Новогодняя сказка! Поздравляем победителей!!!!!

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Европы и США. Каталог мировых брендов, по которым проводится Совместная Покупка на нашем форуме
Люличка
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1252 раза

Номинировать на медаль
Медали:208
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1)
Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Организатор-искуситель (26)
Модница (1) Помогаю людям (4) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Бриллиант (9)
Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (4) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (35)
Круглые сутки в сети (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (60) Любимый участник СП (13)
Знак симпатии (23) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2)

Новогодняя сказка! Поздравляем победителей!!!!!

Сообщение Люличка » 05 янв 2014, 06:05

Изображение
Всем доброго времени суток! Вот и прошел всеми долгожданный праздник Новый Год, но не за горами Рождество и Старый Новый Год. Время еще есть нарядить наших любимых деток и подарить им частичку сказки,а также много много подарков. И так не хочется упускать эти мгновения, что захотелось подольше полюбоваться нашими принцами, принцессами и сказочным героями. Отсюда и возникла идея конкурса. Изображение

Выставляйте фото ваших очаровательных детишек в зарубежных костюмах из моих СП. Это главное условие конкурса. От каждого участника по одному фото ребенка,если их несколько можно и несколько. Лучше,чтобы на фото кроме вашего ребенка не было других детишек,чтобы не отвлекали взгляд от главного героя фото. Выкладываем фото до 14.01.14, чтобы успеть захватить все праздники. Голосовать начинаем с 15го и голосование пройдет до 20-го, думаю затягивать не стоит с ожиданием.

Приз за 3е место будет бесплатный заказ на сумму 500руб., либо можно выбрать что то из детского пристроя на эту сумму.
За 2е место заказ на сумму 700руб., либо выбрать из детского пристроя
Главный приз заказ на 1000руб., либо выбрать детский пристрой на эту сумму.
Изображение
*horovod* ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!УРААААА!!!!! *horovod*
1-е место. Kholva
2-е место. zlata и kraspanda
3-е место. Дама из Амстердама

Изображение
Последний раз редактировалось Люличка 20 янв 2014, 19:03, всего редактировалось 4 раза.

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1)
Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Организатор-искуситель (26)
Модница (1) Помогаю людям (4) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Бриллиант (9)
Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (4) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (35)
Круглые сутки в сети (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (60) Любимый участник СП (13)

Re: Новогодняя сказка! Конкурс детских костюмов (из моих СП)

Сообщение Люличка » 05 янв 2014, 06:53

НАЧИНАЕМ голосование! по одному голосу за понравившегося героя или героини праздника! *welcome*

1. Kholva
ИзображениеИзображение
Изображение

2. zlata
Изображение
Изображение
Изображение

3. ddiinnaa
Изображение

4. Насят
ИзображениеИзображение
Изображение

5. Дама из Амстердама
ИзображениеИзображение

6. мамаМакса
Изображение

7. bunya
Изображение
Изображение

8. kytya
Изображение
Изображение

9. kraspanda
Изображение
Изображение
Изображение

10. Еления (костюм человек паук)
Изображение
Последний раз редактировалось Люличка 15 янв 2014, 12:36, всего редактировалось 2 раза.

Kholva
Виртуоз СП
Красноярск, Металлургов, Роща, 8-983-152- девяносто пять-14
Благодарил (а):1066 раз

Номинировать на медаль
Медали:56
За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) За активное общение (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Люблю собак (1) Я помогаю животным (1) Помогаю людям (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Пять лет на сайте! (1) Выращиваю цветочки (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1)
Творческая личность (1) Любимый участник СП (14) Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Kholva » 05 янв 2014, 06:57

Всем привет, это моя новогодняя клубничка;
Изображение
Костюм Картерс, размер 6-9, стал совсем впору. Жаль конечно, что не возле ёлки, но возле ёлки приходилось ловить разбойницу двумя руками *elka* ;;-)))
Изображение игрушки и вещи для души

Изображение

zlata
Магистр
центр
Благодарил (а):250 раз

Номинировать на медаль
Медали:77
Мама мальчика (1) Гений СП (1) Золотое перо (1) Популярный писатель (1) Бриллиант (1)
Помощница форума (1) Выручалочка (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (4) Позитив форума (2) Пиар агент (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (22) Советник форума (1) Знак симпатии (28) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Солнышко (1)

Сообщение zlata » 05 янв 2014, 08:33

Позже поменяю на фото в полный рост и со всем обмундированием :cool: Костюмы для нового года зарубежные действительно достойны конкурса! Юля *thank* 1000 раз! а прошлогодний тоже может можно показать - вне конкурса? уж очень мы и его любим :favorite toy:
Изображение
Как и обещала в полный рост и с обмундированием : neo :
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось zlata 14 янв 2014, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Люличка » 05 янв 2014, 08:36

zlata
выбирай один,а второй так вне конкурса показывай!! пусть знают своих героев в лицо *privet* спасибо тебе и все остальным, что со мной *horovod* *thank*
Изображение

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Люличка » 05 янв 2014, 08:40

Kholva
замечательное открытие ягодкой :cool: *welcome*
Изображение

ddiinnaa
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):217 раз

Номинировать на медаль
Медали:18
Мастер СП (1) Золотое перо (1) За участие в конкурсе (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (4) Советник форума (1) Знак симпатии (5)

Сообщение ddiinnaa » 05 янв 2014, 11:03

*thank*
Последний раз редактировалось ddiinnaa 01 сен 2014, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Насят
Кандидат в магистры
Красноярск Зел. Роща
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:36
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Спасибо, что вы с нами! (2)
Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (12)

Сообщение Насят » 06 янв 2014, 04:54

Люличка
Тоже не смогла пройти мимо этого конкурса...Дети в костюмах от Юли, яркие и запоминающиеся...Было 5 утренников у нас и везде были примечаны, замечаны.. *horovod*

Изображение
Изображение
Изображение
Костюмы удобные безумно, даже на роликах был утренник и никакого стеснения не вызывал. :ded_moroz:
*thank* *thank*

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Люличка » 07 янв 2014, 09:25

какие все красивые и замечательные, детки в таких костюмах и правда выделяются :dreams:
Изображение

zlata
Магистр
центр
Благодарил (а):250 раз

Номинировать на медаль
Медали:77
Мама мальчика (1) Гений СП (1) Золотое перо (1) Популярный писатель (1) Бриллиант (1)
Помощница форума (1) Выручалочка (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (4) Позитив форума (2) Пиар агент (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (22) Советник форума (1) Знак симпатии (28) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Солнышко (1)

Сообщение zlata » 07 янв 2014, 09:37

Люличка
а твои где? :daleko:

Вернуться в «Закупаемся в ЕВРОПЕ и США»