Посоветуйте хорошую гадалку 2

Поговорим обо всем и обо всех :-)
Крейзи
Фанат СП
Населенный пункт или район:
п.Таскино

Номинировать на медаль
Медали:22
Знак зодиака Рыбы (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1) Свой домик (1)
Кофеман (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю рыбок (1) Люблю музыку (1) Сомелье (1)
Люблю вкусно покушать (1) Люблю собак (1) Любитель медалек (1) Люблю читать книжки (1) Люблю фотографировать (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Крейзи » 17 май 2018, 11:08

marka1 писал(а):Обошла года 2 назад многих гадалок. И от сюда брала отзывы и с других сайтов.
Магият - (кофе) вроде интересно, правильно, но все равно что-то не совсем то. А так да интересная женщина.
Зоя - (кофе/карты) про то кто вы, какие у вас проблемы, какие родственники говорит правильно, а про будущее по сути ничего. почти всем говорит, что на них порча.
Ангелина - (карты) это школьница шарлатанка, никому туда не советую идти, деньги собирает и потом на них пьет.
Теймине в деревни Расскаты - (кофе) интересно послушать, но по делу нужной информации нет, просто любительское гадание
Анна с Омской - (2 колоды карт) гадает классно, и сейчас видит как происходит и как будет тоже все правильно. Объясняет и разъясняет каждый вопрос очень хорошо и объемно. И сама тоже очень интересная женщина.
Зара - (кофе, карты) то, что я попала к ней, это наверно было какое-то чудо. Все в точку, все правильно. Скажет как лучше поступить и как добиться желаемого. По кофе сразу увидит о вас многое и по картам каждый вопрос расскажет очень хорошо, сбывается все. Иногда сидишь и думаешь, как это может быть, что на меня например деньги с неба свалятся? а они берут и сваливаются. и так же про другие события. Тут наверно уже любовь навека. Общаться с ней тоже одно удовольствие, очень умна и мудрая женщина.
Была у Марии с солнечного, тут девушка советовала, номер потеряла - по дате рождения все вычисляет. Молодец, характер описывает правильно и жизненные события тоже

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА КОНТАКТАМИ АННЫ И ЗАРЫ :Daisies:
:dreams:

marka1
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (3) Гуру по уходу за внешностью (1) Модница (2)
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (10)

Сообщение marka1 » 17 май 2018, 11:14

Крейзи, Анна 89135104067, Зара 89659130403

Крейзи
Фанат СП
п.Таскино

Номинировать на медаль
Знак зодиака Рыбы (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1) Свой домик (1)
Люблю вкусно покушать (1) Люблю собак (1) Любитель медалек (1) Люблю читать книжки (1) Люблю фотографировать (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Крейзи » 17 май 2018, 11:15

СКОЛЬКО ДЕНЕГ БЕРУТ И ГДЕ ЗАРА ПРИНИМАЕТ ТЕРРИТОРИАЛЬНО?

Крейзи
Фанат СП
п.Таскино

Номинировать на медаль
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Крейзи » 18 май 2018, 13:52

Добрый день! Вчера записалась к Ирине с Назарово на прием, на вечернее время. Гадает по скайпу,сначала просит перевести ей 1000 р , но в запланированное время выходит на связь :-): Сначала описывает вас как личность , потом приступает к раскладу в общем! Спрашивает интересующие вопросы и по картам отвечает на них. Как человек , очень милая. К ней нужно обращаться с определенной ситуацией, вернее с вопросом на который хочется узнать ответ. :dreams:

Голубка85
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Голубка85 » 22 май 2018, 16:42

Добрый день, посоветуйте, кто может провести обряд "семейный очаг" или "скрепки", для того чтобы наладить отношения с мужем

УльянаСенчина
Новичок
Москва

Номинировать на медаль

Сообщение УльянаСенчина » 25 май 2018, 13:59

Всем привет) Не знаю, будет ли кому полезно и интересно мое мнение, гадалок много, все они разные, кому то помогают, кому то нет, на каждого человека есть своя гадалка. Я очень ко многим обращалась, бывало такое, что по картам все выходит, а на деле нет, по обрядам например. По отзывам нашла гадалку, которая цен не назначает, принимает и лично и дистанционно. Мне помогла, я конечно ее отблагодарила и по результату. А к кому я раньше обращалась, результата я не видела, а у других был, поэтому считаю что каждому свое. Ольга Афанасьева имя довольно известное, обращалась я к ней. WhatsApp +7-960-736-63-75.

УльянаСенчина
Новичок
Москва

Номинировать на медаль

Сообщение УльянаСенчина » 25 май 2018, 14:01

По поводу Зары тут писали, к ней я тоже обращалась. По гаданиям нормально, обряды результата ноль.

Ерёмка
Профессионал СП
Красноярск
Благодарил (а):13 раз

Номинировать на медаль

Сообщение Ерёмка » 30 май 2018, 15:23

УльянаСенчина, А какие именно ритуалы может провести Зара?

Evgenija_23
Новичок

Номинировать на медаль

Сообщение Evgenija_23 » 18 июн 2018, 13:08

Здравствуйте!
Очень нужна эта женщина - Нина Николаевна. Не могу нигде контакты найти. Если остались, дайте пожалуйста. Может адрес помните?

Katana писал(а):
alyonkak писал(а):
Try писал(а):
Всем привет ,Была у Нины Николаевны на Ленинградской ,она рассказывает все ,помогает решить проблемы и параллельно заряжает воду ,надо к ней приходить со своей бутылкой воды ,ходила к ней первый раз весной ,была проблема в личной жизни ,сказала ,чтобы забыла этого человека ,так как встречают свою судьбу ,своего прошлого мужа ,так как в прошлых жизнях уже с ним была неоднократно ,описала мне его ,встретила человека похожего на него в августе и у нас все закрутилось ,пошла опять к ней ,она говорит это он ,рассказала все о нем ,просто в точку ,на этот момент мы поругались ,она сказала что почистит все проблемы и все хорошо будет ,он через 2 написал ,не верила никогда в такие силы ,но она мне не оставляет выбора ,как поверить )))так же ходили знакомые ,сбывалось все и говорит она всегда в точку ,ни разу пока не ошибалась

Была у нее. Берет 2000 за сеанс, заговаривает воду. По-моему, так чушь полная.Общие фразы. Увидела какого-то не родившегося ребенка (ни детей, ни абортов не было). По поводу парня, на счет которого приходила, тоже все мимо.Заливала мне, что будет мне мужем, что уедем с ним в другой город. В итоге он женат на другой.

Ларисочка54
Новичок
москва

Номинировать на медаль

Сообщение Ларисочка54 » 19 июн 2018, 01:41

Скажу коротко, я обращалась к гадалке Майи за приворотом, помогла она мне. Советую, хорошая гадалка. Связаться с ней можно за телефоном +79645320859 :curtsey:

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»