DISNEY

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Европы и США. Каталог мировых брендов, по которым проводится Совместная Покупка на нашем форуме
superlili
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
г.Красноярск
Благодарил (а):264 раза

Номинировать на медаль
Медали:56
У меня самые модные детки (1) Бабушка (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1)
За участие в конкурсе (3) Модница (1) Выручалочка (1) Люблю собак (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Люблю читать книжки (1) Оплачиваю первым (1) Шесть лет на сайте! (1) Сладкоежка (1) Парфюмерный маньяк (1)
За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1) Любимый участник СП (12)
Знак симпатии (19) Я люблю этот сайт! (1)

Re: DISNEY

Сообщение superlili » 06 окт 2012, 15:15

:thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :ki_ss:
ИзображениеИзображениеИзображение

olesja
Виртуоз СП
Красноярск, Северный
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:27
Полный комплект (1) Фанат СП (1) Модница (3) Сладкоежка (2) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (2) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (3) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (8)
Знак симпатии (4)

Сообщение olesja » 06 окт 2012, 16:29

Люличка
Ой, как здорово!!!! Спасибо, за оперативность :Daisies:

olesja
Виртуоз СП
Красноярск, Северный
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:27
Полный комплект (1) Фанат СП (1) Модница (3) Сладкоежка (2) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (2) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (3) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (8)
Знак симпатии (4)

Сообщение olesja » 08 окт 2012, 13:24

Люличка
Спасибо, за машинки. Пока не распоковывала, оставлю на новый год. Так яркие, только уж слишкам маленькие, думала побольше они. Видимо не те взяла, а на размер не глянула. Подруге приходили большие такие, но без фургона. Значит ждите меня снова буду позже еще брать:)

superlili
Виртуоз СП
г.Красноярск

Номинировать на медаль
У меня самые модные детки (1) Бабушка (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1)
За участие в конкурсе (3) Модница (1) Выручалочка (1) Люблю собак (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Люблю читать книжки (1) Оплачиваю первым (1) Шесть лет на сайте! (1) Сладкоежка (1) Парфюмерный маньяк (1)
За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1) Любимый участник СП (12)

Сообщение superlili » 08 окт 2012, 16:24

Спасибо за машинки, успели, но я расстроена... :yes: Упаковка вся раскурочена, в подарок такую не преподнести. Посредник наверно мог бы упаковать, мы же оплачиваем доставку, пусть вес стал бы больше, зато целостность сохранится.

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):1251 раз

Номинировать на медаль
Медали:213
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1)
Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Организатор-искуситель (26)
Модница (1) Помогаю людям (4) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Бриллиант (9)
Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (4) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (35)
Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (62)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (24) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Люличка » 08 окт 2012, 18:18

superlili
даже не знаю что и сказать....конечно упаковка была не в идеальном состоянии,но не заметила,чтобы она была прям вся раскурочена....не мне тут конечно высказывать свое мнение,а то подумаете "одеяло на свою сторону тяну",но мне кажется мы сами как родители больше переживаем за то как будет преподносится подарок,ребенок же смотрит на саму игрушку,хотя конечно же хочется,чтобы все было идеально,но с пересылкой да еще и международной,мне кажется не стоит надеяться на супер пупер упаковку,либо тогда отдельно упаковывать лично для "вас",но доставка будет 1500,а то и больше,потому что с Англии доставка идет по объемному весу, и игрушки получаются с "дорогой" доставкой :nez-nayu:

superlili
Виртуоз СП
г.Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение superlili » 09 окт 2012, 03:54

Люличка писал(а):superlili
даже не знаю что и сказать....
конечно упаковка была не в идеальном состоянии,но не заметила,чтобы она была прям вся раскурочена....не мне тут конечно высказывать свое мнение,а то подумаете "одеяло на свою сторону тяну",но мне кажется мы сами как родители больше переживаем за то как будет преподносится подарок,ребенок же смотрит на саму игрушку,хотя конечно же хочется,чтобы все было идеально,но с пересылкой да еще и международной,мне кажется не стоит надеяться на супер пупер упаковку,либо тогда отдельно упаковывать лично для "вас",но доставка будет 1500,а то и больше,потому что с Англии доставка идет по объемному весу, и игрушки получаются с "дорогой" доставкой :nez-nayu:

Юленька, ты конечно права, я без притензий. Просто первый раз в такой закупке "дальней". Вытащила из коробки и вроде нормально будет, машина же типа чемоданчика, и такую игрушку у нас не видела, но все равно... :-(

zlata
Магистр
центр
Благодарил (а):250 раз

Номинировать на медаль
Медали:77
Мама мальчика (1) Гений СП (1) Золотое перо (1) Популярный писатель (1) Бриллиант (1)
Помощница форума (1) Выручалочка (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (4) Позитив форума (2) Пиар агент (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (22) Советник форума (1) Знак симпатии (28) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Солнышко (1)

Сообщение zlata » 18 окт 2012, 11:01

Значит так мне :s_o_s:

Код: Выделить всё

http://www.disneystore.co.uk/merida-costume-wig/mp/46626/0/

http://www.disneystore.co.uk/brave-tiara-and-jewellery-set/mp/48806/1309507/

http://www.disneystore.co.uk/tinker-bell-shoes/mp/48818/1000049/
на 14,5-15 см (3 года)

и только в том случае, если будут туфли нужного размера, тогда еще http://www.disneystore.co.uk/tinker-bel ... 7/1000049/ это я уже так добить до доставки бесплатной :wink:

И еще помни про Лену (Леныра), что ей парик и тиару для Мериды как и мне, деньги она перевела :curtsey:

Nikita
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):17 раз

Номинировать на медаль
Медали:42
Знак зодиака Стрелец (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Синее перо (1)
Люблю рыбок (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (4) Умелые ручки (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Nikita » 29 ноя 2012, 16:16

Юля , добрый вечер . Все охочусь за знаменитой машинкой Трейлером из тачек
http://www.disneystore.co.uk/disney-pixar-cars-talking-mack-and-diecast-set/mp/49451/0/ , в Америке не успела , а тут он вроде со скидкой 25% . Давайте его выкупим. Есть вероятность , что до НГ получим ? :thanks:

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):1251 раз

Номинировать на медаль
Медали:213
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1)
Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Организатор-искуситель (26)
Модница (1) Помогаю людям (4) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Бриллиант (9)
Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (4) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (35)
Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (62)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (24) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Люличка » 29 ноя 2012, 21:11

Nikita
есть,но тика в тику к 31му,если берете на себя ответственность,можно выкупить,а так есть вероятность и к Рождеству получить)))

Nikita
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):17 раз

Номинировать на медаль
Медали:42
Знак зодиака Стрелец (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Синее перо (1)
Люблю рыбок (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (4) Умелые ручки (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Nikita » 30 ноя 2012, 03:16

Да давайте , когда и сколько платить ?

Вернуться в «Закупаемся в ЕВРОПЕ и США»