Любимая одежда Crazy8 и Gymboree, игрушки ToysR

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Европы и США. Каталог мировых брендов, по которым проводится Совместная Покупка на нашем форуме
ddiinnaa
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):217 раз

Номинировать на медаль
Медали:18
Мастер СП (1) Золотое перо (1) За участие в конкурсе (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (4) Советник форума (1) Знак симпатии (5)

Re: Любимая одежда Crazy8 и Gymboree, игрушки ToysR

Сообщение ddiinnaa » 26 май 2014, 05:48

bunya писал(а):ddiinnaa
Ох, красотень :summer:
Ждем летних фото с моделью :samavshoke:

Ждем тепла уже давно, чтобы на улице в ней побегать :girllaugh:

Donna Anna
Виртуоз СП
Предмостная пл. тел. 89135190787
Благодарил (а):179 раз

Номинировать на медаль
Медали:44
Полный комплект (1) Профессионал СП (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Народный любимец (1)
Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1)
Много обуви не бывает (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Любимый организатор (16)
Любимый участник СП (5) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Donna Anna » 26 май 2014, 08:52

ddiinnaa
ох, не то слово, я уже устала детей и одних курток в другие переодевать, а вся красота лежит, одели пару раз, даже зафотать не успела :-(
когда же лето? :wait:

Anastasia LSH
Виртуоз СП
г Канск
Благодарил (а):82 раза

Номинировать на медаль
Медали:26
Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Бриллиант (1) Автоледи (1) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1)

Сообщение Anastasia LSH » 29 май 2014, 09:31

Немного летнего настроения... :summer: Моя пампушка. Размер 5Т, юбка S.

Изображение Изображение

bunya
Магистр
Сосновоборск
Благодарил (а):306 раз

Номинировать на медаль
Медали:95
Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Выращиваю цветочки (1)
Бриллиант (3) Спасибо, что вы с нами! (1) Я помогаю животным (1) Сладкоежка (1) Люблю вкусно покушать (1)
Люблю красивый маникюр (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (3) Творческая личность (1) Худею (1) Оптовый покупатель (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (45) Знак симпатии (21) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение bunya » 29 май 2014, 18:04

Anastasia LSH
Лампапуся какая хорошенькая :hart: Эх уже лето бы :wait:
а рост какой?
ПРИСТРОЮ п/ботинки с флисом ДЛЯ ДЕВОЧКИ минимен р.32
ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ КЛУБА УСПЕШНЫХ
Изображение

Anastasia LSH
Виртуоз СП
г Канск
Благодарил (а):82 раза

Номинировать на медаль
Медали:26
Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Бриллиант (1) Автоледи (1) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1)

Сообщение Anastasia LSH » 30 май 2014, 07:49

bunya

*thank* 106 см.

Donna Anna
Виртуоз СП
Предмостная пл. тел. 89135190787
Благодарил (а):179 раз

Номинировать на медаль
Медали:44
Полный комплект (1) Профессионал СП (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Народный любимец (1)
Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1)
Много обуви не бывает (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Любимый организатор (16)
Любимый участник СП (5) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Donna Anna » 20 июн 2014, 12:00

Дорогие мои, наступившее лето прямо и просится похвастать обновками, правда пока фото просто вещей, на детях не успели запечатлеть, зато все новые коллекции могу показать, обалденные :hart: :son-ce: :summer:

Сразу хочется особо отметить пляжную серию, у Джимов она сделана наилучшим образом, отличное качество и супер-интересный дизайн. Все купальники, шорты, панамы идут с высокой степенью УФ-защиты, материал достаточно плотный, все полностью на подкладе для комфорта и очень яркие насыщенные цвета, которые не выгорают на солнце.
В общем, очень ждем проверки на море наших обновок, а пока любуемся красотами :girllaugh:
Для дочки взяла слитный купальник не на пляж, а для бассейна, но думаю и на пляж можно будет вполне носить, в комплект халатик, подходит отлично, хотя и не из этой коллекции. Купальники слитные плотные, могут быть узковаты, поэтому лучше брать на размер больше, по длине полноразмерные, но пухляшам надо брать с осторожностью, лучше тогда раздельный, либо танкини с маечкой, они четко в размер.
Изображение Изображение Изображение
Халатик просто супер, невероятно мягонький и удобный, одно из лучших моих приобретений :cool: Размер всего 5Т, халатик на рост 105 см. велик пока, по рукавам, но это не страшно, купальник хорошо, есть запас по длине на вырост приличный.

