Посоветуйте хорошую гадалку.

Поговорим обо всем и обо всех :-)
лен12ui
Новичок
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение лен12ui » 15 май 2017, 22:40

телефона у нее нет и не в Абакане а в Усть-абакане) адреса не подскажу возили знакомые да и принимает ли не знаю уже время прошло ей и так было на тот момент за 70

лен12ui
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение лен12ui » 15 май 2017, 22:42

поняла хоть наконец сразу не заметила сообщения теперь в лс приходят в уведомления)

ГердтА
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение ГердтА » 17 май 2017, 11:25

Здравствуйте!
http://gadalka-krasnojarsk.ru/kontakty.htm про вот эту барышню, кто что знает?

лен12ui
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение лен12ui » 17 май 2017, 13:19

мне кажется это из той же серии что маг Борисов и еще какой то там есть)

Verona76
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Verona76 » 17 май 2017, 14:52

ГердтА, была у неё. Не тратьте своё время. Мало того что приём был от силы 5 мин, так она меня от туда с пинками выгоняла и матами отборными поливала. Уж слишком много вопросов задала за 5 минут

завьялова светлана
Новичок
Г.ЧЕЛЯБИНСК ЧТЗ

Номинировать на медаль

Сообщение завьялова светлана » 18 май 2017, 00:18

Муж ушел из семьи два года назад. Со своей новой женой он живет в гражданском браке. А наш брак был по закону и у нас растут две дочки . Если бы не хорошие друзья и дочки, то я бы не пережила его уход. В начале, надеялась, что он вернется скоро. Поживет с той другой, сравнит нас и поймет, что я лучше. Но этого не произошло. Пробовала познакомиться с другим мужчиной, ведь дочкам нужен отец. Но почувствовала, что не смогу другого любить, так как люблю мужа. Так прошел почти год. Со мной многие мужчины хотели познакомиться. Но мы с дочками не чувствовали от этого радости и удовлетворения. Мне и дочкам нужен наш папка. И тогда я обратилась к Нине. И как только пошла работа мага, вскоре я узнаю, что муж съехал от своей гражданской. Затем муж стал приходить и брать дочек на выходные, погулять. А после, мы выходили по выходным гулять все вместе. Вскоре муж вернулся домой. Большое спасибо, Нине. А также спасибо людям, которые не ленятся и оставляют отзывы в интернете. Именно по этим отзывам я нашла Нину. Теперь, когда у меня всё хорошо, я тоже не поленилась и пишу этот отзыв и оставляю номер телефона по которому можно с ней связаться 89043017091г.Челябинск.

mmarona
Новичок
Москва

Номинировать на медаль

Сообщение mmarona » 18 май 2017, 03:53

Мой муж собрал вещи и ушёл к своей секретарше, просто собрался и ушёл, я не знала что мне делать, я месяц проходила в слезах, не ела не пила, вооьщем был ад в жизней, потом я начала читать в интернете, и наткнулась на ведьму Галину,http://galinayanko.ru/#, работала я сней по телефону, она увидела все до мелочи, все отношения, уход его и причину, оказывается она его приворожила, Галина сняла этот приворот, он вернулся не понимал что произошло, на нашу пару поставили защиту, и теперь мы живём и ничего не боимся, а вернулся он ровно через неделю как Галина и говорила))

mmarona
Новичок
Москва

Номинировать на медаль

Сообщение mmarona » 18 май 2017, 05:34

Не буду долго расписывать свою историю в подробностях, просто многие советуют гадалок, я и пошла. Это был крайний метод. И не пожалела. Я ходила к Терезе Янко, по рекомендации. Она действительно знает, что говорить и как. В общем, я довольна, периодически теперь хожу к Терезе. Мою благодарность ей не выразить словами! вот ее номер +79162699900, к этому человеку стоит обращаться со своей проблемой, надеюсь кому-то информация будет полезной! Потому что сама была по рекомендации.

Оля876543
Новичок
Санкт-Петербург

Номинировать на медаль

Сообщение Оля876543 » 20 май 2017, 03:07

Обращался к магу Терезе +79162699900 с помощью по привороту любви все моей жизни, к несчастью безответной. Этот замечательный, добрый человек и величайшего класса специалист, выслушав мои просьбы, обещала помочь, согласился с лёгкостью, не считая это слишком трудной задачей. Через несколько месяцев, я уже встречался со своей любимой девушкой и был на пределе счастья и своих мечтаний. Терезе огромное спасибо, великий человек, помогла мне обрести самое ценное в жизни, тем самым изменил мою судьбу!

Neta
Кандидат в магистры
Студгородок
Благодарил (а):88 раз

Номинировать на медаль
Медали:42
Знак зодиака Рак (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Золотое перо (1)
За участие в конкурсе (1) За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (9) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Neta » 20 май 2017, 08:12

Вот не понимаю, на фига здесь люди зарегистрировались, чтобы рекламу устроить гадалкам из Москвы, Челябинска, откуда там ещё? [girl_haha]
Мы к вам не собираемся, своих тут хватает. Разных.

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»