Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Марки класса люкс - Ralph Lauren, Juicy Couture

Donna Anna   6 июня, 2014 16:31

Показаны записи 1-10 из 38.
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
6 июня, 2014 16:31

Дорогие мои, предлагаю В этой темке делиться отзывами, своими впечатлениями, обсуждать и добавлять фото-хвасты по различным маркам одежды и обуви класса люкс - RALPH LAUREN, Juicy Couture и др.
*welcome*
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
6 июня, 2014 16:56

Начну пожалуй сама, поскольку являюсь просто отчаянной фанаткой этого бренда.
По-настоящему высококлассная дизайнерская одежда, сошедшая с подиумов, в которой чувствуешь себя роскошно :cool: Попробовав один раз, понимаешь, то даже самый простой трикотаж этой марки отличается от всего, что раньше пробовал, невероятно мягкий, приятный на ощупь, нежный к телу и при том сохраняет форму, а не свисает тряпочкой. А что уж говорить о вещах из шелка и кашемира, они просто ласкают вас своей нежностью :hart:

Сразу хочу сказать, что особую любовь питаю к мальчиковой коллекции одежды, все отлично продумано, очень стильно и функционально, а главное, только эта марка идеально подошла моему сыну по крою - на высоких стройных мальчиков, он сразу таким щеголем стал в этих поло и рубашках :cool:
Поэтому свои отзывы начну именно с одежды для мальчиков :pri_vet:-:
По размеру не сразу сориентировалась, вначале заказала очень большой размер, но потом поняла, из линии на взрослых мальчиков, 8-16 лет, на 7-8 лет и рост 136 см. четко садится размер S по всем футбам, поло и рубашкам и размер 7-8 на джинсы. Есть одна рубашка и джинсы размера 7, брали еще в прошлом году, смотрится хорошо, но видно, что впритык уже, а размер 8 или S не болтается, но есть запас на год точно.
В целом у Ральфов по линии на больших деток разница между размерами серьезная, так размер М по футбам и 10 по брюкам нам велики очень, думаю только года через 2 можно будет достать и посмотреть, а размер L можно уже и взрослым носить, примеряла поло и жакетик - так на наш 44 размер село все великолепно :girllaugh:
Поэтому не стоит переоценивать деток и брать с запасом, лучше в размер :yes:

Вот наши школьные комплекты, кардиган тонкая шерсть (размер S), посмотрите как сделаны рукава, рубашки тоже S(8), их сын просто обожает, самые любимые.


А вот парочка клетчатых для свободного времени, джинсы тоже Ральф, это лучшие джинсы, которые я когда-либо видела, даже из очень дорогих марок :wink: Джисы идут в целом узкие, по форме прямые, посадка средняя, есть утяжки по талии, при этом не отклячивается попа даже на худеньких детках, удобны в носке, и даже по внешнему виду дают 100 очков вперед всем другим маркам :cool:
Рубашки размер S(8), джинсы размер 7, на рост 128-134 см., нам уже впритык, но не выглядят подстрелышами :girllaugh:


Вот сын согласился даже фото сделать в нарядах, хотя обычно категорически против. Кардиган с рубашками специально одели со школьными брюками, полный комплект. А рубашка с джинсами как раз те самые, размера 7, можно посмотреть как сидят (рост ок. 135 см. на момент фото)


Далее продолжу свой обзор, уже порядком накопилось вещичек, про которые хотелось бы рассказать :pri_vet:-:
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
30 июня, 2014 17:37

И продолжу свои отзывы и хвастики одеждой для девочек, она ничем не уступает мальчиковой, все тот же фирменный узнаваемый стиль, лейбл, оригинальные модели и высочайшее качество :cool:
В прошлом году брала вот такие супер-джинсы и пару футболок в комплект, размер всего 4Т, идет четко в размер, на рост 104 см. как раз. Футбы мягкие и тоненькие, трикотаж приятный, а джинсы так просто "ноу коммент", как увидела, не смогла устоять, таких живописных заплаток я еще ни разу нигде не встречала, на них стоит просто полюбоваться foto :son-ce:
Заснять модницу в нарядах пока не можем, быстро бегает :girllaugh:



Летнее платье фирменное, очень классное, размер 4Т, тоже четко в размер идет, и оно узенькое, на стройняшек как моя козень. В целом детская линия у Ральфов не широкая, на средней комплекции и стройненьких деток.


Платье с длинным рукавом, трикотажное, отмечу, что само платье не плотное, скорее тонкое, а вот манжеты плотноваты. Размер 5Т, нам пока велико, поэтому не могу ничего сказать как в носке, думаю, что весенне-осенний вариант.


И еще одно платье, в стиле сафари, из поплина, плотный хлопок, тоже размер 5Т, очень стильное. Обратите внимание на детали, этим люксовая одежда всегда отличается от остальной, конечно же пояс с пряжкой :wink:


Платье не удержались примерили, вот как смотрится
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
9 июля, 2014 13:45

А сейчас на лето просто не могу не поделиться, что я наконец поняла, какой должна быть настоящая пляжная обувь, эти шлепки просто перевернули мой мир, они не просто легкие, они реально невесомые, пара шлепок весит всего 100 гр!!! :sh_ok: Подошва из какого-то вспененного материала, а верх то ли ткань с пропиткой, то ли еще что, но она мягкая и можно смело бегать по воде не боясь, что деть натрет ноги.
Вот такие у нас шлепки для отпуска :son-ce:

На сыне размер 2 юниоров - в самый раз на наш 33-34 размер, стелька ок. 21,5 см., а дочкины размер 10 - это примерно наш 26-27, чуть с запасом, стелька ок. 17 см.

И кстати такие же сейчас есть на сайте по весьма и весьма доступной цене, просто удивительно :cool:
borodulja
Новичок
В клубе с 8 февраля 2013 г.
10 января, 2015 11:58

Donna Anna
Подскажите, первый раз хочу принять участие такой именно закупке, нужен совет по размерам, дочь средненькая и рост 140 см. сейчас. какой лучше размер заказывать? И обувь интересна, у нас сейчас 35 р.
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
10 января, 2015 12:43

borodulja
посмотрите по отзывам, на сыне указаны все размеры и рост, и как все сидит :yes:
обувь сейчас ему беру 3-3,5 размер на наш 34-35 размер.
nyyraa
Великий магистр
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
В клубе с 12 марта 2012 г.
20 февраля, 2015 18:46

*thank* спасибо за закупку, вещи отличные и качество всегда на высоте, участвую не первый раз и буду еще!!! На мой 42 идеален ХС, даже запас есть)))
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
20 февраля, 2015 19:16

nyyraa
Здрово :cool: Спасибо за отзыв, фото в студию :girllaugh: foto
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
6 мая, 2015 10:55

Друзья, закупка очень популярная, но почему-то мало отзывов в теме, хотя по самой закупке обсуждения бурные и по моделям, и по размерам, поэтому буду сама вставлять интересные полные отзывы в спец. темку, чтобы все могли ознакомиться :pri_vet:-:
Оставлю тоже отзыв с прошлых закупок.
ношу 42 р рост 156 брала футболку и платье- поло из подростковой коллекции. футболка села хорошо L платье показалось чуток маловатым. Дочери в 40-м размере отлично.
В этом году попробую XL из подростковой.
Из женской коллекции размер XS пришлось ушить немного по бокам (кофта)

— "К@н@пушк@"

Очень полезные отзывы по размерам подростковой обуви, которую можно брать на взрослых:
вот нашла отзыв,только не могу ссылку всей стр. сделать
http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2 ... 1956ca.jpg
Эти кедики взяла в двух размерах 5-ку и 5,5. Подошли 5,5 отлично. 5-ка подойдет на 36 р. (у меня палец упирается в них).Буду пристраивать, если кому интересно.
http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2 ... d59d25.jpg
http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2 ... 604d06.jpg
Две пары шлепок взяла в размере 5. Номально сели.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68045&page=17
Мой небольшой отчет о покупках из линии Ralp Lauren Junior:
Эти кеды 5,5 на мой 37 р. оказались сильно велики. Пристроила подруге, у нее 38р., и то на ее ноге сидят чуть свободно

— "India"

Эти отзывы участники нашли в интернете, на сайте много интересных и подробных отзывов по разным моделям, смотрите :pri_vet:-:
shophelp.ru/forum/showthread.php
здесь отзывы от февраля 2015г.

— "India"
India
Великий магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
12
Идеальная хозяйка
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 23 января 2013 г.
8 мая, 2015 08:35

Всем привет!
забрала долгожданную посылку! в ней в частности джинсы images/lots/2015_lot/395914/281eceb18bfe29c7d20fd5166935c3c1.jpg
были сомнения между 25 и 26 размером :du_ma_et: ,хорошо что взяла 26 размер,т.к. поправилась на пару кг и в первый раз сели плотно,но после получаса носки подтянулись!если похудею,а я собираюсь похудеть :hi_hi_hi: будут посвободнее! удивило как они были сложены :sh_ok: ,гормошкой штанины,как будто их снимали в "попыхах" и перевязаны какой-то веревкой,это видимо чтобы сохранился "мятый" эффект! :du_ma_et: в общем оригинально!Плотная джинса, сейчас в самый раз носить! Очень удобная посадка,приходила подруга,померила и тоже это оценила :co_ol: ,понравился низ у штанин,край не обработанный,можно носить завернутые и наоборот,на мой рост в самый раз :-): !
из подростковой одежды поло images/lots/2015_lot/395916/b5e5703208b09433738c5e7aecd221c6.jpg размер XL,мне узковато в плечах,носить буду конечно,но поняла,что мне надо одеваться во взрослой линиейке :-(
и вот беретик images/lots/2015_lot/395918/e820cf98e02c025fa6cce57a068afa1f.jpg очень понравился! цвет яркий,насыщенный,приятный на ощупь кашемир!
рост 158,ОГ-88,ОБ-88 (сейчас чуть больше в размере)
Показаны записи 1-10 из 38.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты