Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

DISNEY из Америки. Лучшие игрушки, яркие наряды и аксессуары с героями любимых мультов!

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Европы и США. Каталог мировых брендов, по которым проводится Совместная Покупка на нашем форуме
Velvet
Организатор СП
Населенный пункт или район:
Krsk
Благодарил (а):328 раз

Номинировать на медаль
Медали:110
За активное общение (1) Спасибо за сообщение! (1) LUXURY-орг (1) Организатор-искуситель (21) Бриллиант (6)
Модница (1) Пять лет на сайте! (1) Помогаю людям (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (14)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (4) Острый язычок (1) Любимый организатор (37) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (9) Солнышко (1)

DISNEY из Америки. Лучшие игрушки, яркие наряды и аксессуары с героями любимых мультов!

Сообщение Velvet » 17 май 2016, 11:16

Это детский рай!
Невозможно пройти мимо.

Делимся впечатлениями, фоторгафиями и просто болтаем о прекрасном.

Изображение

Velvet
Организатор СП
Krsk

Номинировать на медаль
За активное общение (1) Спасибо за сообщение! (1) LUXURY-орг (1) Организатор-искуситель (21) Бриллиант (6)
Модница (1) Пять лет на сайте! (1) Помогаю людям (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (14)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (4) Острый язычок (1) Любимый организатор (37) Любимый участник СП (3)

Сообщение Velvet » 17 май 2016, 11:17

МНЕ

lesya2401
Профессионал СП
г. Зеленогорск

Номинировать на медаль

Сообщение lesya2401 » 12 фев 2017, 08:00

Если честно, то я очень разочаровалась в вашей СП, во первых Золушка полулысая и на алиэкспресс я нашла точно такие игрушки. Если бы мне было все равно откуда они, наверное я не стала бы заказывать у вас, а заказала бы из Китая. У меня есть знакомая которая заказывала с того же Дисней стори кукол, ни о каком Китае речи не шло на упаковках. Как можно вставить фотографии , я и фото выложу.

Velvet
Организатор СП
Krsk

Номинировать на медаль

Сообщение Velvet » 12 фев 2017, 14:19

lesya2401, я не поняла? Какие ко мне претензии? Я выкупила ваши игрушки на официальном сайте магазина Дисней в США.
Основная часть игрушек и вещей приходит с пометкой мэйд ин Чайна.
В чем проблема? Для вас новость, что в Америке нет своих производств и они 98% продукции производят за пределами своей страны?

Почитайте отзывы девочек о куколках.
Изображение

ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки. В личку - о погоде.
Выкупы в режиме НОН-стоп.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).

КОД на скидку iHerb 5%: MNH613

tase4ka
Профессионал СП
Саяногорск

Номинировать на медаль

Сообщение tase4ka » 12 апр 2017, 16:30

Всем привет. Заказывала в данной закупке куклу Моану-малышку. Куклу я сама еще не видела,ее забрала племянница. По ее словам кукла классная,просто суперская. Сделана из хорошей резины, двигаются руки и ноги ,голова,на ножках приклеены песчинки, под набедренной повязкой прорисованы плавочки,волосы мягкие,голова под волосами не цвета тела,а черная как волосы,у куклы красивые нарисованные глаза,особенность-посадить ее нельзя,кукла большая- 40 см и весом около 1 кг. Со слов племянницы моя доча "описается от радости" когда ее получит. Из всего выше сказанного могу сделать вывод,что кукла действительно классная и стоит своих денег (в данном конкретном случае около 2400). Огромное спасибо организатору за данную закупку,за оперативный разбор и развоз заказов :Daisies: Куклу и закупку рекомендую, буду участвовать еще :son-ce:
Последний раз редактировалось tase4ka 30 апр 2017, 11:02, всего редактировалось 2 раза.

tase4ka
Профессионал СП
Саяногорск

Номинировать на медаль

Сообщение tase4ka » 12 апр 2017, 16:34

Фото
Вложения
IMG-20170412-WA0005.jpg
IMG-20170412-WA0004.jpg
IMG-20170412-WA0002.jpg

Velvet
Организатор СП
Krsk

Номинировать на медаль

Сообщение Velvet » 13 апр 2017, 03:42

tase4ka, большое спасибо за отзыв.
Обязательно еще приходите за куколками :son-ce: .
Изображение

ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки. В личку - о погоде.
Выкупы в режиме НОН-стоп.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).

КОД на скидку iHerb 5%: MNH613

Ланочка2411
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):354 раза

Номинировать на медаль
Медали:26
Знак зодиака Стрелец (1) Мастер СП (1) Синее перо (1) Модница (1) Бриллиант (1)
Помогаю людям (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (7)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Ланочка2411 » 18 май 2017, 16:23

tase4ka, А доставка сколько в сумме получилась за куклу?

Ланочка2411
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):354 раза

Номинировать на медаль
Медали:26
Знак зодиака Стрелец (1) Мастер СП (1) Синее перо (1) Модница (1) Бриллиант (1)
Помогаю людям (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (7)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Ланочка2411 » 18 май 2017, 16:27

Вот наша красавица! Очень понравилась ! Изображение

tase4ka
Профессионал СП
Саяногорск

Номинировать на медаль

Сообщение tase4ka » 20 май 2017, 06:47

Ланочка2411 писал(а):tase4ka, А доставка сколько в сумме получилась за куклу?

Доставка из закупки в закупку разная получается,в той закупке доставка была 95 рублей с копейками за 100 грамм,доставка куклы мне обошлась 1027 рублей

Вернуться в «Закупаемся в ЕВРОПЕ и США»