Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

H&M-Всеми любимый Бренд! Отзывы

tassy   27 сентября, 2014 21:19

Показаны записи 1-10 из 92.
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
27 сентября, 2014 21:19

Здравствуйте, меня зовут Тася. В этой темке можете выкладывать все свои отзывы о своих приобретениях и рекомендации по выбору одежды H&M


Желаю удачных всем покупок!!!
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
27 сентября, 2014 21:23

H&M

Кофта размер 86. В ширину 31, в длину 40 см., рукав с внешней стороны 30 см., по внутреннему шву 22 см. Ткань относительно плотная. Очень хорошо смотреться.

Платье размер М на наш 46, ткань трикотаж, хорошо тянется. В районе груди 43, в районе талии 41, в районе бедер 45см.

Штаны размер 80. В ширину 21 см., резинка плотная. Длина с внешней стороны 44 см., с внутренней 26 см.

шапочки 23 см в ширину, тянутся - размер 86-92 на весну-лето
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
27 сентября, 2014 21:25

У меня джемпер H&M размера S, на моем 42-44 свободненько, можно было и XS взять :-):
— "Lisandra"


первое мое знакомство с H&M сложилось не очень - кофтень на меня не села :-( вроде и размер мой и цвет, но вот не так я на себе ее представляла. В общем отдала.
А тут подарили моим пацанятам несколько вещей - я прям нарадоваться не могу такие классные :dreams:
ну вот foto
р-р 104 конечно на моего ростом 91 см оч. велико, но большое не маленькое :wink: вырастет. Муж ваще заценил свитерок :cool:

http://www.hm.com/de/product/02014?arti ... le=02014-A это на сайте

еще рубашка на малого
р. 98 тоже большевата, но такая клевая, стильная. Освещение не очень

http://www.hm.com/de/product/98624?arti ... le=98624-B

и на старшего не такая яркая как на сайте чуть темнее, но ярче чем на моем фото :smu:sche_nie:
http://www.hm.com/de/product/00701?arti ... le=00701-B


теперь hochu еще

— "lena"

Еще хвастану )))) :girllaugh:
http://www.hm.com/de/product/04830?arti ... le=04830-A вот эти брючки
:dreams: хлопковый подклад, мягкий вельвет :cool: ростовка брюк 98 (2-3 года)- мальчика 91 сидят в принципе неплохо, запасик в 4 см имеется, но вставила резинку, потому как штаники сваливались :hi_hi_hi:

футболка кстати тоже НМ

качество обалденное!!!!

— "lena"
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
27 сентября, 2014 21:29

Вот такие штаники H&M, как смотрятся на нашей пухленькой жопке. Кнопка сейчас 75 см, штаники на 80, боюсь к лету малы будут :-( . Надо было на 86 брать.


— "ЛёлькаЯ"


H$M заказываю лет 5...от детский вещей в полном восторге, за такую цену вещи оч. хорошие, одна из немногих фирм, вещи которой у нас выживают в отличном состоянии и передаются др. Расцветки, цвета не блекнут, остаются яркими, трикотаж мягкий, после пятновыводителей даже вещи как новые, не садятся, не линяют. Мне кажется одежда идет четко в размер, за очень редким исключением. То есть, если моему ребенку нужно на вырост я беру четко на размер больше, или модель где размер заканчивается через дробь большим нашего сегодняшнего, если не сильный запас четко свой размер, будет сидеть просто хорошо, но быстро из него вырастет. Мы худенькие, среднего роста. Взрослая одежда - впечатление разное, трикотаж, футболки, топики, очень нравятся, что касается свитеров, кардиганов - то иногда не очень качество. Кеды их ношу года 4 - яркие, ничего не делается им, шли четко размер в размер. Брала сумку - зам. кожа не понравилась, но не качество, а сама модель, тряпичные разные сумки - летние варианты, пляжные - просто классные, по смешным ценам, замочки, фурнитура, все продумано. Взрослая на себя беру четко свой размер, рос. 46, H$M - 40 или М, низ брюки на свой рос. 48 - беру H$M 38 или М, все подходило. Короче я поклонница этой фирмы.
— "Aastasija"
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
27 сентября, 2014 21:34

Всем привет!Хотела похвастаться своими вещичками,сегодня все получили H&M и остались очень довольны приобретениями,качество вещей отличное,пошив добротный,стильно и современно!

Джинсовая рубашка H&M, гонялась за ей 4 выкупа,благодаря tassy,я ее получила :thanks: Джинса не плотная,но и не тонкая,легкая,мягенькая,вообщем крутецкая :yes:


Ботиночки H&M кож.заменитель,не большой каблучок 11 мм,вообщем похожа даже на ортопедическую,единственный минус виден клей :-( и помят задник,видимо при транспортировке!

— "кандибобер"


Я брала вещи в закупке H&M, качество понравилось, учитывая цену вообще выше всяких похвал, считаю вещи идут полноразмерные. Вот это платье http://www.hm.com/de/product/03560?article=03560-B#article=03560-D, себе на 46 брала М, на рост 168 хорошо село, даже рукавчик чуть с запасом. Думаю мне бы и S подошла, а М и на 48 размер подошло бы, хотя лучше мерить.
Второе платье вот такое http://www.hm.com/de/product/04285?article=04285-C#article=04285-A, тоже взяла М, но оно оказалось такое огромное, минимум 48, а то и все 50. Скорее всего из-за свободного силуэта. Отдала в пристрой.
Еще вот такие джинсы http://www.hm.com/de/product/02865?article=02865-A#shopOrigin=SA, пришли темно-синие, намного лучше чем на картинке, качество замечательное,но мне оказались к большому сожалению велики hochu. Я столько не на ем. Взяла размер 30, на свои ОБ95. Кстати на мой рост-168 длина оказалась по щиколотку, я сначала думала короткие, а теперь все же считаю что это модель такая, сейчас во многих коллекциях идут укороченные штаны. Вообщем буду пристраивать, обошлись по хорошей скидке в 690уб.

— "люта"
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
27 сентября, 2014 21:36

Девули, получила шапочку с НМ сп 13!!!! Зацените! Тоненькая, наверно от + 8 градусов Акрил хорошего качества, прям очень-очень :cool: сидит плотненько ,очень эластичная. Довольная покупкой :dreams: Кстати чуть не забыла :hi_hi_hi: шапуля р 92-104 на мой взгляд соответсвует правде :yes: :yes:



tassy :ro_za: спасибо за знакомство с НМ :ki_ss:

— "lena"

Заказывала беретик H&M. Мне очень понравилось! Тоненький ажурный хлопок и тонкая хб подкладочка. Брала р-р 86-92 на нашу голову 42 см хорошо. И еще долго будет хорошо. Просто будет менее объемный берет. Вот хвастик.

Модель все время уползала. Поэтому как поймала.

— "шевердина"
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
27 сентября, 2014 21:47

Девочки, вот и мы к вам с хвастами добрались))
Рост 86см. Джинсы H&M размер 86см.(1-1.5 лет) есть еще запас, тем более модель сама по себе идет с заворотом.)))Будем летом щеголять) (брали месяц назад в ОАЭ в магазине H&M, кстати цены там такие же что и мы тут заказываем), так что цены тут сладкие!! :ko_pi_lka:


Рост 77см. Боди C&A(80см.) не маломерит, всё в размер! носочки H&M 10-12см. в размер.


Куртка ZARA (9-12мес. 78см.) - мы ее носили с 74см. и до 80см. Качество СУПЕР!! Шапочка H&M (6-12мес. /74-80см.) на рост 80см. в 1 год нам была еще большевата, а сейчас мы 86см. -будем теперь весной носить. качество отличное, не закатывается!


Кепка С&A (9-12мес.) носили с 7мес. до 10мес. и еще на это лето хватит ( 1.7лет),(на затылке резинка)! Кофта Zara (9-12 мес.) носили с 7мес. и до 1.3 мес., джинсы ZARA (9-12 мес.) носили с 7 мес. и до 1.1 года. Качество всех вещей супер!!

Кроссы Adidas 11-12см. - продаем уже)) относили всё лето, в отличном состоянии!



футболка С&A на рост 74см. Рост наш 77см. носили с 73см. и до 82см. точно не маломерка))) Стирали много раз, состояние как новая!!!


Шапка H&M (6-12 мес.) 73-80см. ( было 2 шт. в комплекте) носили всё лето, с 7 до 10мес. (качество супер) модель шапок с заворотом, так что этим летом можно носить без заворота.


Шапка C&A двойная, размер 1-3 года (86-98см.), наш рост 86см. , а вот есть еще такая же по размеру и модели (темно синяя), только почему то сейчас нам уже она впритык...


шапка H&M (6-12 мес.) 74/80см. носим с 80см и сейчас 86см. На флисе, теплая, носим всю зиму со шлемом трикотажным!


Кофта C&A (92см. 1.5-2года) Рост 86см. немного болшевата, к лету будет в самый раз! Штаны H&M 92см. с запасом , тоже к лету))


Штаны H&M 92см. с запасом рост 86см.


Ну вот , пока всё))) Может кому пригодятся наши отзывы!

— "ЮлинКА"


tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
27 сентября, 2014 21:59

Мой небольшой хвастик - шапочка НМ.


Доча, правда, извиняюсь - без штанов :sh_ok: :smu:sche_nie: . Ну любит она так ходить по дому. Зато в шапке! :girllaugh:
Заказывала еще платье и юбочку на нее - попозже сфотаю, выложу.

— "Алусенька"

джинсы H&M артикул: 78-3813, на мой 40-42 российский 25-й размер как обычно чуть велик, но я всё равно довольна, главное, что не сваливаются (пока по крайней мере :girllaugh: )
Делаю вывод, что в размер идут :-):


tassy спасибо :ro_za:

— "ilmarka"

Итак: мы ростом 80 см, весим 11,3 кг.
Кофта C&A очень крутая толстовка, брала на распродаже еще по осени, обошлась рублей в 300, размер 92 (не на головастиков, нам через голову уже кое-как пролазит) ;;-)))
Шапка H&M размер 86/92, шла комплектом из 2 штук, вторая у племянника.
Штаны H&M размер 92, простые черные, для прогулок в песочнице само то :manicure:



— "Swetty"
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
27 сентября, 2014 22:05

Здравствуйте! :ro_za: Первый раз участвовала в закупке Германия-для мам и малышей..Заказывала шорты дочке,доча уже большая 14 лет,носит 44 размер,взяли размер рост.170.Шорты очень красивые,мягкие,в общем очень понравились,Качество на высоте,цена порадовала и размер хорошо подошёл) :son-ce: Кстати доставка тоже порадовала,очень быстро пришли,думала,что будет дольше. Будем ещё заказывать у вас!Спасибо организатору!!! :thanks:
— "malinka989"

Добралась до хвастиков :-):

Наш возраст год и три месяца, рост примерно 75-77 см, девушка некрупная.

Начну с нашего последнего приобретения, очаровательное платьице H&M:


Ребята, оно обалденное!!! Эффект немного не тот, что на фото: ткань тончайшая, нежнейшая, юбка струится, при этом прекрасно держит форму, позволит моей маленькой моднице выглядеть элегантно и стильно даже в самый жаркий летний день :son-ce:

Размер заказывала 86, носить можно и сейчас, но и запасик прямо приличный, думаю, что и размер 80 нам был бы в пору, сидело бы только немного иначе: более плотно и коротко, но и это сидит хорошо, я не жалею, что оно просторное и длинное :manicure:

В предыдущей закупке у нас все было заказано на размер 80. Все в размер: подошло и как раз см 4-5 есть запасик, чтобы спокойно носить до осени-зимы.
Вот эти джинсы - это просто отпад!

Они классические варёнки, настоящие джинсовые, с карманами, замочком и т.д., смотрятся как взрослые, сидят отлично. Носим с бодиками из этой же закупки:

Лосинки и штанишки тоже отличные, все в размер, относим спокойно лето и осень.

— "Хочу и куплю"

очки в НМ урвала :cool:

они еще есть на распродаже в красном и зеленом цвете :cool: около 200 руб. выходят в итоге ))) причем с нормальной солнцезащитой ))) :ta-ne-c: :ta-ne-c:

— "lena"
tassy
Бронзовый организатор
Любимый организатор
27
Организатор-искуситель
19
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 8 июня 2012 г.
27 сентября, 2014 22:09

Пока свежи впечатления, а то нафотаю вещи и лежат фотки, ждут своего часа, чтобы выложить :smu:sche_nie:

Вот по этой кофточке
заказывала себе, подкупившись на малую цену, носить дома, но когда размер S, чуть более плотно, чем на фото сел спокойно на маму размера L, ей и отдала даже без примерки на себя :nez-nayu: Цвет мне попался как на фото (соглашаешься при заказе на любой цвет), качество хорошее, прям очень, намного выше цены :yes:

Ну и заодно мои старые хвасты :-):

Платье для моей ЗвезДочки (рост примерно 80 см или чуть побольше) :son-ce:
Размер 92, немного маломерит, чуть-чуть

Платье роскошное, нежное, особенно прекрасно своими деталями: тоненький полоской кружевной обвязки крючком, крохотными крылышками на лямочках, дочка, одев, сразу стала кружиться и танцевать, вот такое настроение оно формирует :favorite toy:
На фото с резкостью не все в порядке, но хоть так :smu:sche_nie:

Это наши чудо-лошадки, мы их очень любим :favorite toy:
Заказывала на вырост размер 92, думаю в следующем году и будем носить, если еще не дорастем - как тунику вполне :yes:


Это очень качественная футболочка, цвет приятный сливочный, в руках держал бы и не выпускал :son-ce:

Платье-рубашка, размер 86, маломерит. У нас есть платье такого размера, мы его немного носили в этом году, было длинным и просторным, смело оставили на следующее лето, а это вот сейчас в пору, без особого запасика :wait:


Ну и кое-что из моих нарядов :manicure: пара жакетов:
Этот еще не носила, размер 38 - в размер.
Ткань матовая, пыталась передать эффект велюра



А этот мой любимец в постоянной носке :favorite toy:
Размер 38, в размер. Качество отличное, такой приятный вельвет.



Свитер S в размер, приятный, свободный


Но вообще я не люблю вот эти перефотографирования, вещи как-то уродуются, я бы ориентировалась на фото на сайте, обычно они вполне реально передают вид вещи.

У меня пока была только одна неудача в этой марке: трикотажная юбка с перекошенными швами, модель хорошая, а вот качество неудачное :-(

— "Хочу и куплю"
Показаны записи 1-10 из 92.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты