Какбыть с работой?

Поговорим обо всем и обо всех :-)
Абрикосина
Населенный пункт или район:
Россия

Номинировать на медаль

Какбыть с работой?

Сообщение Абрикосина » 11 окт 2017, 23:38

Девочки, у меня известие неприятное. В скором времени в нашей фирме сокращения и я под него попадаю. Сложно представить, что буду делать потом. Дело в том, что я уже около пяти лет работаю на данном предприятии. В то время как-то проще было устроиться, а сейчас прям не знаю, как быть.

Амали_Я
РФ

Номинировать на медаль

Какбыть с работой?

Сообщение Амали_Я » 11 окт 2017, 23:42

Да что вы переживаете? В любом случае найдете работу. Конечно могут быть сложности, но не так все печально. Дело скорее в том, что вы несколько лет сидели на своем тепленьком местечке, отвыкли от походов на собеседования. А теперь все надо начинать снова и вас это пугает. Я вообще с работы уволиться хочу и заняться своим бизнесом. Актуальнее через интернет наверное. Вот думаю на счет собственного онлайн-магазина.

Абрикосина
Россия

Номинировать на медаль

Какбыть с работой?

Сообщение Абрикосина » 11 окт 2017, 23:45

Знаете, я на счет своего магазина тоже думала. Но его ведь мало создать, еще и продвигать надо. Нужны уникальные тексты, описания к товарам. В общем надо что бы во первых, в поисковой выдаче магазин выдавался на первых местах, а во вторых что бы люди зашли в магазин и им захотелось купить товар.

Амали_Я
РФ

Номинировать на медаль

Какбыть с работой?

Сообщение Амали_Я » 11 окт 2017, 23:51

Нет, ну понятное дело. что если вы сами будете писать тексты. то толку с этого будет мало. Каждый должен заниматься своим делом, а создание уникального текста лучше доверить специалистам. Как вариант, можно сюда обратиться https://arial-studio.ru/unikalniy-text, или еще куда-нибудь, где этим занимаются. Благодаря уникальному тесту можно и сайт продвинуть в поисковой выдаче. и заинтересовать потенциальных покупателей.

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»