Марки класса люкс - Ralph Lauren, Juicy Couture

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Европы и США. Каталог мировых брендов, по которым проводится Совместная Покупка на нашем форуме
К@н@пушк@
Кандидат в магистры
Населенный пункт или район:
Красноярск, Железнодорожный
Благодарил (а):17 раз

Номинировать на медаль
Медали:37
Знак зодиака Рак (1) Мама двух мальчиков (1) Многодетная мама (1) Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (2) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (2) Творческая личность (1) Любимый участник СП (14)
Советник форума (1) Знак симпатии (10) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение К@н@пушк@ » 09 июл 2015, 15:56

Поделюсь и я немного. В этот раз я осталась сказать довольна, ни сказать ничего :fairy:
Изображение
на свой 40-42 джинсы взяла 25 р. Обычно покупаю 26-27 в зависимости от марки. Сели так как на картинке. только что длины мне больше досталось, что собственно, меня и обрадовало. и цвет и посадка. Уууух
футболка и толстовка из женского размер XS отлично.
из подростковой серии платье
URL=http://radikal.ru/fp/7624541bd60e42afad0487f15c45c29a]Изображение[/URL] в размере XL по плечам село идеально, не хватает мне длины. где-то с ладонь, (чуть больше) выше колена. В целом, как уверяют меня мои родственники, смотрится хорошо. но как то не привычно так коротко маме с 3 детьми платья носить. На отдыхе само то будет, или дочь вернется, примерит. :na_met_le: :na_met_le:
Сынуле кеды на 34 р-4 -ка, есть небольшой запас. красотища.ну и рубашки и футбы для пацанов без комментариев. :co_ol:

Светла@я
Золотой организатор
https://www.instagram.com/svetlaya_24ok/
Благодарил (а):5387 раз

Номинировать на медаль
Медали:305
Знак зодиака Весы (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Мега популярен! (1)
Бриллиантовое перо (1) За участие в конкурсе (2) LUXURY-орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Мисс проницательность (1) Народный любимец (3) Модница (4)
Выручалочка (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (35) Помогаю людям (3) Золотой организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Гуру выпечки (1) Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (22)
Бриллиант (9) Позитив форума (4) Пиар агент (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1)
Любимый организатор (109) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (48) За преданность сайту (1) Сестренка (1)

Сообщение Светла@я » 25 июл 2015, 19:52

Анечка! Спасибо! Участвовала первый раз и очень довольна, обязательно приду ещё :ro_za:
Приобрела рубашки сынуле-супер!!! О размерности напишу,как только приедет моя модель в город и померим. Качество класс! Спасибо!!!
Изображение

Donna Anna
Виртуоз СП
Предмостная пл. тел. 89135190787
Благодарил (а):174 раза

Номинировать на медаль
Медали:43
Полный комплект (1) Профессионал СП (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Народный любимец (1)
Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1)
Много обуви не бывает (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Любимый организатор (16) Любимый участник СП (5)
Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Donna Anna » 27 июл 2015, 13:24

К@н@пушк@, Светла@я, спасибо, девочки, такие замечательные отзывы! очень рада что вам, как и мне, нравится эта марка :co_ol: :ro_za:
Света, очень жду отзывов по размерам, на переходный бывает не просто угадать, особенно по рубашкам. И всегда рада видеть в новых закупках :pri_vet:-:

К@н@пушк@, Наташ, ну ты у меня уже шоппер со стажем, такие классные наряды всегда выбираешь себе и детям, уверена, что именно так должна выглядеть лучшая мама трех деток: стройная, стильная и красивая :co_ol:

Amber
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:33
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Помогаю людям (1) Бриллиант (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (10)

Сообщение Amber » 09 авг 2015, 11:26

Приобрела джинсы TOMPKINS CROPPED SKINNY JEAN, размер 27. На обхват бедер 96 сели просто замечательно. только ,как мне кажется, коротковаты (короче, чем на модели), хотя рост всего лишь 168. Но все равно очень и очень замечательные. Еще приобрела STRIPED SWEATSHIRT. На обхват груди 96 см размер S сел замечательно.

ARFA
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:14
Знак зодиака Рыбы (1) Мастер СП (1) Модница (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (4)

Сообщение ARFA » 29 авг 2015, 18:11

Девочки :pri_vet:-: пристрою блузку
Изображение
Размер XS на наш 42 размер. 100% хлопок. Цвет розовый. Качество отличное.
Отдаю дешевле, 1400 руб. Обращайтесь в ЛС

Sasha28
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Я помогаю животным (1) Помогаю людям (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Sasha28 » 16 окт 2016, 05:46

Добрый день! Вы больше не ведете данную закупку?

виктория57
Виртуоз СП
Мате-Залки

Номинировать на медаль
Медали:17
Бриллиант (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение виктория57 » 17 авг 2017, 11:37

Раньше покупала эту марку, эх, когда бакс был не такой крутой... Одежка как на меня сшита.. обожаю джинсы и вообще, одежда очень высокого качества! Только не берите обувь.. дермантин и наших дорог не выдерживает.

Платья у Ральфа шикарные! ну, и женское большемерит, как и все америкосовское

ARFA
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:14
Знак зодиака Рыбы (1) Мастер СП (1) Модница (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (4)

Сообщение ARFA » 14 мар 2018, 11:34

Брендовый пристрой *lifan*
1. Футболка Michael Kors Состав: хлопок и модал. Вставка по воротничку и "крылышки" из шифона.
Размер XS. Подойдет на наш 40-44. Цена 1850 руб.
ИзображениеИзображение

2. Свитер Ralph Lauren Эффектная модель - спинка на пуговицах (растегиваются). Можно носить самостоятельно или на рубашку :wink: Оригинал, с офиц.сайта. Выкуплен на sale, до скидки был 198$. 100% хлопок, качество превосходное!
Размер XS. Цена 2950 руб.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Вернуться в «Закупаемся в ЕВРОПЕ и США»