Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Крутыши. Модная одежда для девочек и мальчиков. Хвастики и отзывы!

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Китая. Находки, удачные копии брендов.
pla
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Железногорск

Номинировать на медаль
Медали:12
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (6)

Сообщение pla » 20 окт 2017, 18:36

А я на Вас не наезжала. Я не нарушила ни одного условия и правила СП. Я вовремя оплатила заказ. Получив некачественный товар, я написала на возврат или замену. Вы мне отказали, категорично, не предложив ни какого решения проблемы, и сослались на то, что я что-то нарушила. Напишите мне, какое из правил СП я нарушила, чтобы Ваши обвинения были не голословными В другой закупке у меня был подобный случай, но организатор спокойно, без обвинений в мой адрес на какие-то нарушения, предложила мне вход из положения. Мы договорились, что меня перенесут в следующую СП. Всех это устроило. Какой конструктивный подход может быть, если мне отказано в замене и возврате денег. Другой-то альтернативы нет. Был просто отказ, и всё. Так что СКАНДАЛ начали Вы, не предложив мне ничего кроме отказа. Конечно, в ответ я была резка, но обидно за ребенка. Очень удобно, обидеться, сославшись на нарушения правил, и не предложив никакого выхода из ситуации, для Вас не очень удобной. И я Вас ни разу не оскорбила. Лишнего мне, пожалуйста, не приписывайте.

Starling
Серебряный организатор
Санкт-Петербург, по всем вопросам обращаться в Скайп: kucakucka
Благодарил (а):766 раз

Номинировать на медаль
Медали:135
У меня самые модные детки (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1)
Организатор-искуситель (18) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (4) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1)
Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Кофеман (1) Парфюмерный маньяк (1) Люблю музыку (1)
Модница (1) Помогаю людям (2) Помощник организатора СП (1) За доброту и отзывчивость (15) Позитив форума (2)
Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю путешествовать (1) Любимый организатор (42)
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (26) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

Сообщение Starling » 21 окт 2017, 01:19

pla писал(а):А я на Вас не наезжала. Я не нарушила ни одного условия и правила СП. Я вовремя оплатила заказ. Получив некачественный товар, я написала на возврат или замену. Вы мне отказали, категорично, не предложив ни какого решения проблемы, и сослались на то, что я что-то нарушила. Напишите мне, какое из правил СП я нарушила, чтобы Ваши обвинения были не голословными В другой закупке у меня был подобный случай, но организатор спокойно, без обвинений в мой адрес на какие-то нарушения, предложила мне вход из положения. Мы договорились, что меня перенесут в следующую СП. Всех это устроило. Какой конструктивный подход может быть, если мне отказано в замене и возврате денег. Другой-то альтернативы нет. Был просто отказ, и всё. Так что СКАНДАЛ начали Вы, не предложив мне ничего кроме отказа. Конечно, в ответ я была резка, но обидно за ребенка. Очень удобно, обидеться, сославшись на нарушения правил, и не предложив никакого выхода из ситуации, для Вас не очень удобной. И я Вас ни разу не оскорбила. Лишнего мне, пожалуйста, не приписывайте.

Доброй ночи! :pri_vet:-:

Отказ был категоричным и логичным, т.к. Вы проигнорировав условия и правила , категорично, без сомнений и с полной уверенностью, что Вам обязаны сделать замену/возврат, заполнили форму на возврат, даже не попытавшись выйти на контакт с Организатором. Кто из нас заинтересован в решении проблемы? Пока я заметила только излишние эмоции, заявления в непозволительном тоне и настрой поскандалить.

Никаких обвинений и приписываний - сухие факты, которые профессиональный Участник за 156 участий в СП, хотя бы поверхностно должен знать:

Изображение

Правила СП:

VESTA писал(а):Источник цитаты 2.5.7 Брак:
2.5.7.1 Если обнаружен брак в заказе стоимостью менее 1 000 рублей - это является естественным риском для участника совместной покупки

Несмотря на все формальности, за 5 лет моей работы еще ни разу не было, чтобы вопрос не решался. Если Участник обращается с конструктивным диалогом, изложением проблемы и просьбы совета по ситуации. Но не когда диалог начинается с нападения, желания вылить негатив, качания прав, обвинений и указывания кто и чем ему обязан, при этом стремясь таким способом добиться положительного решения. Не видите разницы в подходе? Какова бы была Ваша реакция?
Мы все цивилизованные люди, находимся в совместном деле, а не в лихих 90-х. Я уважаю себя и своих Участников и считаю непозволительным такие "обращения" в мой адрес.
Изображение
Изображение

леся888
Фанат СП
Краснотуранский район, с.Краснотуранск

Номинировать на медаль
Медали:2
Помогаю людям (1) Бриллиант (1)

Сообщение леся888 » 27 окт 2017, 05:29

Доброе утро, получила свой заказ, вещи хорошие, но жаль, что цвет не тот что заказывала. В комментариях указывала цвет.

Starling
Серебряный организатор
Санкт-Петербург, по всем вопросам обращаться в Скайп: kucakucka
Благодарил (а):766 раз

Номинировать на медаль
Медали:135
У меня самые модные детки (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1)
Организатор-искуситель (18) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (4) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1)
Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Кофеман (1) Парфюмерный маньяк (1) Люблю музыку (1)
Модница (1) Помогаю людям (2) Помощник организатора СП (1) За доброту и отзывчивость (15) Позитив форума (2)
Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю путешествовать (1) Любимый организатор (42)
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (26) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

Сообщение Starling » 27 окт 2017, 13:20

леся888 писал(а):Доброе утро, получила свой заказ, вещи хорошие, но жаль, что цвет не тот что заказывала. В комментариях указывала цвет.

Добрый день! :pri_vet:-: К сожалению, пересорты по цвету/размеру бывают, в силу высокой подвижности склада поставщика. Но этот нюанс прописан в условиях закупки. :a_g_a:
Изображение
Изображение

Вернуться в «ЗАКУПАЕМСЯ в КИТАЕ»