Пьер Карден

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Европы и США. Каталог мировых брендов, по которым проводится Совместная Покупка на нашем форуме
Glamkat
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
Вайбер на компе, НЕзвоните, пишите +79О8ОIОЧЧЧI
Благодарил (а):1457 раз

Номинировать на медаль
Медали:352
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама двух мальчиков (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Инстаорг (1) Молниеносный орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Модница (15) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (51)
Помогаю людям (4) Бриллиант (9) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Сладкоежка (1)
Люблю читать книжки (1) Много обуви не бывает (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (40) Позитив форума (4)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (3) Идеальная хозяйка (5) Творческая личность (2) Любимый организатор (131)
Любимый участник СП (13) Миротворец (1) Знак симпатии (33) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Пьер Карден

Сообщение Glamkat » 22 мар 2017, 20:19

Nute,
Рада что все таки муж доволен! :ro_za: Вы знаете мне кажется что они как то по другому понимают цвета :samavshoke: уже не раз было такое что цвет другой ну как могут класть пересорт ... либо считают что зеленый и все не важно какой зеленый :du_ma_et:
Изображение
Изображение

Nute
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):55 раз

Номинировать на медаль
Медали:30
Знак зодиака Водолей (1) Виртуоз СП (1) Бриллиант (3) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (15) Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)

Пьер Карден

Сообщение Nute » 23 мар 2017, 04:20

Glamkat, да я уже тоже про это подумала - там где у модели много цветовых вариаций и оттенков лучше сразу настраиваться на то, что "придет похожий" )))) ткань хорошая, качество тоже, не расстроился ни капельки. Это мне хотелось посветлее на лето. Ладно, придумаем что -нить еще интересное попозже )) Теперь я точно знаю его размер, уже легче. Брала джемпер XL - большеват в горловине. Не сильно, но есть. А это поло на 50й размера L отлично село. Хорошо, что Турция придерживается полномерных размеров (как правило). Еще раз огромное спасибо! Закупка офигенная, по такой цене у нас конечно качество такое не найдешь :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Елена Колосова
Мастер СП
г.Железногорск Красноярского края
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:18
Мастер СП (1) Модница (1) Любимый участник СП (12) Знак симпатии (4)

Пьер Карден

Сообщение Елена Колосова » 27 мар 2017, 03:18

Добрый день, получили заказ :-ok-: . Все подошло идеально. Заказывали рубашки поло на р.46-48, рост 171 - S. Сын в восторге, качество отличное, посадка идеальная :-ok-: . Будем принимать участие в следующих закупках. Организатору БОЛЬШОЕ СПАСИБО :ro_za:

Nastya/
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Любимый участник СП (1)

Пьер Карден

Сообщение Nastya/ » 07 май 2017, 00:40

Заказывала рубашку мужу, пришла отличного качества! муж привереда, но ему очень понравилась, до этого брали в планете , теперь только у вас будем заказывать) по размеру такой же брали как в магазине. :co_ol:

Светлана Саенко
Любитель СП
канск красноярский край
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Пьер Карден

Сообщение Светлана Саенко » 19 янв 2019, 15:17

Пришел свитер мужу арт.1900250583, на 50 с животом) идеально подошёл размер л. Качество супер! Спасибо!

Вернуться в «Закупаемся в ЕВРОПЕ и США»