Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Крутыши. Модная одежда для девочек и мальчиков. Хвастики и отзывы!

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Китая. Находки, удачные копии брендов.
Анжела
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
г. Абакан
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:12
Знак зодиака Стрелец (1) Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (3) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Анжела » 04 авг 2016, 18:07

[quote="Starling"]Еще порция обувочки с последнего прихода :fairy:

Изображение Изображение

Подскажите как они по размерности ? Это осень ? И если их сейчас заказать они есть у поставщика ?

Starling
Серебряный организатор
Санкт-Петербург, по всем вопросам обращаться в Скайп: kucakucka
Благодарил (а):766 раз

Номинировать на медаль
Медали:135
У меня самые модные детки (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1)
Организатор-искуситель (18) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (4) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1)
Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Кофеман (1) Парфюмерный маньяк (1) Люблю музыку (1)
Модница (1) Помогаю людям (2) Помощник организатора СП (1) За доброту и отзывчивость (15) Позитив форума (2)
Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю путешествовать (1) Любимый организатор (42)
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (26) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

Сообщение Starling » 04 авг 2016, 19:22

Анжела, я Вам лс написала :letter:
Изображение
Изображение

Бахова Наталья
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Бахова Наталья » 17 авг 2016, 18:43

Участники закупки! Обратите внимание, что фраза "Указывайте цвет или номер картинки в корзине в комментариях напротив заказа. Если не будет указано - приедет любое из представленного в лоте" - совершенно ничего не значит! Вы сидите выбираете, а поставщик отправит вам то, что под руку попадется и организатор закупки вам скажет: ой, это пересорт, читайте внимательно общие правила закупки.

Starling
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
У меня самые модные детки (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1)
Организатор-искуситель (18) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (4) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1)
Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Кофеман (1) Парфюмерный маньяк (1) Люблю музыку (1)
Модница (1) Помогаю людям (2) Помощник организатора СП (1) За доброту и отзывчивость (15) Позитив форума (2)
Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю путешествовать (1) Любимый организатор (42)

Сообщение Starling » 06 сен 2016, 18:30

Добрый вечер! :pri_vet:-:

Сапожки с последнего прихода foto :cool:

Изображение Изображение Изображение

Фото из каталога:

Изображение
Изображение
Изображение

fr000m
Мастер СП
Краснояск, Центальный
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение fr000m » 03 окт 2016, 04:20

Подскажите пожалуйста , кто-нибудь покупал Bkg2_575? Какой брать размер если сейчас рост 108 см? И как качество?
Вложения
Screenshot_2016-10-03-08-17-54.png

Рамила
Виртуоз СП
красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Рамила » 10 авг 2017, 09:47

Качество вещей понравилось, но самый маленький размер доче ещё большой, отложила на вырост

Югова
Кандидат в магистры
Железногорск
Благодарил (а):29 раз

Номинировать на медаль
Медали:15
Модница (2) Идеальная хозяйка (3) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (6)

Сообщение Югова » 08 сен 2017, 18:44

Кофточки хб неплохие куртка вообще гольная синтетика штаны утеплённые тоже норм тонкие штаны норм шорты тоже нормальные пересорт не только по цвету размеру но и по артикулу((
Вложения
IMG_0865.JPG
IMG_0864.JPG
IMG_0862.JPG
IMG_0861.JPG

Югова
Кандидат в магистры
Железногорск
Благодарил (а):29 раз

Номинировать на медаль
Медали:15
Модница (2) Идеальная хозяйка (3) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (6)

Сообщение Югова » 08 сен 2017, 18:46

Трое штанов разных по размеру и цвету и артикулу пришли коричневого цвета одного артикула и одного размера((

pla
Мастер СП
Железногорск

Номинировать на медаль
Медали:12
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (6)

Сообщение pla » 20 окт 2017, 17:37

Да, получила для внучки изрезанное ножом или лезвием платье. Спасибо огромное за доставленную шестилетней девочке "радость". Ждали почти месяц, но это ладно. Но не увидеть изрезанный товар????? Не поверю. Отправили на авось. Конечно, из-за 400 рублей я не обеднею, но в вашу закупку не ногой, и знакомым всем расскажу. Наверняка, себя-то вы страхуете от всяких рисков, видимо за наш счёт. Первое знакомство с вашей закупкой для меня будет последним.

Starling
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Starling » 20 окт 2017, 18:00

pla писал(а):Да, получила для внучки изрезанное ножом или лезвием платье. Спасибо огромное за доставленную шестилетней девочке "радость". Ждали почти месяц, но это ладно. Но не увидеть изрезанный товар????? Не поверю. Отправили на авось. Конечно, из-за 400 рублей я не обеднею, но в вашу закупку не ногой, и знакомым всем расскажу. Наверняка, себя-то вы страхуете от всяких рисков, видимо за наш счёт. Первое знакомство с вашей закупкой для меня будет последним.

Добрый вечер! :pri_vet:-:

У меня нет ничего ЛИЧНОГО не к Вам, не к Вашей внучке, чтобы Вы меня упрекали в доставленной "радости" изрезанного заказа. Условия и Правила существуют не для красного словца, чтобы их нарушать, а потом высказывать.
Вы в магазине или Совместных покупках? Можно было хотя бы попытаться подойти к решению проблемы конструктивно, если Вы хотите замены или возмещения? А не начинать со скандала, обвинения и наезда на Организатора? После такого тона и оскорблений, я даже пальцем не шевельну решать проблему и без раздумий поставлю Вам ограничение на участие в моих закупках.
Изображение
Изображение

Вернуться в «ЗАКУПАЕМСЯ в КИТАЕ»