Отзывы, общение

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Европы и США. Каталог мировых брендов, по которым проводится Совместная Покупка на нашем форуме
Мама
Фанат СП
Населенный пункт или район:
Красноярск, Щорса

Номинировать на медаль
Медали:13
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (7)
Спасибо что вы с нами! (1)

Re: Отзывы, общение

Сообщение Мама » 18 июн 2012, 15:24

Люличка писал(а):Мама
при желании все есть :Daisies:

ок, а там накакую-то сумму надо или как???

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск, моя страничка в Инстаграме https://www.instagram.com/liulichka24ok/
Благодарил (а):1218 раз

Номинировать на медаль
Медали:144
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (24) Бриллиант (1) Круглые сутки в сети (1) Помогаю людям (3) Модница (1)
Творческая личность (1) Любимый организатор (45) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (18) Организатор-искуситель (22)
Гуру выпечки (1) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Люличка » 09 июл 2012, 03:20

Мама
нет просто ваш лот выкупаем и все :thanks:
Изображение

kenga
Любитель СП
Северный

Номинировать на медаль
Медали:2
За доброту и отзывчивость (1) Знак симпатии (1)

Сообщение kenga » 19 июл 2012, 23:07

Люличка
это просто чудо расчудесное!!! с ребенком сегодня дисней штудировали так на каждую игрушку вопил-НАДОООО!!! я уж в страхе новый год жду)))) а некс просто не рассказать словами какое все красивое! вобщем копить деньги надо мне и приходить к вам за красотой! Девочки,если что я могу тут вопросы задавать или для этого отдельная темка есть?( я новичек)

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск, моя страничка в Инстаграме https://www.instagram.com/liulichka24ok/
Благодарил (а):1218 раз

Номинировать на медаль
Медали:144
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (24) Бриллиант (1) Круглые сутки в сети (1) Помогаю людям (3) Модница (1)
Творческая личность (1) Любимый организатор (45) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (18) Организатор-искуситель (22)
Гуру выпечки (1) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Люличка » 20 июл 2012, 00:29

kenga
привет,рада что вам все нравится,приходите обязательно))))болтать конечно можите :Daisies: вот тут можно напрямую задавать вопросы по Европе viewtopic.php?f=247&t=5057 ,а тут по Америке viewtopic.php?f=247&t=3283 :Daisies:
Изображение

ЮлинКА
Мастер СП
город Канск, Красноярский край
Благодарил (а):61 раз

Номинировать на медаль
Медали:26
Знак зодиака Близнецы (1) Мама мальчика (1) Мастер СП (1) За участие в конкурсе (1) Позитив форума (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Я - сова! (1)
Любимый участник СП (7) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение ЮлинКА » 08 май 2013, 23:39

Юлечка, очень охото эту закупку http://www.sportsdirect.com/nike-rayong ... als-184087 :dreams: :dreams: :dreams:

Настенка
Виртуоз СП
г.Красноярск
Благодарил (а):42 раза

Номинировать на медаль
Медали:37
Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Позитив форума (1)
Умелые ручки (1) Автоледи (1) Стервочка (1) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (10)
Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Настенка » 10 апр 2014, 12:55

:pri_vet:-: добрый день, хотела бы у вас поинтересоваться,я в августе того года принимала участие в зарубежной закупке СП1*ВыКАБЛУчиваемся. СБОР - Pleaser / Обувь для взрослых,вела ее организатор стрелец, я получила сапоги из этой закупке и осталась от них в огромном восторге :urrra: ,они очень красивые,качественные,удобные,колодка просто чудесная,при таком высоком каблуке я в них чувствовала себя как в тапочках. в общем осталась очень довольной,подскажите может быть кто то ведет,такую закупку,и мне она просто не встречается. или ее вообще не открывают? сайт обуви этой закупки

Код: Выделить всё

http://pleaserusa.com/index.asp
спасибо заранее за внимание :thanks: :thanks: я бы с удовольствием поучаствовала в этой закупке :dreams:

ludo4ka
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:13
Фанат СП (1) Модница (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (3)

Сообщение ludo4ka » 31 июл 2014, 21:40

:son-ce:

Вернуться в «Закупаемся в ЕВРОПЕ и США»