Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Легкий и выгодный шоппинг! Наши вещи в реале!!!!

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Китая. Находки, удачные копии брендов.
Прасковья
Организатор СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):293 раза

Номинировать на медаль
Медали:110
Золотое перо (1) Общественное признание (1) Организатор-искуситель (6) Модница (3) Люблю собак (1)
Бриллиант (3) Выращиваю цветочки (2) За доброту и отзывчивость (21) Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (2)
Любимый организатор (41) Знак симпатии (19) Я люблю этот сайт! (4)

Легкий и выгодный шоппинг! Наши вещи в реале!!!!

Сообщение Прасковья » 15 окт 2012, 10:07

Изображение

Данную темку создала специально для того, чтоб была возможность видеть наши заказы на фото в реале. Это и хвастики от участников закупок, и фото пришедших товаров и обязательно общение по поводу качества и размерности Изображение

Все вопросы по текущим СП пишем в соответствующей темке: когда приедет товар, выкупилось ли мое платье и тд. Здесь только общаемся по уже пришедшему товару Изображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Прасковья 29 ноя 2013, 20:24, всего редактировалось 2 раза.

Прасковья
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Золотое перо (1) Общественное признание (1) Организатор-искуситель (6) Модница (3) Люблю собак (1)
Бриллиант (3) Выращиваю цветочки (2) За доброту и отзывчивость (21) Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (2)

Re: Легкий и выгодный шоппинг! Наши вещи в реале!!!!

Сообщение Прасковья » 19 окт 2012, 19:45

Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение

ЦВВ
Фанат СП
Красноярск, Взлетка

Номинировать на медаль
Медали:20
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение ЦВВ » 04 ноя 2012, 10:31

а не могли бы вы дать ссылочку на шапочку с шарфом и сумку черную без надписей?)

Прасковья
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Прасковья » 05 ноя 2012, 17:57

Прасковья
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Прасковья » 09 янв 2013, 12:36

Девочки, стартует конкурс на самый лучший ХВАСТ :ya_hoo_oo: : shlypa : :girllaugh:

Условия конкурса:
СТАРТ: 09.01.2013г.
ГОЛОСОВАНИЕ: 15.02.2013г.-20.02.2013г.
Награждение: 21.02.2013г.
1. Участие могут принимать все участники закупок "Легкий и выгодный шоппинг с ТАОВАО!"
2. foto Для участия необходимо выкладывать фото приобретенного товара с ТАОВАО (реальное- не с сайта), обязательно следуя следующим правилам:
если это одежда- то на хозяине,
если игрушка- то в действии,
обувь- на хозяине,
для дома и интерьера- уже установленными и т.д.(например, люстра на потолке и со светом и без)
Главное ,чтоб это было не просто фото, а именно в применении.
3. :letter: Так же выставлять необходимо ссылку на товар.
4. :ko_pi_lka: Стоимость, за которую его приобрели
5. :-ok-: И отзыв (миниотчет :wink: ).
Победителя определять будем путем голосования: кто наберет больше всех голосов за отличный хвастик, который помог кому-то определиться с выбором, получает ГЛАВНЫЙ ПРИЗ !!!!!!
Изображение
Картину триптих :ta-ne-c: :ya_hoo_oo: :ro_za:

Surikatik
Виртуоз СП
красноярск
Благодарил (а):52 раза

Номинировать на медаль
Медали:25
У меня самые модные детки (1) Мама девочки (1) Фанат СП (1) Модница (2) Спасибо, что вы с нами! (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (2) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (8) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Surikatik » 09 янв 2013, 19:12

Решила поучаствовать в КОНКУРСЕ! =) Благодаря этой закупочке и на Нг принарядилась :ded_moroz: и было что дарить близким =) :ded_moroz:
начнем с того, что у племянницы ДР почти под НГ =) и она фанатка Даши путешественницы (мультик такой) Благодаря ТАОБАО =) удалось удивить девочку =)
игрушка Даша http://item.taobao.com/item.htm?spm=201 ... 7309736926 177,30руб+доставка 32см высотой
Игрушка Башмачок http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z ... 8857720498 86,90руб+доставка 20см высотой
Пакет подарочный http://item.taobao.com/item.htm?scm=100 ... &cm_id=&pm 5,80руб + доставка
свитер прекрасный =) с новогодним орнаментом http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ... 5698002660 251 руб +доставка
комплект праздничный для украшения стола в тематике Даши http://item.taobao.com/item.htm?id=1604 ... 015342.0.0 231,70руб+ доставка! приехал в целости и сохранности! колпачки хоть продавай =)
Эти товары можно увидеть на фотографиях ниже =) где запечатлен момент дарения подарков =) А также кусок праздничного пирога! :cool:
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
 А теперь на очереди хваст замечательного платья http://item.taobao.com/item.htm?id=15921573505 231,70руб+доставка Воротничок весь вышит пайетками!очень красиво и нарядно, при этом строго и можно и на повседневку. Удобно,что о бижутерии к наряду можно не задумываться =) супер довольна осталась, село как на меня шито, размер подбирала по описанию
ИзображениеИзображение
ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ :ded_moroz: ! УДАЧИ В КОНКУРСЕ! :thanks: И ОТЛИЧНЫХ ПОКУПОК НА ТАО! Чтобы потом было чем хвастануть :ya_hoo_oo: foto
Прасковья, еще раз спасибо за вещицы! Благодаря вам праздник удался =)
П.С: Причем сейчас посмотрела ссылку по платью, оно подорожало...То ли продавец раскрутился, то ли распродажа какая-то была. вот ссылочки, где подешевле оно же
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ... 7931151311
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ... 6950493974
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ... 8110631306

K@lipso
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:19
Знак зодиака Рыбы (1) Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2)
За доброту и отзывчивость (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (1)
Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение K@lipso » 10 янв 2013, 12:41

Настя, дайте пожалуйста ссылку сумочки furla черной и на детские курточки демисезонные монклер.

Прасковья
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Прасковья » 10 янв 2013, 18:39

Geny
Фанат СП
г. Красноярск
Благодарил (а):41 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Знак зодиака Лев (1) Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (2)

Сообщение Geny » 13 янв 2013, 17:54

Однажды решилась я сделать заказ через организатора Прасковья на сайте Таобао… Именно решилась, т.к. была на 99% уверена, что за такую стоимость и, тем более, из Китая кроме фуфла ничего иного прийти не может! Заказала дутыши серебряного цвета. Поскольку цена была для меня смешная: предоплата 467.5 + доставка и вес товара 386,20 = 873,70 руб. – это сумма, в которую мне в итоге обошлись дутыши, то подумала, что если мне не понравится, то просто выброшу и забуду как страшный сон.

Ровно через месяц поехала я в ЦР за новой обувью и была приятно удивлена: дутыши оказались классными. Выглядят приемлемо, абсолютно не воняют (это было для меня самым главным плюсом), на ноге смотрятся отлично, очень тёплые и лёгкие – как тапочки, совершенно не чувствуешь на ноге. А, главное, как только мои сотрудницы на работе увидели, что я привезла из ЦР сразу же развозмущались, что я им не рассказала раньше, что заказываю такие прикольные дутыши. После этого пришлось в следующий заказ брать всем – заказали таких ещё аж четыре пары. Ссылка: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ... 8549293089

Окрылённая таким приятным приобретением, сделала заказ костюма-тройки. Предоплата 610,70 руб. + доставка и вес ещё где-то 580 руб. Итого обошёлся костюм примерно в 1190,00 руб. Опять ждала не более месяца!!! Пришёл очень удобный костюм, тёплый (штаны и толстовка с начёсом), мягкий, нежных цветов, везде отлично прошит. В штанах, в толстовке и в жилете – есть карманы. В жилете карманы на молнии! Ссылка на костюм: http://item.taobao.com/item.htm?id=1761 ... 015342.0.0

Мало того, что теперь все выходные этой зимой я провожу только в этом удобнейшем костюме и дутышах – всюду в них не снимая, так ещё стала заядлым шопоголиком сайта Таобао, и подсадила весь свой отдел! Заказываем всё подряд – новые костюмы-тройки, сапоги, ботинки для папы, кроссовки, даже очки 3D с мужем решили взять!!!
Вообщем, жду нового прихода вещичек, и если до окончания конкурса они успеют прийти, то ещё фоток выложу!!!
Вложения
DSC02979.JPG
DSC02979.JPG (73.59 КБ) 24360 просмотров
DSC02989.JPG
DSC02989.JPG (71.1 КБ) 24360 просмотров
DSC02990.JPG
DSC02990.JPG (68.23 КБ) 24360 просмотров

Прасковья
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Прасковья » 13 янв 2013, 20:35

Geny
:cool: :ya_hoo_oo: :ki_ss: Очень классный хваст! И костюмчик сидит отлично и сапожки комплектом прямо идут! :wink:

Вернуться в «ЗАКУПАЕМСЯ в КИТАЕ»