Carter's - яркая повседневка! Отзывы и фото.

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Европы и США. Каталог мировых брендов, по которым проводится Совместная Покупка на нашем форуме
Асенька29
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
с. Тасеево
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:12
Профессионал СП (1) Модница (3) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (3)

Сообщение Асенька29 » 19 дек 2016, 20:53

Заказывала первый раз,прочитала отзывы,понравились,вещи по цене не дорогие,доставка конечно еще почти пол стоимости костюмов,но все же надеялась,что качество этих вещей того стоят!Разочаровалась после первой стирки!Заказывала комплект ребенку в садик,по размерности подошел как раз,на рост 90 и вес 15 кг-3Т,но все же вещи для худышей,мы коренастый,нам в обтяжку.Смотрятся очень красиво вещи,разочарование мое пришло когда ребенок пришел с садика в заляпаной футболке и пыталась постирать,пятна не знаю от чего,предположила что краска,в ручную не отстирались,пришлось щеткой почистить,и тут начала смываться краска с рисунка!в общем футболка безнадежно испорчена,жаль,очень красивая была...Сделала вывод,что вещи либо для более взрослых ребятишек,либо только на фотосессию или на краткосрочный выход в люди!Еще заказывала комплекты для дочери,тоже очень красивые,пока еще большие нам,к лету наверное,к ак раз по фотографироваться хватит!Наверное больше заказывать не буду,для сада по крайней мере точно,для этих целей лучше одежда пеликановская!
Вложения
image-0-02-08-febebbf595488c0b6d8d0374e5dfb3b8929b2ce262c4ce202498d2d9b33e5ba8-V.jpg
image-0-02-08-2daf3c95312ae593ad2f1140a4fce58e7e2a0a5fcc1d59f9b591f0972eeaf45f-V.jpg
image-0-02-08-60f265dd67b0bdad7c0de83fe8e0c73cd2b495ebacd4c1cd7d4e06f4328c6c52-V.jpg

Velvet
Организатор СП
Krsk
Благодарил (а):323 раза

Номинировать на медаль
Медали:106
За активное общение (1) Спасибо за сообщение! (1) LUXURY-орг (1) Организатор-искуситель (20) Бриллиант (6)
Модница (1) Пять лет на сайте! (1) Помогаю людям (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (14)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (4) Острый язычок (1) Любимый организатор (35) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (8) Солнышко (1)

Сообщение Velvet » 19 дек 2016, 21:55

Асенька29, огромное спасибо за мнение.
На вкус и цвет ... все фломастеры разные :samavshoke: *tayna* .

У меня в этой одежде выросла дочь, а теперь по наследству ее донашивает уже третье поколение.
Как новая! Не застирана, не выцвела, не растянулась.
Пижамы носим по 2 года и их хоть в пакет упаковывай и в пристрой выставляй ;;-))) . Идеальны.

Нужно соблюдать все рекомендации по уходу на бирках одежды, тогда не возникнет неожиданностей.
Пюрешки, какашки :sh_ok: , краски, все отстирывалось на ура самым примитивным Ушастым нянем, без следа.

А вот Пеликан... Растянутые и выцветшие трусы. Пижама в мелкую дырочку после второй стирки.
Надеюсь, они потрудились над качеством своего хлопка. Не покупаю уже лет 5. Хватило опыта.

Без обид, но, думаю, вы поторопились с выводами, приходите еще :wink: .
Изображение
Остатки застрявших грузов ждём до конца следующей недели.

ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме НОН-стоп.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).

Мой instagram: @velvet24ok

КОД на скидку iHerb 5%: MNH613

iradka
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):72 раза

Номинировать на медаль
Медали:17
Профессионал СП (1) Бриллиант (2) За доброту и отзывчивость (2) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (1)

Сообщение iradka » 20 дек 2016, 03:47

Асенька29 писал(а):Заказывала первый раз,прочитала отзывы,понравились,вещи по цене не дорогие,доставка конечно еще почти пол стоимости костюмов,но все же надеялась,что качество этих вещей того стоят!Разочаровалась после первой стирки!Заказывала комплект ребенку в садик,по размерности подошел как раз,на рост 90 и вес 15 кг-3Т,но все же вещи для худышей,мы коренастый,нам в обтяжку.Смотрятся очень красиво вещи,разочарование мое пришло когда ребенок пришел с садика в заляпаной футболке и пыталась постирать,пятна не знаю от чего,предположила что краска,в ручную не отстирались,пришлось щеткой почистить,и тут начала смываться краска с рисунка!в общем футболка безнадежно испорчена,жаль,очень красивая была...Сделала вывод,что вещи либо для более взрослых ребятишек,либо только на фотосессию или на краткосрочный выход в люди!Еще заказывала комплекты для дочери,тоже очень красивые,пока еще большие нам,к лету наверное,к ак раз по фотографироваться хватит!Наверное больше заказывать не буду,для сада по крайней мере точно,для этих целей лучше одежда пеликановская!

