Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

тему закрыть,общамся в другой темке ;)

Люличка   26 апреля, 2012 02:26

Показаны записи 1-10 из 934.
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
26 апреля, 2012 02:26


Очень рада видеть тут всех,всех!!! Вставляем свои хвастушки из Европы ,а также помогаем советом в размерности и просто болтаем о том, как мы удачно или не очень приобрели что-то и где-то :hi_hi_hi:
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
27 апреля, 2012 21:52

Девчата хвастаните,хотя бы просто вещичками,без ребят :thanks:
— "semakop"

Ловите!

Футба и штанцы :ta_n_cor:

— "Натали77"
mamaNatalia
Фанат СП
Знак симпатии
4
Фанат СП
1
Я - сова!
1
Мама двух девочек
1
В клубе с 19 января 2012 г.
28 апреля, 2012 09:36

Хвастик здесь :

Очень понравились вещички,я влюбилась :hart: ,буду постоянным клиентом в этой закупке,джинсики и футболка Н Е К С Т,на джинсах внутри есть утяжка,брала размер 2-3 года,на этикетках ростовка 98 см,нам хорошо,даже чуток на вырост,если учесть что мы стандартного роста и 3 года нам будет в августе :summer:
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
28 апреля, 2012 09:40

mamaNatalia
:Daisies: спасибо за хвастик,вы красотки одназначно (без футболчки тоже :hi_hi_hi: ),сама фанат Некста,могу взять и другой марки,но нравится только выборочно,а у Некста нравится вот вообще ВСЕЁЁЁЁ :girllaugh: кстати по размерности тоже пишите,как вам подошло нормально,какой размер и на какой возраст))
onelochka
Мастер СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Модница
1
Серебряное перо
1
В клубе с 21 января 2012 г.
28 апреля, 2012 18:04

Мой хвастик: :thanks:

Здесь курточка на 2-3 года(92-98см), нам сейчас 1,8г. рост где-то 90-91см, рукава можно даже не закатывать, запасик хороший!
размер тот же 2-3года, штанины чуток подвернуть и в путь,оххххх....какие джинсики классные,внутри подкладик даже есть))) :dans:
здесь жилет на 2-3 года, очень тепленький,давно хотела приобрести такое чудо :dans:
ну здесь я замахнулась на 3-4года(98-104) размер,джемпер очень мягкий,и цвет оранжевый очень красивый,впереди нагрудный кармашек есть,на сайте на картинке не было,но мне он даже очень миленьким показался,в общем я в восторге и от этого джемперочка))) :ya_hoo_oo:

Модель одеваться не любит пришлось отвлекать мультиками

Юлечка, спасибо тебе огромное за вещички,отдельное спасибо,что помогла с курточкой и нам не пришлось ждать досыла! Ты - умничка! Очень приятно было участвовать в твоей закупке! Я твой клиент теперь надолго)) :Daisies: :Daisies: :Daisies:
Semakop
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
8
Любимая подруга
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 4 февраля 2012 г.
28 апреля, 2012 18:11

onelochka
Подскажите по курточке, она как ветровка или более теплее? Я тоже на нее глаз положила :hi_hi_hi:


onelochka
Мастер СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Модница
1
Серебряное перо
1
В клубе с 21 января 2012 г.
28 апреля, 2012 18:22

onelochka
Подскажите по курточке, она как ветровка или более теплее? Я тоже на нее глаз положила :hi_hi_hi:

— "semakop"

Скорее ветровка,подклад флис идет везде кроме рукавов,на фото видно чуток контрастный зеленый цвет-это и есть флис,думаю на май и холодное лето самое то))
Semakop
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
8
Любимая подруга
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 4 февраля 2012 г.
28 апреля, 2012 21:04

onelochka
Так и подумала, спасибо!! :thanks:


Натали77
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
1
Мастер СП
1
В клубе с 18 января 2012 г.
30 апреля, 2012 20:40

тоже похвастаюсь,но без сынули,только вещички,т.к. нам всё большое
Кепка р-р 3-6,наверное на обхват головы 52 :du_ma_et: т.к. нам на 50 большая (хотела пристроить,но муж сказал до лета ещё месяц,подростёт)
Шапка р-р 3-6 тоже на 52,заказала не подумав,пока она ехала,я всё думала зачем нам такая смешная шапка,а сегодня померила,сынуля в ней такой миленький:hart: сказал всегда в ней ходить будет [girl_haha]
Толстовка р-р 5-6, я специально брала на вырост,т.к. сейчас кофт хватает.На капюшоне верёвочки не утягиваются :-( для красоты

zlata
Великий магистр
Знак симпатии
28
Любимый участник СП
24
За доброту и отзывчивость
4
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 16 января 2012 г.
6 мая, 2012 11:11

вчера получила сапожки Next это именно то, что я хотела..жаль с размером пролетела, но ничего закажу на размер меньше :nez-nayu: вообщем они легкие, очень теплые (специально руку в них засунула и посидела, очень быстро рука согрелась))) а главное они цельно резиновые и в приличную лужу можно наступить, вообщем я вижу в них отличную альтернативу демарам :co_ol: так как зимой все равно валенки носим, а когда все тает и слякоть, то демары мокнут, а эти прямо будут, то что надо!!! А главное, присмотритесь - они созданы для покупки без примерки - регулируются в трех местах :yes: липучки в двух местах и утяжка сзади! Вообщем супер, только жаль, что я не умею читать [girl_haha] у Юли в таблице написано "длина стопы", а я решила, что это длина стельки будет 15,6 (8 размер), а это видимо на ногу 15,6, так как стельку я намерила около 17 см (не вынимается точно сложно измерить)


Вообщем, если кому нужны супер ботики, то стелька примерно 17 см, пишите в ЛС :wink: а я побежала закажу поменьше :bike:
Показаны записи 1-10 из 934.
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.