Любимая одежда Crazy8 и Gymboree, игрушки ToysR

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Европы и США. Каталог мировых брендов, по которым проводится Совместная Покупка на нашем форуме
Donna Anna
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Предмостная пл. тел. 89135190787
Благодарил (а):179 раз

Номинировать на медаль
Медали:44
Полный комплект (1) Профессионал СП (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Народный любимец (1)
Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1)
Много обуви не бывает (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Любимый организатор (16)
Любимый участник СП (5) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Donna Anna » 06 мар 2015, 19:08

bunya, Анюта, спасибо за чудесные фото, Юляшка конечно отпад, такая большая :co_ol: Платьице супер смотрится, я тоже на него запала, обожаю платья-рубашки, сидит как влитое. Очень красиво)))
Эх, и не говори, я все поглядываю туда так печально, и скидки сейчас отличные, и цены в долларах приятные, раньше бы по таким ценам уже несколько закупок снесли, а теперь как переведу в рублики, так чет желание пропадает, думаю хорошо что захапали заранее, хоть есть теперь чем перед папой прикрываться, вот говорю какая я на самом деле продуманная, рачительная хозяйка :hi_hi_hi: мешки у бабушки лежат :hi_hi_hi:
ну бум надеяться как все сносим, так все как раз к стабильности пойдет :pri_vet:-:

bunya
Магистр
Сосновоборск
Благодарил (а):306 раз

Номинировать на медаль
Медали:95
Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Выращиваю цветочки (1)
Бриллиант (3) Спасибо, что вы с нами! (1) Я помогаю животным (1) Сладкоежка (1) Люблю вкусно покушать (1)
Люблю красивый маникюр (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (3) Творческая личность (1) Худею (1) Оптовый покупатель (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (45) Знак симпатии (21) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение bunya » 07 мар 2015, 05:53

Donna Anna писал(а):Источник цитаты думаю хорошо что захапали заранее, хоть есть теперь чем перед папой прикрываться, вот говорю какая я на самом деле продуманная, рачительная хозяйка мешки у бабушки лежат
ну бум надеяться как все сносим, так все как раз к стабильности пойдет

:ko_re:sha: [girl_haha] я тоже тихо радуюсь, что запасливая, а еще больше, что такая чудненькая одежка есть :ki_ss: :ro_za:
ПРИСТРОЮ п/ботинки с флисом ДЛЯ ДЕВОЧКИ минимен р.32
ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ КЛУБА УСПЕШНЫХ
Изображение

Аленький цветочек
Магистр
с.Идринское
Благодарил (а):640 раз

Номинировать на медаль
Медали:64
Знак зодиака Весы (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Модница (2) Выращиваю цветочки (1)
Бриллиант (1) Гуру выпечки (1) Пиар агент (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Садовод-огородник (1)
Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Аленький цветочек » 08 июл 2015, 09:45

Donna Anna, :pri_vet:-: наконец то мы доросли до вещей. заказывали почти 2 года назад. размер 5Т. дочери сейчас 5 лет. рост 116.

Анна, все таки какая красота у джимиков!

Изображение
СЕГОДНЯ РАДА-ПРОСТО ТАК!
А ПОЧЕМУ? САМА НЕ ЗНАЮ!
НО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА-ЭТО ФАКТ!
И ЭТОТ ФАКТ Я ОБОЖАЮ!

Donna Anna
Виртуоз СП

Номинировать на медаль
Полный комплект (1) Профессионал СП (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Народный любимец (1)
Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1)
Много обуви не бывает (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Любимый организатор (16)

Сообщение Donna Anna » 08 июл 2015, 14:10

Аленький цветочек, спасибо, Надежда, за отзыв, да еще и с фото :ro_za: дочка прелесть, чудо как хороша :co_ol:
Мы тоже сейчас носим с удовольствием вещи из этих коллекций, и кофточку такую же, и штаники из этой серии, эти вещи одни из любимых)))
Согласна, обожаю джимиков, при всем многообразии одежды на девочек, они неподражаемы :samavshoke:

Аленький цветочек
Магистр
с.Идринское
Благодарил (а):640 раз

Номинировать на медаль
Медали:64
Знак зодиака Весы (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Модница (2) Выращиваю цветочки (1)
Бриллиант (1) Гуру выпечки (1) Пиар агент (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Садовод-огородник (1)
Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Аленький цветочек » 13 июл 2015, 05:52

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Донна Анна :pri_vet:-: . помните эти коллекции?????? леггинсы Крейзи
СЕГОДНЯ РАДА-ПРОСТО ТАК!
А ПОЧЕМУ? САМА НЕ ЗНАЮ!
НО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА-ЭТО ФАКТ!
И ЭТОТ ФАКТ Я ОБОЖАЮ!

Donna Anna
Виртуоз СП

Номинировать на медаль

Сообщение Donna Anna » 13 июл 2015, 09:00

Аленький цветочек, Да, Надежда, конечно помню эти коллекции, они чудные, главное как же замечательно смотрится ваша доченька в этих нарядах, очень мило :favorite toy: :hart:

Вернуться в «Закупаемся в ЕВРОПЕ и США»