Я тоже не согласушь с Вами.Нам 1,6, на данный момент, у нас, почти вся одежда Картерс, что носим дома, естественно стирается и меняется каждый день. В первое время стирала на руках, а теперь в стиральной...И боди есть в белом цвете, как новые, белоснежные. И на выход у нас не мало одежды этой фирмы. Меня всё устраивает,неубиваемая одежда ,:samavshoke:

Meseda
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Любимый участник СП (1)

Сообщение Meseda » 20 дек 2016, 04:31

iradka писал(а):
Асенька29 писал(а):Заказывала первый раз,прочитала отзывы,понравились,вещи по цене не дорогие,доставка конечно еще почти пол стоимости костюмов,но все же надеялась,что качество этих вещей того стоят!Разочаровалась после первой стирки!Заказывала комплект ребенку в садик,по размерности подошел как раз,на рост 90 и вес 15 кг-3Т,но все же вещи для худышей,мы коренастый,нам в обтяжку.Смотрятся очень красиво вещи,разочарование мое пришло когда ребенок пришел с садика в заляпаной футболке и пыталась постирать,пятна не знаю от чего,предположила что краска,в ручную не отстирались,пришлось щеткой почистить,и тут начала смываться краска с рисунка!в общем футболка безнадежно испорчена,жаль,очень красивая была...Сделала вывод,что вещи либо для более взрослых ребятишек,либо только на фотосессию или на краткосрочный выход в люди!Еще заказывала комплекты для дочери,тоже очень красивые,пока еще большие нам,к лету наверное,к ак раз по фотографироваться хватит!Наверное больше заказывать не буду,для сада по крайней мере точно,для этих целей лучше одежда пеликановская!

Я тоже не согласушь с Вами.Нам 1,6, на данный момент, у нас, почти вся одежда Картерс, что носим дома, естественно стирается и меняется каждый день. В первое время стирала на руках, а теперь в стиральной...И боди есть в белом цвете, как новые, белоснежные. И на выход у нас не мало одежды этой фирмы. Меня всё устраивает,неубиваемая одежда ,:samavshoke:

+1000 Моя дочь тоже носит только Картерс, красивая, практичная, Глядя на нас все мои родственники тоже покупают эту одежду. Тонечка спасибо за ваш труд! :ro_za:

Velvet
Организатор СП
Krsk

Номинировать на медаль
За активное общение (1) Спасибо за сообщение! (1) LUXURY-орг (1) Организатор-искуситель (20) Бриллиант (6)
Модница (1) Пять лет на сайте! (1) Помогаю людям (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (14)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (4) Острый язычок (1) Любимый организатор (35) Любимый участник СП (3)

Сообщение Velvet » 20 дек 2016, 10:07

Асенька29 писал(а):Источник цитаты доставка конечно еще почти пол стоимости костюмов

Вот этот момент тоже могу оспорить.
2 комплекта из двух пижам в вашем заказе стоили по 1000 рублей каждый.
Доставка вышла 180 и 290 рублей в зависимости от размера. Это 20 и 30 процентов от стоимости :wink: .

iradka,
Meseda,
девочки, спасибо! Жду вас на новые новогодние распродажи :holidayspirit: .
Изображение

LoveLori
Великий магистр
Железногорск
Благодарил (а):18 раз

Номинировать на медаль
Медали:59
Знак зодиака Овен (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Золотое перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2) Бриллиант (2)
Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1) Шесть лет на сайте! (1) Умелые ручки (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (17) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение LoveLori » 20 дек 2016, 10:20

Асенька29, я тоже не согласна,прям не могу пройти молча! Мы с рождения в бодьках картеровских,еще половина от племяшей досталась,и стирали и отбеливали,конечно вид не новых,но очень достойны,отложила на наследство старшей дочке [girl_haha] .Про доставку тоже все оговорено у Тони,здесь без сюрпризов. Зато летом вся песочница нами любуется и благодаря Тониным закупкам не мало людей на сайт привела!
Тоня :champagne: :champagne: :champagne:

Seredkina_Elena
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):42 раза

Номинировать на медаль
Медали:13
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Первая покупка (1) Виртуоз СП (1) Бриллиант (1)
Помогаю людям (1) За доброту и отзывчивость (1) Счастлив в браке (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение Seredkina_Elena » 20 дек 2016, 10:24

Соглашусь , что на худышей , но не соглашусь о качестве . Помню , заказала первый раз костюм из трёх вещей: боди , штанишки и кофта . Так перестираны были бесконечное количество раз и хоть бы ХНЫ. Нам пока все нравится . После первого костюмчика заказывали неоднократно ещё и будем заказывать :ro_za:
:fairy:

Берг Юлия
Виртуоз СП
Красноярск, Пашенный
Благодарил (а):25 раз

Номинировать на медаль
Медали:18
Мастер СП (1) Бриллиант (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Пиар агент (1)
Любимый участник СП (7) Знак симпатии (4)

Сообщение Берг Юлия » 20 дек 2016, 10:40

картерс хорошего качества, но думаю, что если щеткой тереть рисунок- с любой майки он слезать начнет. у нас на любую одежду если краска попала, может не отстираться, дело не в фирме здесь, а в краске- видимо сад такие краски закупил - стойкие. а вообще у нас много картерса, на второго малыша отложила- ждут вещички своей очереди. естественно на некоторых из них пятнышки- но уж это я противница отбеливателей всяких и пятновыводителей- сильно я не заморачиваюсь. А так- все целое- вполне достойно выглядит- а стираю я часто- 1-2 раза надели и в стирку. Качеством довольны- для сравнения вещей фабрики Малыш из Ессентуков у нас еще много, так вот больше половины непригодных- кнопки пришли в негодность, по швам дырочки от стирок, растянулись во все стороны, у картерса ни одна вещь в мусорку не ушла- причем брали и здесь и из Америки мне сестра привозила в подарок. И в размер все на ребенка среднего телосложения- по таблице соответственно росту, не возрасту. :dreams:
ДЕВОЧКЕ на рост 86-110.
ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ
ЖМИ
viewtopic.php?f=282&t=82229

Асенька29
Виртуоз СП
с. Тасеево

Номинировать на медаль
Медали:12
Профессионал СП (1) Модница (3) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (3)

Сообщение Асенька29 » 20 дек 2016, 20:43

Я же не предъявила ни одной претензии оргу,с ее условиями я ознакомилась и была согласна,по доставке я написала что ПОЧТИ пол стоимости,просто в последней оплаченной у меня костюм за 680 кажется и доставка 300,поэтому и написала так,по этому поводу у меня также нет претензий к оргу,заказывала давно вещи с Китая,так там доставка не меньше,я же понимаю что доставка считается в зависимости от курса,была к этому готова!
По поводу качества написала сугубо свое мнение,у меня ребенку год и восемь,он постоянно приходит с садика то в еде,то в краске,а то и в том и другом,футболки пеликановские прошли можно сказать и огонь и воду,он в них учился кушать,чем я их только не чистила,и даже белизной,которая не щадящая,а обычная,им уде пол года,а они до сих пор как новые,рисунок нигде даже не треснул!Футболка картеровская не прошла к сожалению и первой стирки,но опять же таки я написала только про футболку,кофта темная и отстиралась с первого раза,что с ней будет дальше не могу сказать,возможно футболку я не правильно стирала,и она не подлежит чистке щеткой,я же написала в начале первого отзыва,что может просто вещи для ребятишек по старше,которые кушают аккуратно и умеют обращаться с краской!У нас на подходе еще три комплекта,один в подарок заказала,поэтому сравним еще другие вещи,обязательно оставлю отзыв,ием более он оставил стольких людей не равнодушными)))Очень надеюсь поменять свое мнение,потому как мне очень понравился внешний вид одежды,а особенно приятно когда даже воспитатели заметили,что мой ребенок пришел нарядный и сразу стал отличаться от других детей!!!))

Velvet
Организатор СП
Krsk

Номинировать на медаль

Сообщение Velvet » 21 дек 2016, 04:35

Асенька29, вас ни в коем случае никто не обвинял :son-ce: .

Просто тут собрались ярые поклонники марки *tayna* .
Скоро и вы наши ряды пополните :wink: .

Любое мнение и опыт очень важны.
Кто-то явно теперь задумается, прежде, чем взять в руки щетку....
Изображение

Вернуться в «Закупаемся в ЕВРОПЕ и США»