Посоветуйте хорошую гадалку

Поговорим обо всем и обо всех :-)
Nattysя
Новичок
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Nattysя » 08 янв 2019, 13:02

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста в Красноярске контактами к кому можно обратится, негатив снять и на вопросы ответы найти, можно в ЛС.

Лазурина
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Лазурина » 16 янв 2019, 19:55

Здравствуйте! В Красноярске есть очень сильная женщина, занимается белой магией. Гадает и лечит. Себя не офиширует, объявлений не дает. Помогает всем обратившимся, ее номер передают из уст в уста те, кому она помогла. Если не может помочь, то сразу так и говорит, но такая ситуация была всего один раз за всю ее жизнь. Деньги берет, но вне зависимости от того сколько раз потребуется ее помощь, плата единственная. Я обращалась в прошлом году и за взрослого было 2т.руб., за ребегка 1т. руб. Но если взялась, то доводит дело до конца. Мне она спасла жизнь! Если будите звонить, скажите от Валентины с тяжелым случаем, она помнит, и если понадобится найдет окошко, так как принимает по записи, а если не из Красноярска сможет найти окошко без записи. Так было со мной. Зовут ее Алина. Ее номер: 89235704316.

Лазурина
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Лазурина » 16 янв 2019, 19:59

В сложной ситуации хорошо, когда смогут увидеть и дать совет. Я советуюсь часто. Когда куда нибудь ехать или что то купить или как поступить. После первого приема к Алине и ее помощи мне, не считаю лишним с ней посоветоваться.
В Красноярске живет она - очень сильная женщина, занимается белой магией. Гадает и лечит. Себя не офиширует, объявлений не дает. Помогает всем обратившимся, ее номер передают из уст в уста те, кому она помогла. Если не может помочь, то сразу так и говорит, но такая ситуация была всего один раз за всю ее жизнь. Деньги берет, но вне зависимости от того сколько раз потребуется ее помощь, плата единственная. Я обращалась в прошлом году и за взрослого было 2т.руб., за ребегка 1т. руб. Но если взялась, то доводит дело до конца. Мне она спасла жизнь! Если будите звонить, скажите от Валентины с тяжелым случаем, она помнит, и если понадобится найдет окошко, так как принимает по записи, а если не из Красноярска сможет найти окошко без записи. Так было со мной. Зовут ее Алина. Ее номер: 89235704316.

Лазурина
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Лазурина » 16 янв 2019, 20:01

Nattysя, Здравствуйте! В Красноярске есть очень сильная женщина, занимается белой магией. Гадает и лечит. Себя не офиширует, объявлений не дает. Помогает всем обратившимся, ее номер передают из уст в уста те, кому она помогла. Если не может помочь, то сразу так и говорит, но такая ситуация была всего один раз за всю ее жизнь. Деньги берет, но вне зависимости от того сколько раз потребуется ее помощь, плата единственная. Я обращалась в прошлом году и за взрослого было 2т.руб., за ребегка 1т. руб. Но если взялась, то доводит дело до конца. Мне она спасла жизнь! Если будите звонить, скажите от Валентины с тяжелым случаем, она помнит, и если понадобится найдет окошко, так как принимает по записи, а если не из Красноярска сможет найти окошко без записи. Так было со мной. Зовут ее Алина. Ее номер: 89235704316.

Лазурина
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Лазурина » 16 янв 2019, 20:02

Милка888, Здравствуйте! В Красноярске есть очень сильная женщина, занимается белой магией. Гадает и лечит. Себя не офиширует, объявлений не дает. Помогает всем обратившимся, ее номер передают из уст в уста те, кому она помогла. Если не может помочь, то сразу так и говорит, но такая ситуация была всего один раз за всю ее жизнь. Деньги берет, но вне зависимости от того сколько раз потребуется ее помощь, плата единственная. Я обращалась в прошлом году и за взрослого было 2т.руб., за ребегка 1т. руб. Но если взялась, то доводит дело до конца. Мне она спасла жизнь! Если будите звонить, скажите от Валентины с тяжелым случаем, она помнит, и если понадобится найдет окошко, так как принимает по записи, а если не из Красноярска сможет найти окошко без записи. Так было со мной. Зовут ее Алина. Ее номер: 89235704316.

Лазурина
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Лазурина » 16 янв 2019, 20:04

юла24, Здравствуйте! В Красноярске есть очень сильная женщина, занимается белой магией. Гадает и лечит. Себя не офиширует, объявлений не дает. Помогает всем обратившимся, ее номер передают из уст в уста те, кому она помогла. Если не может помочь, то сразу так и говорит, но такая ситуация была всего один раз за всю ее жизнь. Деньги берет, но вне зависимости от того сколько раз потребуется ее помощь, плата единственная. Я обращалась в прошлом году и за взрослого было 2т.руб., за ребегка 1т. руб. Но если взялась, то доводит дело до конца. Мне она спасла жизнь! Если будите звонить, скажите от Валентины с тяжелым случаем, она помнит, и если понадобится найдет окошко, так как принимает по записи, а если не из Красноярска сможет найти окошко без записи. Так было со мной. Зовут ее Алина. Ее номер: 89235704316.

Лазурина
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Лазурина » 16 янв 2019, 20:05

luna1882,Здравствуйте! В Красноярске есть очень сильная женщина, занимается белой магией. Гадает и лечит. Себя не офиширует, объявлений не дает. Помогает всем обратившимся, ее номер передают из уст в уста те, кому она помогла. Если не может помочь, то сразу так и говорит, но такая ситуация была всего один раз за всю ее жизнь. Деньги берет, но вне зависимости от того сколько раз потребуется ее помощь, плата единственная. Я обращалась в прошлом году и за взрослого было 2т.руб., за ребегка 1т. руб. Но если взялась, то доводит дело до конца. Мне она спасла жизнь! Если будите звонить, скажите от Валентины с тяжелым случаем, она помнит, и если понадобится найдет окошко, так как принимает по записи, а если не из Красноярска сможет найти окошко без записи. Так было со мной. Зовут ее Алина. Ее номер: 89235704316.

Лазурина
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Лазурина » 16 янв 2019, 20:07

valeriya21, Здравствуйте! В Красноярске есть очень сильная женщина, занимается белой магией. Гадает и лечит. Себя не офиширует, объявлений не дает. Помогает всем обратившимся, ее номер передают из уст в уста те, кому она помогла. Если не может помочь, то сразу так и говорит, но такая ситуация была всего один раз за всю ее жизнь. Деньги берет, но вне зависимости от того сколько раз потребуется ее помощь, плата единственная. Я обращалась в прошлом году и за взрослого было 2т.руб., за ребегка 1т. руб. Но если взялась, то доводит дело до конца. Мне она спасла жизнь! Если будите звонить, скажите от Валентины с тяжелым случаем, она помнит, и если понадобится найдет окошко, так как принимает по записи, а если не из Красноярска сможет найти окошко без записи. Так было со мной. Зовут ее Алина. Ее номер: 89235704316.

Лазурина
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Лазурина » 16 янв 2019, 20:08

Ирина -S, Здравствуйте! В Красноярске есть очень сильная женщина, занимается белой магией. Гадает и лечит. Себя не офиширует, объявлений не дает. Помогает всем обратившимся, ее номер передают из уст в уста те, кому она помогла. Если не может помочь, то сразу так и говорит, но такая ситуация была всего один раз за всю ее жизнь. Деньги берет, но вне зависимости от того сколько раз потребуется ее помощь, плата единственная. Я обращалась в прошлом году и за взрослого было 2т.руб., за ребегка 1т. руб. Но если взялась, то доводит дело до конца. Мне она спасла жизнь! Если будите звонить, скажите от Валентины с тяжелым случаем, она помнит, и если понадобится найдет окошко, так как принимает по записи, а если не из Красноярска сможет найти окошко без записи. Так было со мной. Зовут ее Алина. Ее номер: 89235704316.

Лазурина
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Лазурина » 16 янв 2019, 20:10

юла24, Здравствуйте! В Красноярске есть очень сильная женщина, занимается белой магией. Гадает и лечит. Себя не офиширует, объявлений не дает. Помогает всем обратившимся, ее номер передают из уст в уста те, кому она помогла. Если не может помочь, то сразу так и говорит, но такая ситуация была всего один раз за всю ее жизнь. Деньги берет, но вне зависимости от того сколько раз потребуется ее помощь, плата единственная. Я обращалась в прошлом году и за взрослого было 2т.руб., за ребегка 1т. руб. Но если взялась, то доводит дело до конца. Мне она спасла жизнь! Если будите звонить, скажите от Валентины с тяжелым случаем, она помнит, и если понадобится найдет окошко, так как принимает по записи, а если не из Красноярска сможет найти окошко без записи. Так было со мной. Зовут ее Алина. Ее номер: 89235704316.

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»