Марки класса люкс - Ralph Lauren, Juicy Couture

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Европы и США. Каталог мировых брендов, по которым проводится Совместная Покупка на нашем форуме
Ланочка2411
Гений СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):348 раз

Номинировать на медаль
Медали:25
Знак зодиака Стрелец (1) Мастер СП (1) Синее перо (1) Модница (1) Бриллиант (1)
Помогаю людям (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (6)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Ланочка2411 » 20 май 2015, 13:20

Donna Anna писал(а):Источник цитаты а какой у вас рост?

104 сейчас, в плечах футболка хорошо, но длинновата чуток, с узкими джинсами уже носили. А штаны с заплатками, которые зимой брала 4 р. малы :-( и узкие, она у меня не полная, обычного телосложения. Совсем мало поносила их.

galchona
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:8
Профессионал СП (1) Гуру выпечки (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (3)

Сообщение galchona » 21 май 2015, 07:20

Тоже решила,что необходимо оставить отзыв.Может кому то поможет при выборе. :-):
Мужу брали поло с коротким и длинным рукавом размер M - подошло все отлично),
что касается рубашек то поробовали взять М (рубашка классика) оказалась великовата особенно в рукавах
(немного шире и длинней чем хотелось бы).Будем брать в следующтй раз Sку. Я заказывала на себя поло Fit slim M она по фигуре,
не обтягтвает и не болтается, рубашка тоже самое размер M (модель удлиненная).
Брала брюки размер 4, оказались велики в поясе и бедрах.Впереди большие складки выпирают :inpossible:
Постараюсь в следующем сообщении фото сделать и приложить. За закупку организатору отдельное спасибо, *thank*
вещи хорошего качества и все аккуратно сшито.Ничего не линяет :co_ol:
мои параметры в качестве примера 88-69-95 рост 171

Donna Anna
Виртуоз СП
Предмостная пл. тел. 89135190787
Благодарил (а):179 раз

Номинировать на медаль
Медали:44
Полный комплект (1) Профессионал СП (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Народный любимец (1)
Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1)
Много обуви не бывает (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Любимый организатор (16)
Любимый участник СП (5) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Donna Anna » 21 май 2015, 08:06

Ланочка2411, ну могу сказать странно конечно, на рост 104 размер 5 такое поло должно быть с запасом приличным думаю, хотя возможно у нас с вами просто разное представление о размерах, все же индивидуально, одному видится нормально, другому что-то не так :nez-nayu:
я встречала в инете отзывы на счет детских размеров, что разные размеры могут быть одинаковые в реальности или не соответствовать указанному, но по моему опыту такого не было и не думаю что это носит массовый характер, но всякое случается конечно...
а по брючкам конечно Ральф на худеньких деток, у нас джинсы, которые показывала на первой страничке отзывов, размер 4Т носим сейчас бриджами, в талии отлично, по длине всегда на размер больше берем, есть также брючки скинни размер 5Т, они по длине хорошо, даже подворачиваем, но в ширину конечно в натяг, если деть чуть посправнее или с пузяшкой, то уже будут малы.

galchona, спасибо за отзыв, он непременно будет полезем всем участникам :ro_za:
И я от себя хочу отметить, очень хорошо что вы указали крой вещей, т.к. от этого многое зависит, именно на это следует обращать внимание при выборе. Особенно это заметно по моделям поло и рубашкам. Действительно вещи кроя Слим будут всегда существенно уже, чем Классик, сравнивала по двум одинаковым поло, согласна с вами полностью.
Так же рубашки, есть крой слим, они идут по фигуре и мужчинам спортивного телосложения или с пузиком могут быть узкими. А вот очень интересен крой Классик именно у мужских рубашек, сделаю по ним тоже отзыв отдельный с фото, мы брали мужу разные рубашки, есть что сравнить :mi_ga_et:
Рубашки классические у Ральфов не большемерки, это именно самый что ни на есть классический крой, с увеличенной линией плеча и длиной, просто мы уже отвыкли от этого, сейчас популярны узкие и укороченные модели во всем, от пиджаков до брюк. У нас тоже есть одна рубашка классического кроя и я как человек с приличным опытом шитья опознала в ней именно ту самую классику. Перешивали правда, действительно мы от этого кроя уже отошли, зато после стала выглядеть просто супер и теперь одна из самых любимых.
Поэтому в целом рубашки не большемерят, хочется предостеречь от этого, мы например на наш размер 50-52 всегда берем рубашки L, в М тесновато.
Брюки в целом очень сложно удачно выбрать, хотя изначально вроде правильно к размеру подошли думаю, я себе на ОБ 98-100 см. всегда беру размер 6, сидят не в обтяг, но большими не выглядят, возможно просто не ваш крой :nez-nayu:

N@t@lia
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:4
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение N@t@lia » 26 май 2015, 15:09

Donna Anna, кеды ваши детские просто отпад :co_ol:

Donna Anna
Виртуоз СП

Номинировать на медаль
Полный комплект (1) Профессионал СП (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Народный любимец (1)
Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1)
Много обуви не бывает (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Любимый организатор (16)

Сообщение Donna Anna » 26 май 2015, 16:05

bni, спасибо, я тоже от них балдею, себе такие же хочу hochu

India
Великий магистр
красноярск
Благодарил (а):115 раз

Номинировать на медаль
Медали:52
Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Синее перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (1)
Модница (2) Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (3) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (3)
Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (12)

Сообщение India » 03 июн 2015, 09:11

India
Великий магистр
красноярск

Номинировать на медаль
Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Синее перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (1)
Модница (2) Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (3) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (3)

Сообщение India » 03 июн 2015, 09:20

Ааа, пыталась сейчас запостить большой отчет, но слетела регистрация и все пропало
Попробую вкратце повторить. Получила сегодня большую посылку от посредника с покупками за декабрь-январь из Rugby и Ральфа. Rugby покупала рубашки, платье, джинсы, ремень, шарф, шапку, пару футболок. Но, учитывая, что он закрылся, подробный отчет наверное не актуально? Если интересно, спрашивайте, напишу подробнее.
В Ральфе были куплены:
Для дома: скатерть http://www.ralphlauren.com/product/i...entPage=family 60% хлопок, 40% полиэстер. Не очень плотная, но за такие деньги – нормально (учитывая то, что в Твоем Доме я видела непонятную скатерть за 10 тыс руб)
Пара полотенец http://www.ralphlauren.com/product/i...entPage=family Толстые, мягкие, хорошо впитывают воду.
Мужу: шерстяную жилетку с V-горловиной из итальянского мерино размер М. (на сайте сейчас нет, но думаю еще будет, тк модель довольно базовая) Параметры мужа 103-89-102 см. Брюки reverse pleat prospect pant размер 32-30, в целом как раз, но немного давит пояс, может перешью пуговицу.
Кучу шапок мужу, папе и брату: две таких http://www.ralphlauren.com/product/i...entPage=family и две других моделей. Шапки мягкие и тонкие, размер подошел, но за полную цену не взяла бы)
Тунику себе из Denim&Suply размер S – как родной))
Решила пройтись по детскому отделу для себя: кроссовки http://www.ralphlauren.com/product/i...entPage=family размер 5,5 на ногу 24.5 см. По длине – нормально, но тк мальчиковые – шире чем хотелось бы, может буду продавать.
Толстовки – худи, размер L одна типа такой http://www.ralphlauren.com/product/i...entPage=family Мягкая и теплая, рукава даже длиннее, чем нужно, другая – на молнии с капюшоном, рукава – на грани.
Платье размер XL цвет черный http://www.ralphlauren.com/product/i...entPage=family теплое, красивое, но чуть великовато и похоже на платье из Rugby. Наверное – на пристрой.
Леггинсы две пары размер XL, одни похожи на эти http://www.ralphlauren.com/product/i...entPage=family только рисунок в мелкую розочку. Прекрасно сели, и подошли бы и на большие объемы тк они тянутся. А вот вторая пара тоже XL спокойного бежевого цвета с замшевыми вставками оказалась коротковата, хотя по объему тоже можно подрастянуть. Буду думать, в пристрой или носить короткие.
Завтра-послезавтра буду делать фото и выложу сюда. Если есть вопросы – спрашивайте.
И в целом, по опыту этой зимы хочу сказать, что выгоднее покупать на большие скидки черной пятницы и на начало хороших рождественских скидок, тк потом вещи может и будут дешевле, но не намного, а вот размеров XS-S-M уже не будет.

_____это я нашла,думаю интересно почитать и полезно_____________
Мои размеры 84(71)-66-89 см, рост 165см
Продаю: босоножки LAMB, платье Асос, платье Vila, джинсы Дизель, ремень Jocasi, кардиган Асос
http://shophelp.ru/forum/album.php?albumid=433

India
Великий магистр
красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение India » 03 июн 2015, 09:24

подростковый ральф на габариты: ОГ 90, ОТ 67, ОБ 92, Рост 160
Мне нравятся вещи из раздела для подростков Взяла на пробу, осталась довольна!
Полтора месяца назад родила, так что брала на удачу) Мои нынешние габариты: ОГ 90, ОТ 67, ОБ 92, Рост 160
Размер М подростовый - белая водолазка, прям совсем в обтяг, в смысле маловата, но очень класная, хочу такую же на размер побольше, в пристрой
Размер L подростовый
- сереневый свитерок, более темный чем на картинке, это огорчило, и еще он толстый, я думала потоньше будет, но все-равно нравится
- красный пуховой желет, просто обалденный, обожаю его (хочу такой же для дочи на 4 года, видимо на ибее придется искать), хорошо набит пухом, материал на ощуп как шелк, как раз пишелся, но можно и на размер поменьше было брать.
- розовый кардиган, для меня слишком розовый оказался и с небольшим запасом (хотя я просто в обтяг люблю), он очень класный и я очень ждала его, но буду пристраивать
Размер ХL подростковый - синий свитерок, точной такой же как сиреневый, сел так же, тока чуть длиней

П.С. мужу тоже взяла на пробу 2 вещи из подросткового. Обычно он носит М, рост 180, в ральфе его размер S. Взяла подростковый L и XL. XL - сел идеально и по росту и по размеру. L в обтяг, оставили бы, но ему коротковато немного.
Миниатюры
ralph lauren girls 7-16 Peplum Cardigan L_55(30,4).jpg ralph lauren girls 7-16 Cabled Ruffle Sweater L_55(27).jpg ralph lauren girls 7-16 Belted Down Vest L_125(67,5).jpg ralph lauren girls 7-16 Turtleneck M_39,5(20,24).jpg ralph lauren girls 7-16 Cabled Ruffle Sweater XL_55(19).jpg

Donna Anna
Виртуоз СП

Номинировать на медаль

Сообщение Donna Anna » 03 июн 2015, 12:38

India, спасибо, Алена, очень полезные и интересные находки :ro_za:

N@t@lia
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:4
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение N@t@lia » 16 июн 2015, 06:14

Получили посылочку пишу отзыв. Детские кеды для сына 2г 10 мес размер ноги 14,5, заказывала размер 7,5 отлично подошли запас немного по моему есть. Кеды подростковые из девчуковой коллекции заказывала себе размер 5,5, немного жмет большой палец но ношу. мой размер 24,5 см 38 размер. На коробке длина стельки 24,5. Пришли кеды немного грязные на одном был чей то грязный палец. Так в целом кеды обычные белые с розовым кантом. Шлепки для мужа размер он носит 42-42,5 взяли размер 9. Оказались в притык конечно можно было бы побольше, по качеству они даже не резиновые, даже не знаю как назвать этот материал но они очень легкие. Так же заказывали штаны выглядели на картинке они как хлопок, а на самом деле штаны оказались из вафельного материала, как полотенца. На ощупь тонкие, со стороны что они вафельные не видно. По размеру так же хорошо подошли. Заказывала размер М. Носим мы М или L. По росту муж 168. И по росту тоже хорошо. В целом я рада что по размерам угадала. Спасибо организатору за чудесную закупку.

Вернуться в «Закупаемся в ЕВРОПЕ и США»