Посоветуйте хорошую гадалку 2

Поговорим обо всем и обо всех :-)
Милка888
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль

Сообщение Милка888 » 10 янв 2018, 00:26

Девочки, продолжим тему гадалок в Красноярске?

marka1
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:22
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (3) Гуру по уходу за внешностью (1) Модница (2)
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (10)

Сообщение marka1 » 09 фев 2018, 11:34

Обошла года 2 назад многих гадалок. И от сюда брала отзывы и с других сайтов.
Магият - (кофе) вроде интересно, правильно, но все равно что-то не совсем то. А так да интересная женщина.
Зоя - (кофе/карты) про то кто вы, какие у вас проблемы, какие родственники говорит правильно, а про будущее по сути ничего. почти всем говорит, что на них порча.
Ангелина - (карты) это школьница шарлатанка, никому туда не советую идти, деньги собирает и потом на них пьет.
Теймине в деревни Расскаты - (кофе) интересно послушать, но по делу нужной информации нет, просто любительское гадание
Анна с Омской - (2 колоды карт) гадает классно, и сейчас видит как происходит и как будет тоже все правильно. Объясняет и разъясняет каждый вопрос очень хорошо и объемно. И сама тоже очень интересная женщина.
Зара - (кофе, карты) то, что я попала к ней, это наверно было какое-то чудо. Все в точку, все правильно. Скажет как лучше поступить и как добиться желаемого. По кофе сразу увидит о вас многое и по картам каждый вопрос расскажет очень хорошо, сбывается все. Иногда сидишь и думаешь, как это может быть, что на меня например деньги с неба свалятся? а они берут и сваливаются. и так же про другие события. Тут наверно уже любовь навека. Общаться с ней тоже одно удовольствие, очень умна и мудрая женщина.
Была у Марии с солнечного, тут девушка советовала, номер потеряла - по дате рождения все вычисляет. Молодец, характер описывает правильно и жизненные события тоже

Lisenok2017
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Lisenok2017 » 14 фев 2018, 22:10

marka1 писал(а):Обошла года 2 назад многих гадалок. И от сюда брала отзывы и с других сайтов.
Магият - (кофе) вроде интересно, правильно, но все равно что-то не совсем то. А так да интересная женщина.
Зоя - (кофе/карты) про то кто вы, какие у вас проблемы, какие родственники говорит правильно, а про будущее по сути ничего. почти всем говорит, что на них порча.
Ангелина - (карты) это школьница шарлатанка, никому туда не советую идти, деньги собирает и потом на них пьет.
Теймине в деревни Расскаты - (кофе) интересно послушать, но по делу нужной информации нет, просто любительское гадание
Анна с Омской - (2 колоды карт) гадает классно, и сейчас видит как происходит и как будет тоже все правильно. Объясняет и разъясняет каждый вопрос очень хорошо и объемно. И сама тоже очень интересная женщина.
Зара - (кофе, карты) то, что я попала к ней, это наверно было какое-то чудо. Все в точку, все правильно. Скажет как лучше поступить и как добиться желаемого. По кофе сразу увидит о вас многое и по картам каждый вопрос расскажет очень хорошо, сбывается все. Иногда сидишь и думаешь, как это может быть, что на меня например деньги с неба свалятся? а они берут и сваливаются. и так же про другие события. Тут наверно уже любовь навека. Общаться с ней тоже одно удовольствие, очень умна и мудрая женщина.
Была у Марии с солнечного, тут девушка советовала, номер потеряла - по дате рождения все вычисляет. Молодец, характер описывает правильно и жизненные события тоже

Подскажите номер Зары!

Elis_678
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Elis_678 » 29 мар 2018, 03:21

Девочки :Daisies: хочу сказать, что я обходила всех гадалок в городе, вот верите нет, ни одна правды не сказала. Ходила к Зое на Парашютную, до афонтовского переулка ехать, ночевала ночь в живой очереди, так она покурит, попьёт, это же ад кромешный девочки.информация одна вода, никакой конкретики, видимо сдаёт позиции. Была у всех практически, кто ходит знает, они уже пригрелись и такую ерунду несут. А тут нашла женщину Анастасия, она раньше в Красноярске жила, я у неё лично была на приеме, поехала загород, сейчас там живет, но работает в основном дистанционно из-за расстояния, но я думаю это ещё потому что болеет, очень сильно энергетически сильная, снимает такие вещи ...ух... :wink: , 24/7 всегда на связи, и общается об ситуации, а не так как погадала и забывай как звали :wasntme: ! Я первый раз такое вижу, при чем у меня все сбылось, а когда у Зои спрашивала, она говорит ну это ты сама смотри, ну это твоё дело, ну не чушь ли? Если кому-то нужна Анастасия вот ее ссылка, у неё своя группа вконтакте и куча положительных отзывов, знаю, что помогала забеременеть, читала ее отзывы самых близких клиентов, снимала негативы серьезные, она мне безумно понравилась. Ни одной гадалки такой не встречала если честно. https://vk.com/gadanie_anastasia . Телефон не дам потому что она этого не терпит, чтобы личную информацию распространяли, ещё может не принять если не с добрым посылом обращаетесь. Женщина добра, но строгая , все по делу .

Nadezda888
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Nadezda888 » 20 апр 2018, 09:07

Так же была у Зои . Пошли с подругами в троем , конечно она не знала об этом в итоге все что сказала как под копирку слово в слово . Очень конечно удивила ,когда я зашла , она говорить ну присажывайся рассказывай , много курит . в общем больше не пойду и не советую.

Nadezda888
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Nadezda888 » 20 апр 2018, 09:13

Хотела бы узнать про Тынц Волдемара Карловича предсказатель живет в Абакане принимает по телефону говоришь даты рождения . Подскажите может ктонибудь оброщался?

Фея
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
Свой домик (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (3)

Сообщение Фея » 24 апр 2018, 10:39

Девочки, рассказали мне про Лизу вроде бы с Казачинского. Кто был у нее? очень мало отзывов. Мне подруга про нее рассказала, типо глаза закрывает и все видит, всех близких и т.д. Она приезжает в Красноярск на праздниках в мае. И будет принимать. Поделитесь отзывами про нее.

Фея
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
Свой домик (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (3)

Сообщение Фея » 25 апр 2018, 11:05

Elis_678 писал(а):Девочки :Daisies: хочу сказать, что я обходила всех гадалок в городе, вот верите нет, ни одна правды не сказала. Ходила к Зое на Парашютную, до афонтовского переулка ехать, ночевала ночь в живой очереди, так она покурит, попьёт, это же ад кромешный девочки.информация одна вода, никакой конкретики, видимо сдаёт позиции. Была у всех практически, кто ходит знает, они уже пригрелись и такую ерунду несут. А тут нашла женщину Анастасия, она раньше в Красноярске жила, я у неё лично была на приеме, поехала загород, сейчас там живет, но работает в основном дистанционно из-за расстояния, но я думаю это ещё потому что болеет, очень сильно энергетически сильная, снимает такие вещи ...ух... :wink: , 24/7 всегда на связи, и общается об ситуации, а не так как погадала и забывай как звали :wasntme: ! Я первый раз такое вижу, при чем у меня все сбылось, а когда у Зои спрашивала, она говорит ну это ты сама смотри, ну это твоё дело, ну не чушь ли? Если кому-то нужна Анастасия вот ее ссылка, у неё своя группа вконтакте и куча положительных отзывов, знаю, что помогала забеременеть, читала ее отзывы самых близких клиентов, снимала негативы серьезные, она мне безумно понравилась. Ни одной гадалки такой не встречала если честно. https://vk.com/gadanie_anastasia . Телефон не дам потому что она этого не терпит, чтобы личную информацию распространяли, ещё может не принять если не с добрым посылом обращаетесь. Женщина добра, но строгая , все по делу .

Вы знаете, всегда проверяю достоверную инфу. Такое впечатление, что вы создали аккаунт в данной группе не просто так. Создали, чтоб этот отзыв написать.
Посмотрев ваши данные, вы зарегистрировались и через пол часа написали отзыв здесь. Причем больше нет ни одного сообщения от вас, чтоб как то вы активно принимали участие в данной группе совместных покупок. Думаю что вы и после регистрации уже забыли пароль для входа сюда.
Девочки не обращайтесь через вк к этой даме, которую тут пиарят. Отзывы на странице в вконтакте есть, их мало, но и их можно подделать с левых страниц.
На картах и с глазу на глаз можно в Красноярске погадать. А то что там дистанционно, еще не известно может у нее и карт нет.

Nattysя
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Nattysя » 09 май 2018, 11:46

Здравствуйте, напишите пожалуйста контакты Светланы с Ермолаево и Ирины с Березовки :smu:sche_nie:

Smeshinka
Новичок
Челябинск

Номинировать на медаль

Сообщение Smeshinka » 14 май 2018, 20:02

А где они живут?

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»