Посоветуйте хорошую гадалку

Поговорим обо всем и обо всех :-)
юла24
Новичок
Населенный пункт или район:
красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение юла24 » 27 июл 2018, 19:25

Ерёмка писал(а):Krema,

юла24, Не единожды обращалась к Ирине. Человек замечательный. И гадает отлично. Ничего не спрашивает. Просит даже не рассказывать. Зачем вы так? С каким умыслом вы так о ней? Тогда напишите, кто вам погадал так, что вы в восторге остались? Ваше заявление странное и смахивает на отчаяние конкурента.

юла24,

хорошую не могу посоветовать. сама ищу. но у Ирины ни одного попадения

Елкапалка
Новичок
Красноярска

Номинировать на медаль

Сообщение Елкапалка » 12 сен 2018, 07:42

Кто знает номер Зары? Поделитесь пожалуйста. Ходила к ней два года назад, все сбылось. Собралась снова идти, а телефон не отвечает. Можно в личку и где принимает она сейчас, кто знает?

Лариса 71914
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Лариса 71914 » 19 сен 2018, 05:38

Девочки, хочу оставить свой отзыв о гадалки с ул.Западная 10 кв.9. Это просто какой то ужас, хамка еще та, ни какого чувства такта. По телефону пела песню "какая я хорошая, всем помогаю.......", по факту все наоборот, мало того, что не помнит кого и на какое время записывает, так еще и проклятья сыплет, не советую к ней обращаться.

luna1882
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение luna1882 » 19 сен 2018, 08:38

Девочки, напишите номер Аиды у кого есть, очень нужно! :inpossible: или может у кого есть номер хорошей проверенной гадалки?? Пожалуйста очень нужно...

Милка888
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль

Сообщение Милка888 » 26 сен 2018, 13:24

Уже два раза была у Натальи с ул. Крайняя, всё сбывается, гадание может длится до 3 часов, много говорит о том зачем и почему дана нам конкретная ситуация, разбирает все вопросы до тех пор пока их не останется
Очень интересно услышать отзывы тех кто был у нее

+79138360131

Solntce
Фанат СП
Красноярск, Советский район

Номинировать на медаль
Медали:1
У меня самые модные детки (1)

Сообщение Solntce » 03 окт 2018, 03:45

Девочки, подскажите, кто недавно был у Полины в КИЦе? Поделитесь своим мнением о ней?

Милка888
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль

Сообщение Милка888 » 04 окт 2018, 20:52

Присоединяюсь к отзывам о Заре с водопьянова, очень понравилась

Атаманша
Виртуоз СП
Северный
Благодарил (а):14 раз

Номинировать на медаль
Медали:43
Знак зодиака Телец (1) Мама мальчика (1) Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Оплачиваю первым (4) Шесть лет на сайте! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (8) Автоледи (1)
Идеальная хозяйка (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Атаманша » 10 окт 2018, 18:17

:co_ol:
Изображение
ПОЖАЛУЙСТА ОТКРОЙ
Изображение

Елена Викторовна1988
Новичок
Ижевск

Номинировать на медаль

Сообщение Елена Викторовна1988 » 15 окт 2018, 17:09

юла24 писал(а):Отзыв об Ирине с Назарово. На каждом сайте один и тот же отзыв о ней, ну я потом поняла что это гольный развод, когда погадала у нее. Хуже чем она мне еще никто не гадал!!!!! Не обращайтесь к ней, не тратьте деньги.

Девочки, специально зарегестрировалась чтобы оставить отзыв об Ирине, к сожалению я незнаю с какого она населенного пункта у вас, нашла ее у вас же на форуме,я так поняла мы про одну и туже говорим))) так вот, я незнаю зачем вы так говорите о ней, может конкурент))) вообщем гадала сегодня у нее через Ватсапп,т.к. из другого города. Это добрейшей души человек, я как будто поговорила с подругой. Сразу предупредила что она не экстрасенс,ни ясновидящая , она просто гадает, а мне кажется ей это дано с выше. )) Очень хорошо описала мое прошлое и настоящее, про меня и про мужа, насчёт будущего , буду смотреть как все будет развиваться) сразу сказала что по срокам не может сказать как все будет, примерно от 3 месяцев до года. Как то так))) поговорили мы минут 40-45,в среднем она сказала около часа будет, но к сожалению у меня села зарядка ((( а, взяла с меня 1000,ну не сколько не пожалела. Ну вообщем вот так))) если что пишите, отвечу) не подумайте что даю какую то рекламу, раз только зарегистрировалась и сразу пишу, нет. Просто вот хочется поделиться)))

Елена Викторовна1988
Новичок
Ижевск

Номинировать на медаль

Сообщение Елена Викторовна1988 » 15 окт 2018, 17:13

Кстати ещё об Ирине. Она сразу сказала, сделаю первый расклад, если говорю что то не то,и вы понимаете что всё не то,и вообще к вам никак не относится,я верну вам все деньги) как то так)) ну мне не пришлось, так как с первых слов все в точку)) *tayna*

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»