Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Легкий и выгодный шоппинг! Наши вещи в реале!!!!

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Китая. Находки, удачные копии брендов.
Евочка25
Профессионал СП
Населенный пункт или район:
Таёжный (Богучанский р-он)

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение Евочка25 » 28 ноя 2017, 21:00

Где хвасты по нижнему белью? :wait: :ro_za: делитесь впечатлением)) а то тоже хочу, но боюсь с размером прогадать (((

freemadcookie
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):16 раз

Номинировать на медаль
Медали:3
Сладкоежка (1) Модница (1) Знак симпатии (1)

Сообщение freemadcookie » 03 дек 2017, 08:54

Заказала милых вещиц к зиме (свитер, юбочку и колготки с имитацией чулок с тёплым подкладом), все подошло, с размерами угадала, пришло все довольно Быстро, спасибо организатору за работу :)))
Вложения
IMG_7264.JPG
IMG_7260.JPG
IMG_7257.JPG

Катюшка
Магистр
Кутузова
Благодарил (а):26 раз

Номинировать на медаль
Медали:74
Профессионал СП (1) Помогаю людям (2) Модница (3) Бриллиант (1) Оплачиваю первым (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (30)
Знак симпатии (28) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

Сообщение Катюшка » 03 дек 2017, 11:51

freemadcookie писал(а):Источник цитаты Заказала милых вещиц к зиме (свитер, юбочку и колготки с имитацией чулок с тёплым подкладом), все подошло, с размерами угадала, пришло все довольно Быстро, спасибо организатору за работу :)))

:pri_vet:-: Все, конечно, хорошо, но нельзя ли поподробнее насчет размеров (какие размеры брали и какие параметры у вас). Вещички шкодно на вас смотрятся :ro_za:
новые.3800 Из закупки "обувь для избранных"38 размер (25,2см)
Изображение

freemadcookie
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение freemadcookie » 03 дек 2017, 17:51

Катюшка писал(а):
freemadcookie писал(а):Источник цитаты Заказала милых вещиц к зиме (свитер, юбочку и колготки с имитацией чулок с тёплым подкладом), все подошло, с размерами угадала, пришло все довольно Быстро, спасибо организатору за работу :)))

:pri_vet:-: Все, конечно, хорошо, но нельзя ли поподробнее насчет размеров (какие размеры брали и какие параметры у вас). Вещички шкодно на вас смотрятся :ro_za:

Спасибо! :) У свитера на сайте единый размер, он модного нынче свободного покроя, юбку брала в размере L, так как часто сталкиваюсь с тем, что китайские размеры намного меньше наших :samavshoke: по параметрам: L на сайте указан как ОБ - 100, ОТ- 76, на деле у меня, когда я в последний раз измеряла было ОБ- 96, ОТ-72. взяла немного с запасом, лучше будет больше, чем не войти [girl_haha] Оказалось как раз, еще вышеупомянутые колготки теплые можно пододеть (а они весьма толстые). У них тоже нет размеров. с: По длине юбки я ориентировалась по тем юбкам, которые у меня уже есть и по фото модели на сайте. Рост у меня 168 , а у модели 170, так что тут тоже не прогадала, юбка не короткая, а как раз той длины, что я и хотела. (40см)
Вот фото непосредственно с сайта https://detail.tmall.com/item.htm?id=559919425311&_u=t2dmg8j26111
Постаралась описать подробнее, если что спрашивайте :curtsey:

Прасковья
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):293 раза

Номинировать на медаль
Медали:110
Золотое перо (1) Общественное признание (1) Организатор-искуситель (6) Модница (3) Люблю собак (1)
Бриллиант (3) Выращиваю цветочки (2) За доброту и отзывчивость (21) Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (2)
Любимый организатор (41) Знак симпатии (19) Я люблю этот сайт! (4)

Сообщение Прасковья » 04 дек 2017, 11:28

freemadcookie, спасибо огромное, что выложили хвастик! Я еще при разборе мучилась любопытством- безумно интересно было увидеть все не в пакетиках :dreams: Комплектик смотрится очень красиво! И необычно :-ok-:

freemadcookie
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение freemadcookie » 04 дек 2017, 17:21

Прасковья, спасибо! :smu:sche_nie:

Людмила555
Виртуоз СП
Красноярск, Ленинский р-он
Благодарил (а):19 раз

Номинировать на медаль
Медали:27
Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1)
Помогаю людям (1) Выручалочка (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (2) Счастлив в браке (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Людмила555 » 26 авг 2018, 07:41

Мои замечательные заказики! :dreams:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ninu
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):21 раз

Номинировать на медаль

Сообщение Ninu » 13 сен 2018, 17:39

У меня был вопрос в личке, не понимаю как поолучилось, что я сначала оплатила цену выбранного товара в полном объеме, а теперь смотрю и надо еще доплатить примерно столько же. Я что-то где-то недочитала???

Прасковья
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):293 раза

Номинировать на медаль
Медали:110
Золотое перо (1) Общественное признание (1) Организатор-искуситель (6) Модница (3) Люблю собак (1)
Бриллиант (3) Выращиваю цветочки (2) За доброту и отзывчивость (21) Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (2)
Любимый организатор (41) Знак симпатии (19) Я люблю этот сайт! (4)

Сообщение Прасковья » 14 сен 2018, 06:27

Ninu, :pri_vet:-: от вас нет ни одного сообщения у меня в личке - проверьте верно ли отправили сообщение и отправили ли :-( Подобные вопросы пишите в теме самой закупки, где был сделан заказ, там я вам смогу и показать, где прочесть в условиях что-то, если вы не учли и быстро найду, где вы делали заказ. А эта темка создана для хвастов- совсем по другому поводу :a_g_a:

Ninu
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):21 раз

Номинировать на медаль

Сообщение Ninu » 14 сен 2018, 17:54

Прасковья писал(а):Ninu, :pri_vet:-: от вас нет ни одного сообщения у меня в личке - проверьте верно ли отправили сообщение и отправили ли :-( Подобные вопросы пишите в теме самой закупки, где был сделан заказ, там я вам смогу и показать, где прочесть в условиях что-то, если вы не учли и быстро найду, где вы делали заказ. А эта темка создана для хвастов- совсем по другому поводу :a_g_a:

Почти поняла))) пошла разбираться, где задать вопрос))

Вернуться в «ЗАКУПАЕМСЯ в КИТАЕ»