Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Условия закупки! Ознакомьтесь перед тем, как сделать заказ!

Люличка   31 января, 2012 15:18

Показаны записи 1-1 из 1.
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
31 января, 2012 15:18



Меня зовут Юля.
Я организую СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ с зарубежных интернет магазинов Америки, а доставку делим на всех ,поэтому получается все гораздо дешевле!
Вы всегда можете предложить для открытия закупки ТОТ магазин, который Вам интересен


Прежде, чем сделать заказ, ознакомьтесь с УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!
Участие в закупке означает Ваше согласие с УСЛОВИЯМИ!


Условия закупки:
1.Вы несёте полную ответственность за ваш заказ (поэтому будьте внимательны при составлении).
2.Если вы что-то хотите поменять в своём заказе,то делайте это ДО стопа( и обязательно в теме напишите ,что на такой то странице отредактировали свой заказ)
3.После заказа,ваши данные мне в ЛС(ФИО, телефон, улица,№дома)
4.Оплачивать заказ нужно максимально быстро, с момента выставления сумм к оплате в теме ОПЛАТ viewtopic.php?f=296&t=3281



ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА:

1.ссылка (проверьте, чтобы ссылка была рабочая)
2.наименование
3. артикул
4.цвет
5.размер
6.цена (если распродажа, то указываем распродажную )
НАПРИМЕР:




УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ:

цена сайта * курс $+23% (10% посредник+13%орг мои(в них входит процент за перевод+налоги и прочие издержки.)+ доставка по США (если есть)+предположительная стоимость доставки в РФ

Смотреть кому что пришло или когда,кому в теме РАЗДАЧ viewtopic.php?f=296&t=3282

Доставка в течении 4-6 недель. возможны задержки в доставке не зависящие ни от поставщика ни от организатора, поэтому, пожалуйста, если Вы знаете, что не любите ждать заказы долго, не участвуйте в закупке!!!
доставка ЕМС из США по весу - 600р/ 1кг примерно

Как посчитать доставку из США? или сколько весит вещь?
Доставка в РФ не является окончательной, точная сумма будет вам рассчитана после получения мною посылки, когда ваш заказ будет взвешен. Соответственно, если сумма доставки будет больше, то от вас потребуется внести недостающую сумму, если меньше, то я ее вам верну.

Памятка по весу вещей:

100гр - детские легкие вещи (футболка, штанишки,бодик, песочник и т.п.)
200гр - взрослые и подростковые (от 14 лет) легкие футболки, майки, топики, а также свитерки, худи и джинсы до 3 лет
300гр - детские джинсы от 3 до 7 лет, свитерки, худи, толстовки
400гр - взрослые водолазки, кофты, джинсы от 7 до 14 лет
500гр - женские джинсы, свитера до размера М
700гр- джинсы, свитера мужские и женские больших размеров
Мужские тяжелые кроссовки, резиновые сапоги - 900гр,
женские тапочки 200гр.
Мелочевка типа носков, заколок - если у вас 3 и более позиций, то 100гр, если меньше, то 0.
вот еще
футболка - 0.2
толстовка - 0.7
ботильоны - 0,9
худи - 0.7
туфли женские - 0.6
туфли мужские - 0.7
кроссовки - 0.7
брюки – 0.5
ремень – 0.2
сумка кожзам — 0.7
сумка кожаная - 1.2
джинсы — 0.7
майка — 0.2
куртка – 0.7
очки – 0.1
свитер – 0.6
сапоги – 1.0
кепка – 0.1
шуба – 1.5
пиджак – 0.6
рубашка – 0.4
часы - 0.2
сапоги резиновые -0.9


Как определить свой размер?

- После того как Вам что-то приглянулось из вещей, Вам нужно измерить свои параметры. Например, у Вас получилось 86-65-86
- возле каждой вещи есть надпись size chart - это таблица, которая помогает сориентироваться по размеру, в ней указаны параметры в дюймах. Дюйм обозначается двумя черточками ".
- 1 дюйм=2,54см. Например, Вы выбираете футболку, здесь ключевым показателем будет объем груди. у Вас ОГ=86см, чтобы узнать сколько это в дюймах 86 делим на 2,54=33,85 дюйма. Смотрим чему соответствует данная цифра в сайз чарте.

Показаны записи 1-1 из 1.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты