Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Марки класса люкс - Ralph Lauren, Juicy Couture

Donna Anna   6 июня, 2014 16:31

Показаны записи 31-38 из 38.
К@н@пушк@
Магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
10
Идеальная хозяйка
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 24 мая 2012 г.
9 июля, 2015 19:56

Поделюсь и я немного. В этот раз я осталась сказать довольна, ни сказать ничего :fairy:

на свой 40-42 джинсы взяла 25 р. Обычно покупаю 26-27 в зависимости от марки. Сели так как на картинке. только что длины мне больше досталось, что собственно, меня и обрадовало. и цвет и посадка. Уууух
футболка и толстовка из женского размер XS отлично.
из подростковой серии платье
URL=radikal.ru/fp/7624541bd60e42afad0487f15c45c29a][/URL] в размере XL по плечам село идеально, не хватает мне длины. где-то с ладонь, (чуть больше) выше колена. В целом, как уверяют меня мои родственники, смотрится хорошо. но как то не привычно так коротко маме с 3 детьми платья носить. На отдыхе само то будет, или дочь вернется, примерит. :na_met_le: :na_met_le:
Сынуле кеды на 34 р-4 -ка, есть небольшой запас. красотища.ну и рубашки и футбы для пацанов без комментариев. :co_ol:
Светла@я
Серебряный организатор
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
25 июля, 2015 23:52

Анечка! Спасибо! Участвовала первый раз и очень довольна, обязательно приду ещё :ro_za:
Приобрела рубашки сынуле-супер!!! О размерности напишу,как только приедет моя модель в город и померим. Качество класс! Спасибо!!!



Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
27 июля, 2015 17:24

К@н@пушк@, Светла@я, спасибо, девочки, такие замечательные отзывы! очень рада что вам, как и мне, нравится эта марка :co_ol: :ro_za:
Света, очень жду отзывов по размерам, на переходный бывает не просто угадать, особенно по рубашкам. И всегда рада видеть в новых закупках :pri_vet:-:

К@н@пушк@, Наташ, ну ты у меня уже шоппер со стажем, такие классные наряды всегда выбираешь себе и детям, уверена, что именно так должна выглядеть лучшая мама трех деток: стройная, стильная и красивая :co_ol:
Amber
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
11
Модница
2
Бриллиант
1
В клубе с 26 марта 2013 г.
9 августа, 2015 15:26

Приобрела джинсы TOMPKINS CROPPED SKINNY JEAN, размер 27. На обхват бедер 96 сели просто замечательно. только ,как мне кажется, коротковаты (короче, чем на модели), хотя рост всего лишь 168. Но все равно очень и очень замечательные. Еще приобрела STRIPED SWEATSHIRT. На обхват груди 96 см размер S сел замечательно.
ARFA
Магистр
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
Помогаю людям
1
Мастер СП
1
В клубе с 19 октября 2014 г.
29 августа, 2015 22:11

Девочки :pri_vet:-: пристрою блузку

Размер XS на наш 42 размер. 100% хлопок. Цвет розовый. Качество отличное.
Отдаю дешевле, 1400 руб. Обращайтесь в ЛС
Sasha28
Гений СП
Помогаю людям
4
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
Я помогаю животным
1
В клубе с 13 августа 2015 г.
16 октября, 2016 09:46

Добрый день! Вы больше не ведете данную закупку?


























виктория57
Великий магистр
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
4
Люблю вкусно покушать
3
Я люблю этот сайт!
3
В клубе с 12 декабря 2016 г.
17 августа, 2017 15:37

Раньше покупала эту марку, эх, когда бакс был не такой крутой... Одежка как на меня сшита.. обожаю джинсы и вообще, одежда очень высокого качества! Только не берите обувь.. дермантин и наших дорог не выдерживает.

Платья у Ральфа шикарные! ну, и женское большемерит, как и все америкосовское
ARFA
Магистр
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
Помогаю людям
1
Мастер СП
1
В клубе с 19 октября 2014 г.
14 марта, 2018 15:34

Брендовый пристрой *lifan*
1. Футболка Michael Kors Состав: хлопок и модал. Вставка по воротничку и "крылышки" из шифона.
Размер XS. Подойдет на наш 40-44. Цена 1850 руб.


2. Свитер Ralph Lauren Эффектная модель - спинка на пуговицах (растегиваются). Можно носить самостоятельно или на рубашку :wink: Оригинал, с офиц.сайта. Выкуплен на sale, до скидки был 198$. 100% хлопок, качество превосходное!
Размер XS. Цена 2950 руб.

Показаны записи 31-38 из 38.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты