Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Levis - Джинсы для всей семьи - Ваши отзывы

Donna Anna   22 июля, 2013 23:46

Показаны записи 1-10 из 249.
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
22 июля, 2013 23:46

Всем-всем-всем большой привет :pri_vet:-:



Приглашаю в темку, где будем обсуждать, хвастаться и делится опытом по культовым маркам джинсовой одежды Levis, а так же классической мужской линии одежды и обуви Dockers.
Приветствуются любые отзывы, очень важно каждое мнение, поможем всем нам шопится легко и выгодно :ro_za:


Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
23 июля, 2013 00:39

Начну со своего опыта :pri_vet:-:
Первое знакомство с Левисами было не очень удачным, мягко говоря :girllaugh: 501 модель оказалась мне велика размера на два, хотя по всем данным и обычному размеру других джинсов, должна была подойти... женской половине своей большой семьи Левисы тоже не угодили сперва, всем оказались велики :inpossible:
В след. раз уже заказывали на один-два размера меньше и все подошло отлично :cool:
В целом стало ясно, что джинсы большемерят сильно, нельзя ориентироваться на привычный размер джинсов местных, надо брать на один-два размера меньше, причем модель с эластаном отлично тянутся.
Теперь подробнее, моя любовь на все времена - классика самая-самая - 501 модель, идет без эластана, 100% хлопок, все необходимые детали - кнопки вместо молнии, потертости, выбелены, и посадка у них высокая, чуть ниже талии, и по моему глубокому убеждению - должны сидеть не в облипку, именно так носить их невероятно удобно :summer:

Брала размер 28/32, на наш 44-46 по объему и средний рост (167 см) сели просто идеально, не пришлось подрубать, по ширине не в облипку, видно на фото, если кто любит потуже, то можно и поменьше на размерчик :wink:

Еще одни джинсы брала новомодные, посадка Модерн райз, низкая, прямые и узкие, размер 27/32, модель с эластаном, так вот этот вариант для меня оказался не удобен. По размеру вполне сели, но посадка не моя, на спортивную фигуру с менее округлыми бедрами :girllaugh:
пристроила сестре, на молоденькую девочку 44 размера сели в самый раз, будто для нее и брали, осталась очень довольна.
Вот такая моделька: Modern Rise Slight Curve Straight Jeans

Очень приятные, мягкие, цвет как на фото, с потертостями.

Для свекрови два раза брали 505 модель, тоже классика, то сидит совсем по-другому, чем 501 модель. Идет с эластаном, тянется отлично, большемерит на два размера точно. На её четкий 44 хорошо сел размер 4, не туго, можно и поменьше если кто любит в обтяг. Вначале была 6-ка, велика конечно сильно, хорошо села на меня, можно мерить на 46-48 размер пожалуй.

Маме своей тоже дважды брали уникальную модель 525™ Perfect Waist Straight Jeans (Идеальная талия), супер моделька, для взрослых дам, которые не любят новомодностей, низкой талии, но желают выглядеть сногсшибательно :krasota: Говорю вполне уверенно, можно брать смело 525 модель на любой возраст и любую фигуру, не прогадаете :cool:
Маме вначале на её 50-52 размер наш взяли 16 размер джинсов, оказались великоваты, не принципиально, но все же... да и цвет она хотела не темный, перезаказли светлые 14 размер и она была просто счастлива, все сели именно так, как надо. Высокая талия, сидит хорошо даже на фигуре с "прогибом спины", не висят, прямые, узкие в бедрах, красиво показывают ноги, мягкие. Носит с удовольствием.
Согласилась даже попозировать smile4


И еще одна моделька, которую опробовали, джинсы клеш, не помню точно модель, брали для сестры размер 7, на наш 44 размер тоже велики оказались мне сели хорошо, они прямо красиво стройнят, но на рост думаю все-таки выше среднего, мне не хватило роста, а так понравились очень.

Общий отзыв по женским моделям, берем на размер-два меньше, модели с эластаном отлично тянутся, можно не опасаться, что не налезут, куда они денутся :girllaugh:
Исходить можно из той пропорции, что по размерным размерным сеткам совпадают размеры 6 и 7 и они оба - это привычный 28W размер по ширине, а он подходит на наш 44-46 размер. А дальше смотрите сами кто как носить любит. :pri_vet:-:
cocacola29
Магистр
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
14
Модница
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 1 декабря 2012 г.
19 августа, 2013 09:01

:pri_vet:-: Вот мой отзыв.Себе брала модель Modern Rise Slight Curve Straight Jeans размер 25W 30L-УРА, :urrra: сели отлично,первые джинсы,которые сидят,как влитые,а их у меня не мало,посадка средняя,длину маленько убрать только надо,мои объёмчики: Т 72,ОБ 92,рост 156.Мужу тоже всё подошло, заказывали тот размер ,который обычно носит 32,модель 505,ткань плотная,доволен.Donna Anna,спасибо :ro_za: ,джинсы супер!
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
19 августа, 2013 23:12

cocacola29
:pri_vet:-:
Спасибо за первый отзыв, а то все больше вопросов :hi_hi_hi: Очень рада, что вам подошла моделька, отличная, мне тоже понравилась, на стройняшках таких как вы думаю просто супер :cool: невестку надо будет заловить с фото в таких джинсиках.
Согласна, что Левисы садятся отлично, надо только внимательно читать описание и подбирать под свой тип фигуры.
Танюрочка
Мастер СП
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Профессионал СП
1
В клубе с 9 марта 2013 г.
2 сентября, 2013 16:23

Привет! Брали мужу джинсы 501 Original Fit Jeans, ширина 34W, длинна 32L. сели отлично! Ни длину убирать не надо, в талии отлично сидят, в попе тоже все супер. У моего любимого ноги слишком стройные и густорастущие :hi_hi_hi: В связи с этим слишком быстро протираются джинсы и приходится раз в два месяца покупать новые... А джинсики в магазиках стоят около 2500 рублей (эт дешевые еще, Л евайсы так вообще за 4-5 переваливают). Этим джинсам не страшны никакие ноги! ;;-)))
Мы к Вам за еще одной парой. Спасибо огромное за большущую экономию нашего семейного бюджета! :ro_za:
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
3 сентября, 2013 15:14

Танюрочка
:pri_vet:-: спасибо за отзыв, очень рада, что все подошло, мужчинам кстати не так просто угодить как кажется :girllaugh:
Фрау
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
8
Модница
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 8 апреля 2012 г.
4 сентября, 2013 02:57

Заказывала джинсы 505™ Straight Leg Jeans 6М, цвет Studio Blue (голубой) - планировалось на наш 46р и рост 164см.
Пока ждала их похудела :hi_hi_hi: По росту были идеально. В итоге они "пристроились" маме. Она носит вещи 46-48р.

Себе заказала такую же модель 2М цвет другой - Worn In (синий). Но они оказывается отличаются не только цветом, но и оформлением карманов, и мне показалось, что не такие плотные. Мне понравились. Подошли по размеру.

Рубашки очень клёвые. Мужу взяла Sawtooth Western 2ХL, цвет Blue Plaid (в весёлую клетку). Ему всё подошло.

Себе заказывала рубашку Roll Up Sleeve Shirt размер М. В плечах хорошо, но прямая и широкая - без всяких выточек. Мучилась может пристроить,но оставила. Ношу с широкими джинсами этой же марки и очень довольна. Супер комфортно.

Donna Anna
:ro_za:
marchelka
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
63
Организатор-искуситель
34
За доброту и отзывчивость
34
В клубе с 5 июня 2012 г.
4 сентября, 2013 12:27

Угадала я с размером! хотя очень боялась. Джинсы развернула - они крохотные... ну, думаю, все.. в пристрой. А нет! натянула!!!)))) И даже зафотала smile4
На модели они, конечно, посвободнее сидят :hi_hi_hi: Видимо из-за этого я и влезла в них)))
535™ Leggings
Размер ширина: 3; Размер длина: M; Цвет : Night Out
ОБ 96, рост 165





верх - футболка мужа
Two-Pack Slim Fit Tee
Размер: M; Цвет: Black
Хорошенькая. Очень приятное качество.
И самое интересное - я даже не поняла, что их две придет)) Муж сам выбрал футболку и заказал. Я даже внимание не обратила на название. А он и ждал две)
Две совершенно одинаковые футболочки. В очень интересной упаковке! На подарок - здорово будет.




Elenka-Lena
Виртуоз СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
6
Мама девочки
1
Шизанутый шопоголик
1
В клубе с 19 декабря 2012 г.
10 сентября, 2013 04:26

marchelka
Супер сели! Тоже хочу такие! Только вот если ОБ 99 лучше побольше взять? Или растягиваются? И еще ОТ ваш можно? :smu:sche_nie: :thanks:
Elenka-Lena
Виртуоз СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
6
Мама девочки
1
Шизанутый шопоголик
1
В клубе с 19 декабря 2012 г.
10 сентября, 2013 06:04

Donna Anna
Супер отзыв!!! Мамочка у вас прелесть :ro_za: поделитесь ее параметрами пжл :thanks:
Показаны записи 1-10 из 249.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты