Дорогие друзья!

Если вас не устраивает организатор какой-либо из закупок, Вы можете подать заявку на смену организатора личным сообщением KoGeTa Заявка должна быть аргументирована!

При наличии 3-х и более заявок, рассматривается возможность открытия закупки от данного поставщика другим организатором

#окейнаяхвастомания - уже разыграли первые 18 призов!!! Впереди еще 7 розыгрышей и 63 приза!!!

Авиакомпания ПОБЕДА

Поговорим обо всем и обо всех :-)
Alenushka26
Мастер СП

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Авиакомпания ПОБЕДА

Сообщение Alenushka26 » 03 июл 2017, 11:08

Девочки, привет! Летал ли кто нибудь из Красноярска в Москву этой авиакомпанией? Интересует дают ли на борту питание и напитки и как в нашем аэропорту сильно ли придираются к форме сумки, которую беру с собой в самолет. В прошлом году летали с ними в Геленджик из Москвы, за 2 часа полета даже воды не предложили, из Красноярска все же длительный полет 4,5 часа. Нужны ответы людей кто летал с ними или знакомые может.

НастяВ
Профессионал СП
Населенный пункт или район:
г. Красноярск
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:4
Знак зодиака Лев (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Люблю читать книжки (1)

Авиакомпания ПОБЕДА

Сообщение НастяВ » 07 июл 2017, 13:04

Alenushka26, Летели знакомые из Москвы в Красноярск питание не давали только воду, сумки смотрели там стоял типа образца туда сумку ставишь если поместилась значит проходит по нормам. Но это было в прошлом году как в этом обстоят дела на борту не знаю. )

Kuku
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Авиакомпания ПОБЕДА

Сообщение Kuku » 09 июл 2017, 23:36

Летала Победой. Осталась довольна - быстро и дешево. Питания на борту нет, воды тоже. Но так ведь на всех лоукостах. В этом и смысл - летишь дешево с минимумом сервиса. Я считаю, очень удобно. Особенно при зарубежных поездках. Курс доллара сейчас такой: https://www.alpari.com/ru/analytics/currency/, что особо не пошикуешь. И чем на дорогие билеты деньги тратить - лучше их потратить на месте - экскурсии, развлечения, рестораны.

Веснушка2
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):20 раз

Номинировать на медаль
Медали:4
Бриллиант (2) Модница (1) Знак симпатии (1)

Авиакомпания ПОБЕДА

Сообщение Веснушка2 » 10 янв 2018, 20:23

Воду дают, только если попросишь, ручная кладь до 5 кг разрешена к проносу на борт, но габариты должны подходить к и условиям авиакомпании,за багаж нужно отдельно доплачивать, тариф зависит от величины багажа. Условия сменились 1.10.17г. Мне больше нравятся уральские авиалинии и кормят и маротория нет на багаж, чуток дороже, но то на то и выходит если доплачивать на победе)

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»