А это сыну купальные шорты и панама, шорты внутри на подкладе, материал плотный, надеемся опробовать на море летом :son-ce:
Изображение Изображение

Надо сказать, что в сравнении с купальными костюмами Крейзи8, Джимбори конечно выигрывают, сам материал на купальниках другой и конечно качество пошива, аппликации и др. не очень заметные, но важные детали. Хотя и купальники с Крейзи мне понравились, рассчитываем их тоже опробовать и заодно сравнить :wink:
Вот такой купальный костюм взяла дочке специально для пляжа, удобно, что можно носить как раздельно, так и вместе, в маечке думаю будет удобней плавать, чтобы разница температуры в воде не так ощущалась, и на солнышке не обгореть, когда деть в песочке играет. Размер XS - на 4-5 лет, идут по размеру верно.
Изображение Изображение

А теперь наши летние обновки, начну с наших любимых кошек, эту коллекцию просто не могла обойти стороной, дочка просто невероятно любит этих мякушек и все кошки, какие только появляются на Джимах непременно появляются у нас в обновках :girllaugh: :nez-nayu:
Эта серия меня удивила своей ненавязчивой нежностью и не броской красотой, выразительная, хотя нет кричащих цветов и мотивов, смотрится непринужденно и нежно на маленьких девочках, в реальности интересней, чем на фото на сайте :cool:
Размер всех вещей 4Т, на мою миниатюрную девочку получается даже с запасом, футбы не широкие, в отличие от прошлогодних моделей, леггинсы длинные, трикотаж весь мягкий и очень приятный, как всегда изумительные вышивки в комбинации с аппликациями, и конечно же милая сумочка, перед которой не устояло много девочек, судя по вашим заказам :wink:
Особенно хочется выделить платье трикотажное, рассмотрела его не сразу, взяла уже позже, случайно успела по распродаже, и очень обрадовалась, что купила, невероятно милое, приятное, дочке очень понравилось, размер 4Т на 4 года при росте ок. 105 см. идеально, длина до колен.
Еще сразу хотела рассказать по размерности, мы сейчас носим футбы и леггинсы с прошлого года, размер 3Т, сидят просто супер, как надо, но в прошлом году футбы были пошире, а леггинсы сейчас по длине до середины икры, но мне это даже больше нравится, по ширине тоже хорошо, но у меня дочка стройняшка, на пухляшей надо конечно брать на размер больше.
Еще парочка вещей из другой коллекции, специально сделала фото, чтобы показать, как все сочетается
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Платье из новой серии, а вот шляпка из коллекции с кошками, тоже вместе хорошо смотрится. Платье размер 5Т, можно и сейчас носить, длина с запасом, очень удачный фасон, ткань поплин плотный, без подклада, форму держит хорошо, красиво смотрится на детках :yes:
И фото леггинсов размеров 3Т и 4Т для сравнения, разница по длине приличная.

Для девочек конечно же показательней одежа, ярче, хотя для мальчиков мне очень нравится Джимбори и Крейзи по качеству и возможным сочетаниям, в след. раз мальчиковое покажу :pri_vet:-:

zyuka
Гений СП
Пашенный
Благодарил (а):83 раза

Номинировать на медаль
Медали:19
Фанат СП (1) Спасибо за сообщение! (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (2)
Любимый участник СП (5) Знак симпатии (8)

Сообщение zyuka » 11 июл 2014, 10:43

все Крейзи :summer:
рост 98. платье 4Т
ИзображениеИзображение
наши любимые юбки с вшитыми шортиками
рост 98 все 3Т
ИзображениеИзображение

Аппельсинка
Гений СП
Боготол
Благодарил (а):1700 раз

Номинировать на медаль
Медали:40
Знак зодиака Близнецы (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1)
Популярный писатель (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) Модница (1) Выращиваю цветочки (1)
За доброту и отзывчивость (2) Счастлив в браке (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (15) Знак симпатии (9)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение Аппельсинка » 11 июл 2014, 11:03

zyuka

Прелесть доченька ваша !!! :favorite toy:

Еления
Гений СП
Емельяновский р-он
Благодарил (а):1281 раз

Номинировать на медаль
Медали:86
Знак зодиака Скорпион (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) За активное общение (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (3) Золотой кубок (1) Свой домик (1) Бриллиант (1)
Люблю собак (1) Люблю читать книжки (1) Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (5) Позитив форума (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Садовод-огородник (1)
Худею (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (34) Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Еления » 11 июл 2014, 11:55

Девочки, вот наша гордость шорты Джимбори,но почему-то на фото они вышли не очень ярко.А на самом деле они неоново-лаймовые,ярко-ядовитого цвета(футболка Орчестра от Люлички тоже такого же цвета).Размер 8.Нам 8 лет. В поясе очень широки,но есть утягивающая резинка.Но самое главное,забыла написать, что у шортов все карманы очень глубокие,что для моего ребёнка немаловажно, так как он вечно гоняет на велосипеде, а из карманов всё вылетает, а из этих ничего не вылетит.Что спереди,что сзади-ну очень глубокие карманы!
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Еления 11 июл 2014, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Аппельсинка
Гений СП
Боготол
Благодарил (а):1700 раз

Номинировать на медаль
Медали:40
Знак зодиака Близнецы (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1)
Популярный писатель (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) Модница (1) Выращиваю цветочки (1)
За доброту и отзывчивость (2) Счастлив в браке (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (15) Знак симпатии (9)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение Аппельсинка » 11 июл 2014, 12:49

Еления

:cool: :son-ce:

Вернуться в «Закупаемся в ЕВРОПЕ и США»