорожку домой, нашёл б/у и буду договариваться про доставку димексом, так как это будет самый бюджетный вариант доставить такой габаритный груз.

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»