Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

C&A - Германия, качество достойное нас! Отзывы

tassy   27 сентября, 2014 21:31

Показаны записи 1-10 из 59.
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
27 сентября, 2014 21:31

Здравствуйте, меня зовут Тася. В этой темке можете выкладывать все свои отзывы о своих приобретениях и рекомендации по выбору одежды C&A


Желаю удачных всем покупок!!!
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
27 сентября, 2014 21:33

Всем привет!Хотела похвастаться своими вещичками,сегодня все получили C&A и остались очень довольны приобретениями,качество вещей отличное,пошив добротный,стильно и современно!

Футболки фирмы C&A,очень мягенькая,не тонкая и не толстая,к телу приятная!

— "кандибобер"
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
27 сентября, 2014 21:40

Забрала сегодня детские вещички C&A, все очень понравилось. Вещи в размер вроде бы, но без запаса. Если кто хочет чтоб подольше вещь носилась на размер больше, наверное, стоит заказать. Рост 90 см, все вещи 92 р-р. Кардиган можно носить с 86 р-ра, на мой взляд.
1. Джинсы, классные, мне понравились больше всего, в поясе утяжка.

2. Брючки вельветовые с ремешком, хорошенькие, только сильно мятые.

3. Комплект: х/б водолазка и вязаная туника, очень красивые вещи.



4. Розовый кардиган, тоже классный, нам впритык, думаю буду пристраивать.


5. Штанишки Ernsting family.

— "Илария"


размер: 104; артикул: 96750,1; цвет:
суперовый джинсы, на рост 98 отлично сели с подворотиком, хорошо на стройных мальчиков



размер: 33/34; артикул: 87479,1; цвет:
офигенные!!!но :cray: :cray: :cray: большие, по ростовке на 194 отлично по полноте на размер меньше надо, девочки, пристраиваю :cray:

— "nata-tochka"
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
27 сентября, 2014 21:43

Девули :pri_vet:-: хочу похвастаться :dans: ::yaz-yk: какую красоту я сегодня получила :ta-ne-c: :ta-ne-c:
Урвала с распродажи С&А (Германия) :ts_ss:
мои ОГ 90 От 68 ОБ 98 ( :wait: )
Юбку евроразмер 38 (маловата зараза :chto takoe: :cray: ) трикотажная - трикотаж плотный, но не толстый так и охота его гладить руками такой приятный :favorite toy: :dreams: (цена с доставкой получилась где-то около 300 р :sh_ok: :ts_ss: )


и еще одну юбчонку евроразмер 36 такая шкодная :samavshoke: плиссе ткань что-то типа шифона (с трикотажным подкладом) (цена с доставкой получилась где-то около 400 р :son-ce: )


и еще платьице вот такое (ценник как и у превыдущей юбчонки) мягонькое трикотажное, хорошо тянется размер М


Мой рост 164
:curtsey: :curtsey:
Тасенька спасибо :thanks: :wink: благодаря твоим стараниям я пополнила свой гардеробчик (он скоро лопнет, как и терпение моего мужа :ts_ss: ) такими классными вещицами!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
П.С. Материал у вещей жутко качественный, как и пошив :yes: :yes: :-ok-: :-ok-:

— "lena"
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
27 сентября, 2014 21:46

Девочки, вот и мы к вам с хвастами добрались))
Рост 86см. Джинсы H&M размер 86см.(1-1.5 лет) есть еще запас, тем более модель сама по себе идет с заворотом.)))Будем летом щеголять) (брали месяц назад в ОАЭ в магазине H&M, кстати цены там такие же что и мы тут заказываем), так что цены тут сладкие!! :ko_pi_lka:


Рост 77см. Боди C&A(80см.) не маломерит, всё в размер! носочки H&M 10-12см. в размер.


Куртка ZARA (9-12мес. 78см.) - мы ее носили с 74см. и до 80см. Качество СУПЕР!! Шапочка H&M (6-12мес. /74-80см.) на рост 80см. в 1 год нам была еще большевата, а сейчас мы 86см. -будем теперь весной носить. качество отличное, не закатывается!


Кепка С&A (9-12мес.) носили с 7мес. до 10мес. и еще на это лето хватит ( 1.7лет),(на затылке резинка)! Кофта Zara (9-12 мес.) носили с 7мес. и до 1.3 мес., джинсы ZARA (9-12 мес.) носили с 7 мес. и до 1.1 года. Качество всех вещей супер!!

Кроссы Adidas 11-12см. - продаем уже)) относили всё лето, в отличном состоянии!



футболка С&A на рост 74см. Рост наш 77см. носили с 73см. и до 82см. точно не маломерка))) Стирали много раз, состояние как новая!!!


Шапка H&M (6-12 мес.) 73-80см. ( было 2 шт. в комплекте) носили всё лето, с 7 до 10мес. (качество супер) модель шапок с заворотом, так что этим летом можно носить без заворота.


Шапка C&A двойная, размер 1-3 года (86-98см.), наш рост 86см. , а вот есть еще такая же по размеру и модели (темно синяя), только почему то сейчас нам уже она впритык...


шапка H&M (6-12 мес.) 74/80см. носим с 80см и сейчас 86см. На флисе, теплая, носим всю зиму со шлемом трикотажным!


Кофта C&A (92см. 1.5-2года) Рост 86см. немного болшевата, к лету будет в самый раз! Штаны H&M 92см. с запасом , тоже к лету))


Штаны H&M 92см. с запасом рост 86см.


Ну вот , пока всё))) Может кому пригодятся наши отзывы!

— "ЮлинКА"


tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
27 сентября, 2014 21:57

я сегодня надела наконец шапульку с шарфуськом :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

это из закупки С&A :ki_ss:
завтра пойдем гулять ))) :ta-ne-c: :ta-ne-c:
tassy :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:

— "lena"

куртка
размер М, а у мужа российский 50-52, но подошла отлично!

я в шоке, в магазе с трудом подбираю- а тут идеально сел, титей нет я меня- р-р 80А, да, и джинсики все таки себе он оставил, я тут отзыв писала, все таки это больше крой такой, муж доволен, я тож
tassy :ro_za: :ya_hoo_oo:

— "nata-tochka"

lena

Немного хвастиков. Дама так выбражала, что застать ее на фото было сложно :hi_hi_hi:
На рост 76 см, не худышка идеально вписался размер 80 купальничка. Цвет ярче и красивее, чем в каталоге. Пошив качественный. Выше всяких похвал.

— "berry2005"

а вот и наш хвастик
на доче жилетка Зара р-р 12-18 мес нам почти как раз чуть чуть большеват. Комбез джинсовый НМ р-р 80 см нам впритык. Точнее по ширине нам он свободный а вот длина ножек только только. Кофта С анд А р-р тоже 80 тоже большевата но не кретично. Доча ростом 76 см.


Качество конечно же на высоте! Спасибо огромное за закупочки :ro_za:

— "шевердина"
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
27 сентября, 2014 22:03

Добралась до хвастиков :-):
Наш возраст год и три месяца, рост примерно 75-77 см, девушка некрупная.
В закупке C&A у нас были заказаны штанишки и комплект:



Штанишки отличные, они мальчиковые, но я не особый любитель тотально розовых гардеробов для девочек, поэтому выбрала их и не жалею :-): Характеристика размерности соответствует вышеприведенной по H&M: в пору и есть запасик.

Платье роскошное... Я думала, оно типа туники, но оно не короткое, длина обычная, нам ниже колена. У него, как оказалось, есть нижние юбки с волнами и сборками, они придают объем и царственность изделию. Ткань плотная, очень хорошая, невооруженным глазом видно, что натуральнейшая, да и вообще вещь очень качественная. Трусики под подгузник милейшие... :dreams:

— "Хочу и куплю"


Оставлю отзыв еще про купальничек наш в деле. Материал хороший, в воде сильно не растягивается, не сбивается, цвет не меняет. За две недели как новый, не выгорел, хотя доча его таскала безвылазно. Сохнет моментально, не пришлось даже переодевать после купания.
Вот вид спередиВид сзади

— "berry2005"

Отзыв по одежде для больших девочек XL :girllaugh: :girllaugh:
Свитер CANDA размер: XXL 52 (российский +6)
ширина по груди 73 см
длина рукава 64 см .Большемерит

Брюки размер: 50 п\обхват пояса 53см
по бедрам 60 см. Соответствует размерной сетке. качество радует всегда!Пр-во Германия(все на немецком) :pri_vet:-:

— "suksova"

ОТЗЫВ ПО ДЖИНСАМ НА БОЛЬШИХ ДЕВОЧЕК :ro_za:
Брала джинсы 48 размера(соответствуют размерной сетке,российский +6)


Пришли как на картинке -темно-синее с ремнем.,только отстрочка желтая .Качество проверино-РАДУЕТ :cool: :cool: (все этикетки на немецком)
ЗАМЕРЫ П/О по талии 55 см
по бедрам 58 см,внутрен. шаговый шов 82 см(на рост 178 см-нормально).Хорошо тянутся.

— "suksova"
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
27 сентября, 2014 22:15

*kolpak*
Таня, спасибо за закупку C&A!
Заказывала девченкам своим брючки джинсовые цветные
это на сайте
это в жизни
Старшая доча 11 лет, рост ок 140, пухленькая. Брючки брали размер 158 на вырост, они нам большеваты, но не критично. Очень красивые, классные, легкие!
Доча маленькая - 1,7 года, около 80 см. средней комплекции. Брючки брали размер 92, тоже на вырост, и тоже большеваты пока. Тоненькие на лето отлично будут!

— "Аппельсинка"
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
27 сентября, 2014 22:40

:pri_vet:-: ПРИВЕТ!
Оставлю еще один отзыв :hart:
1. Угги маленькой доче все как на фото, размерной сетке соответствуют, красивые, на прохладные сухие дни весной-осенью. Теперь нам надо зебровую куртейку искать где-то :du_ma_et: (надеялась, что розовые выкупятся, но эти вообще отпадные).

2. Пиджак нашему папе Просто обалденский!!!
На наш ОГ 100, рост 175 (вроде бы :du_ma_et: ) и российский 48 размер отлично сел размер М :cool:
Рубашка, кстати, СА (брала уже давненько), она тоже просто классная, размер М
Брала по распродаже за 180 руб. без орг и доставки :urrra:

3. Топ мне ну ОООООчень красивый, цвет, как я и хотела, размер 40 на мой ОГ 98 свободненько. Он такой весь хлопковый летящий, Супер!!! Цвет, как на фото с сайта - у меня не передался, почему-то.


4. Шорты мне тоже классные, размер 40 на мой ОБ 100 нормально сел :cool:

5. Очечки жалко, что одинаковые выкупились - коричневые, хочу еще черные такие. Очки классные, и цена на них смешная была по распродаже - чуть больше 100 рублей.

6. Платье - вот тут печаль :cray: маловат мне 40 размер малость. А так замечательное просто. на спине молния красивая, на животе в переплетение - кожу голую видно :samavshoke: Плотный хороший трикотаж.

7. Джеггинсы - еще одна печаль моя - размер 40 налезли. но не застегнулись :sh_ok: Маломерки что ли? Они ведь еще и тянутся... А так понравились очень, модненькие, талия занижена.

8. Комбез слитный СА на вырост доче , сейчас мы 80-82 где-то, взяла 98 см - огромнейший! - считаю, что большемерит, где-то на 104 идет.
Я прямо в восторге от него :urrra: не толстый, легкий, на теплую зиму или активных деток, флис по спинке, шея закрыта. Посмотрим как поведет себя в носке-стирке.

tassy СПАСИБО, люблю уже все твои закупки :ki_ss: :hart: :thanks:

— "Аппельсинка"
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
27 сентября, 2014 22:44

Очередное спасибо за закупочку :ro_za:
Доча ростом 87 см. Все заказывала 92 р-р
Плащик СА заказывала на угад не зная какой он по теплоте. Оказался тоненький плащик на хб подкладке на лето. Очень хорошенький внутри подклад в горошек. Размер хорошо только рукавчики подвернули. Вообще в этой марке нам всегда рукава длинные.

Сыночка ростом 117см все брала на 122
Курточка СА тоже брала на угад. Оказалась на тоненьком синтепоне. Размер идеально толькорукава подвернули.

А еще взяла сыну футболку СА только вместо 122 заказала 92. Может надо кому.
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/produ ... oys/Jungen Gr. 92-128/Kollektion/T-Shirts, Tops & Poloshirts/121020/1
что то ссылка не получается. Если что то темно синяя с большим монстром.

— "шевердина"

шевердина
Детишки-красотули!!! Рада, что все понравилось :yes: Футболка вот такая у Вас :yes:
Показаны записи 1-10 из 59.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты