Любимая одежда Crazy8 и Gymboree, игрушки ToysR

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Европы и США. Каталог мировых брендов, по которым проводится Совместная Покупка на нашем форуме
Donna Anna
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Предмостная пл. тел. 89135190787
Благодарил (а):177 раз

Номинировать на медаль
Медали:44
Полный комплект (1) Профессионал СП (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Народный любимец (1)
Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1)
Много обуви не бывает (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Любимый организатор (16)
Любимый участник СП (5) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Donna Anna » 06 мар 2015, 19:08

bunya, Анюта, спасибо за чудесные фото, Юляшка конечно отпад, такая большая :co_ol: Платьице супер смотрится, я тоже на него запала, обожаю платья-рубашки, сидит как влитое. Очень красиво)))
Эх, и не говори, я все поглядываю туда так печально, и скидки сейчас отличные, и цены в долларах приятные, раньше бы по таким ценам уже несколько закупок снесли, а теперь как переведу в рублики, так чет желание пропадает, думаю хорошо что захапали заранее, хоть есть теперь чем перед папой прикрываться, вот говорю какая я на самом деле продуманная, рачительная хозяйка :hi_hi_hi: мешки у бабушки лежат :hi_hi_hi:
ну бум надеяться как все сносим, так все как раз к стабильности пойдет :pri_vet:-:

bunya
Магистр
Сосновоборск
Благодарил (а):306 раз

Номинировать на медаль
Медали:94
Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Выращиваю цветочки (1)
Бриллиант (3) Спасибо, что вы с нами! (1) Я помогаю животным (1) С 8 Марта! (1) Сладкоежка (1)
Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (3) Творческая личность (1) Худею (1) Оптовый покупатель (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (45) Знак симпатии (21) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение bunya » 07 мар 2015, 05:53

Donna Anna писал(а):Источник цитаты думаю хорошо что захапали заранее, хоть есть теперь чем перед папой прикрываться, вот говорю какая я на самом деле продуманная, рачительная хозяйка мешки у бабушки лежат
ну бум надеяться как все сносим, так все как раз к стабильности пойдет

:ko_re:sha: [girl_haha] я тоже тихо радуюсь, что запасливая, а еще больше, что такая чудненькая одежка есть :ki_ss: :ro_za:
ПРИСТРОЮ п/ботинки с флисом ДЛЯ ДЕВОЧКИ минимен р.32
ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ КЛУБА УСПЕШНЫХ
Изображение

Аленький цветочек
Магистр
с.Идринское
Благодарил (а):637 раз

Номинировать на медаль
Медали:64
Знак зодиака Весы (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Модница (2) Выращиваю цветочки (1)
Бриллиант (1) Гуру выпечки (1) С 8 Марта! (2) Пиар агент (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Садовод-огородник (1) Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Аленький цветочек » 08 июл 2015, 09:45

Donna Anna, :pri_vet:-: наконец то мы доросли до вещей. заказывали почти 2 года назад. размер 5Т. дочери сейчас 5 лет. рост 116.

Анна, все таки какая красота у джимиков!

Изображение
СЕГОДНЯ РАДА-ПРОСТО ТАК!
А ПОЧЕМУ? САМА НЕ ЗНАЮ!
НО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА-ЭТО ФАКТ!
И ЭТОТ ФАКТ Я ОБОЖАЮ!

Donna Anna
Виртуоз СП

Номинировать на медаль
Полный комплект (1) Профессионал СП (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Народный любимец (1)
Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1)
Много обуви не бывает (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Любимый организатор (16)

Сообщение Donna Anna » 08 июл 2015, 14:10

Аленький цветочек, спасибо, Надежда, за отзыв, да еще и с фото :ro_za: дочка прелесть, чудо как хороша :co_ol:
Мы тоже сейчас носим с удовольствием вещи из этих коллекций, и кофточку такую же, и штаники из этой серии, эти вещи одни из любимых)))
Согласна, обожаю джимиков, при всем многообразии одежды на девочек, они неподражаемы :samavshoke:

Аленький цветочек
Магистр
с.Идринское
Благодарил (а):637 раз

Номинировать на медаль
Медали:64
Знак зодиака Весы (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Модница (2) Выращиваю цветочки (1)
Бриллиант (1) Гуру выпечки (1) С 8 Марта! (2) Пиар агент (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Садовод-огородник (1) Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Аленький цветочек » 13 июл 2015, 05:52

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Донна Анна :pri_vet:-: . помните эти коллекции?????? леггинсы Крейзи
СЕГОДНЯ РАДА-ПРОСТО ТАК!
А ПОЧЕМУ? САМА НЕ ЗНАЮ!
НО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА-ЭТО ФАКТ!
И ЭТОТ ФАКТ Я ОБОЖАЮ!

Donna Anna
Виртуоз СП

Номинировать на медаль

Сообщение Donna Anna » 13 июл 2015, 09:00

Аленький цветочек, Да, Надежда, конечно помню эти коллекции, они чудные, главное как же замечательно смотрится ваша доченька в этих нарядах, очень мило :favorite toy: :hart:

Вернуться в «Закупаемся в ЕВРОПЕ и США»