Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Брендовые Аксессуары, абсолютная копия

tvista   20 февраля, 2015 13:18

Показаны записи 1-10 из 25.
tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
20 февраля, 2015 13:18

Брендовая бижутерия, шарфы, часы – оптом и с доставкой!


tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
20 февраля, 2015 13:33

пересорты по цветы у палантинов часто бывают?
— "Селена"

Процента три, точно есть :wink:

— "Ririna"


Здравствуйте,подскажите пожалуйста,это цены в рублях?они окончательные?помимо доставки.. :smu:sche_nie:
— "Селена"

Цена в рублях, к цене прибавится орг 13% и крайне низкая доставка от 2 до 7 руб за позицию, сумка до 35 руб.

— "olka.smile"


:sh_ok:
— "Селена"

Мне очень нравятся безделушки от этого поставщика: шарфы, бижутерия, очки хорошего качества, часики, причем все за копейки :cool: Часы из каталога 140, в планете стоят 400-700 руб. Что касается кожгалантереи - лукавит поставщик :-( Сумки, кошельки приходят очень красивые, но несоответствие картинки есть. Это и другое расположение карманов внутри, и замена некоторых элементов фурнитуры, и еще очень-очень многое. Обменять это к сожалению не возможно. Транспортировка в Гонконг будет дороже приобретенной вещи :wink: Как-то так :girllaugh:

— "Cruel_Summer"


Селена
То есть, может прийти абсолютно другой кошелек .

— "Селена"

нет. Придет заказанный кошелек но, например, вместо заявленных трех карманов, внутри будет только два. Посмотрите в хвастах, там девочки выкладывали кошелек для айфона, очень хорошая демонстрация моих слов :wink:

— "Cruel_Summer"
tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
20 февраля, 2015 13:34

Вы уже провели 8 выкупов,что ВЫ сами можете сказать про часы (качество,?идут в коробке? может вы сами заказывали? и тд.) Я хочу заказать на подарок. Спасибо.
— "Селена"

Часики один в один как на картинке. Идут без коробок. Часы из каталога 140, встречала в магазине по цене в три раза дороже. У моей дочери есть такие часики, носит с мая, еще живые :girllaugh:
Часы из каталога 151 выглядят достойно. Мне они нравятся. За восемь СП была одна жалоба на ремешок. Девушка писала, что он из кожзама.
Фото на скорую руку :wink:


— "NATA78"



— "Селена"




— "Селена"





— "Селена"
tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
20 февраля, 2015 13:36

Здравствуйте, сколько по времени доставка в среднем?
— "Селена"

Я скажу точно. Две недели Гонконг - Владивосток, две недели Владивосток -Красноярск. Транспортировка Владивосток-Красноярск. Оплата происходит когда груз поступает во Владивосток - через две недели после стопа. :yes:

— "Ирраа"


380CR030 подвеска, 380CR071 кулон.
— "Селена"

судя по описанию
идет с цепочкой
идет без цепочки

— "FUNTIK2704"
tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
20 февраля, 2015 13:49

Селена
Цвета моих шарфов сильно отличается от заказываемых... конечно они тоже красивые, но не мои тона.

— "LUBLU"


*privet*
Спасибо большое! Все очень понравилось! Живьем красивее, чем на картинке!!! Немного цепи на уши тяжеловатые, наверное,подарю, хотя очень хочется поносить!
:ro_za: :ro_za: :ro_za:

— "tatmihcher"


Привет!Наконец-то получила свою бижутерию!И сразу облом:вместо кольца прислали одну клипсу!Как быть теперь?А можно сделать так:дослать ещё одну клипсу и кольцо!?
— "галина 56"

А ВТОРУЮ КЛИПСУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЗАКАЗАТЬ?
— "Селена"

Ой, посмотрите вот Ваша "клипса".

Разбирая, я досконально рассмотрела картинку, она полностью соответствует пришедшему, здесь даже претензию не напишешь.

Возможно Вы правы, нужно заказать еще одну "клипсу" :nez-nayu:

— "галина 56"

Вы спросите почему клипсу эту они кольцом назвали и закажите вторую,я оплачу.
— "Селена"

Я Вам отвечу на этот вопрос сама, потому, что они китайцы и смотрят на картинку.
Вы наверное мне не поверите, но вместо клатча мне прислали портмоне. Форма одинаковая. :cray: :girllaugh:


Наверное, Вам нужно заказать еще одно кольцо или использовать эту "клипсу" как брошь для детской шапки,тоже выход.

— "галина 56"


Селена
у меня брак по 380CR009 серьги....не держит зажим гвоздик. Серьги тяжелые и падают...Чего делать теперь?хорошо хоть не подарила на нг, сама примерила, вот стыдно то было бы...

— "Юлия Panterka"
надюжда
Магистр
Любимый участник СП
66
Знак симпатии
37
Модница
7
С наступающим Новым годом!
6
В клубе с 1 апреля 2012 г.
25 апреля, 2015 01:01

Спасибо ВАМ огромное за закупочку! Заказывала Часы молодежные 368 . СУПЕР! Красивые, яркие,ремешок селеконовый :co_ol: . А бижутерия даже и не передать какая красивая! :cool_cool: . Я теперь просто :queen: :son-ce:
leon1607
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
1
Фанат СП
1
В клубе с 25 октября 2012 г.
13 июня, 2015 23:28

Получила часы.Заказывала 2 шт.Одни не работают.Может батарейка села... :ne_vi_del:
tvista
Мастер СП
Любимый организатор
32
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
4
В клубе с 12 января 2013 г.
14 июня, 2015 09:13

Получила часы.Заказывала 2 шт.Одни не работают.Может батарейка села... :ne_vi_del:
— "leon1607"

Здравствуйте! Да , скорей всего так и есть - поменяйте батарейку :ro_za:
ЕленаКафт
Виртуоз СП
Фанат СП
1
В клубе с 8 апреля 2015 г.
19 июня, 2015 23:12

Сегодня получила шарфики. Очень довольна. Прям то что хотела. Модные и качество для такой цены отличное! Спасибо.

С уважением Елена


Трофимовна
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
3
Выручалочка
1
В клубе с 2 августа 2013 г.
3 августа, 2015 22:05

Закупкой очень довольна, хвастаюсь...[attachment=0]IMG_0301.JPG[/attachment][attachment=1]IMG_0300.JPG[/attachment] Все понравилось,спасибо вам большое tvista, жаль следующая закупочка тормозит :nez-nayu: , хотелось еще и часики прикупить... :ro_za:
Показаны записи 1-10 из 25.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты