Детская одежда

Поговорим обо всем и обо всех :-)
Zemlanichka
Новичок
Населенный пункт или район:
Россия

Номинировать на медаль

Детская одежда

Сообщение Zemlanichka » 13 ноя 2017, 22:24

Подскажите, пожалуйста, где можно купить детскую одежду оптом? Интересуют разные размеры. У моей мамы небольшой магазин, хочет добавить в ассортимент детскую одежду.

Дементий
Россия

Номинировать на медаль

Детская одежда

Сообщение Дементий » 13 ноя 2017, 22:29

Вы, конечно, можете поискать магазины в которых есть опт. Но обычно там опт большой, на крупную сумму. Попробуйте на рынках вещевых посмотреть. Там тоже можно одежду и обувь оптом купить.

Sneginkagi
Новичок
Россия

Номинировать на медаль

Детская одежда

Сообщение Sneginkagi » 13 ноя 2017, 22:42

А разве одежда оптом на рынках продается? Что-то я раньше не замечала, или просто внимание не обращала. Мы решили с мамочками, которые с нами в детский сад ходят, попробовать заказать детскую одежду оптом для наших детей. Сейчас везде так дорого. Недавно нашли интернет-магазин, там продается детская одежда оптом https://proecolife.ru/ Но пока еще заказ не делали. Посмотрите, может Вам это подойдет.

Микула
Россия

Номинировать на медаль

Детская одежда

Сообщение Микула » 13 ноя 2017, 22:50

Еще в каждом городе есть оптовые склады разной одежды и обуви. Попробуйте найти. Мне знакомый недавно говорил что они ездили на какой-то склад, для всей семьи одежду покупали в розницу, цены там доступные. И еще он упомянул о том, что там оптом выгодно покупать. А вы в каком городе живете? Может быть я смогу узнать, и если что вам сказать.

Мони
Россия

Номинировать на медаль

Детская одежда

Сообщение Мони » 19 ноя 2017, 08:59

Оптовые склады в городе найти не проблема. Но сначала лучше всего взять небольшую пробную партию, чтобы посмотреть на качество товара и на то, какой на него будет спрос. Можно еще аксессуары добавить - нижнее белье, колготки, носочки, шапочки, шарфики, перчатки, кепки и т.д. Я недавно видела интересное предложение по покупке франшизы http://www.jumbi.ru/franchise/. И условия хорошие, и шапочки очень симпатичные. Мне кажется на такой товар должен быть хороший спрос

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»