Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Любимая обувь: Crocs, Convers, Timberlend

Donna Anna   9 апреля, 2013 12:40

Показаны записи 1-10 из 59.
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
9 апреля, 2013 12:40



Приветствую всех любителей зарубежного шоппинга! :pri_vet:-:
В этой темке давайте будем делиться отзывами и хвастиками, а также обмениваться мнениями
по поводу разных марок обуви: Crocs, Convers, Timberlend.
Горячо приветствуем любые отзывы, фоточки, замеры, которые помогут
всем участникам закупки шопиться правильно и с удовольствием :wink:
Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
9 апреля, 2013 13:41

Давайте выложу свои первые отзывы и фоточки этой замечательной марки.
Для начала конечно же детские кроксы, неповторимые, которые нельзя спутать ни с какими другими тапками :girllaugh:
Коллекция Дует спорт, брала сыну, размер 2 юниоры, на ногу 20 см. велики очень, модель в целом широкая, подойдет больше на широкую ножку


А вот Китти для малявочки, брала размер 8/9 на ножку 15 см., подошли отлично, с небольшим запасиком, но за счет задника держаться на ножке хорошо, не спадывают. В целом показалось, что классическая модель кроксов не такая широкая, как Дует спорт. Козявочка моя просто пищала от восторга, когда их увидела и носит теперь не снимая.
Девочки, ножка реально не потеет, в отличие от других подобных марок, которые поносили немало, китайские, типа кроксы...


Теперь кедики для малявки, очень классные, яркие, легкие, подошва и стелька из краслайта. Брали 9 размер, на ногу 15 см. пока большие, по стельке ок. 16-16,5 см. намерила. но за счет липучек с ножки не спадывают.


Взрослая коллекция меня по-настоящему удивила, в приятном смысле. Парусиновые ботинки и кеды оказались настолько хорошо сделаны и удобны, что хочется брать снова. Верх тканевый, подошва и стелька краслайт, на ноге сидят очень аккуратно, комфортно, легко. Довольны остались все.
Эту модель брала для себя, цвет приятный мятный, носить можно будет не только с брюками и шортами, но и вполне с юбкой и платьем, размер 7 идеально сел на наш 36-37. не широкие, отлично сели на мою узкую ногу.



Еще одни тряпичные туфли, брали для мамы, размер 8 отлично сел на ногу 37+, идут как спортивная модель, но в реальности выглядят намного лучше, чем на сайте, верх тканевый типа плотного эластичного материала, которые комфортно облегает ногу и не позволяют туфлям спадать.


Мужские модели тоже произвели впечатление.
Кожаные кроссовки, верх натуральная кожа, подклад мягкий трикотаж с небольшим утеплителем, сделаны тоже очень качественно. Брали на ногу 42-43 размера американский размер 10, сели отлично, хотя нога у мужа широкая, не всякая обувь подходит, кроссы ему подошли, впечатление широких не производят, но комфортные.


Кеды мужские, парусиновые, сделаны так же как и женские модели, верх тканевый, подошва и стелька краслайт, очень легкие, выглядят визуально пошире, чем кроссы, так же 10 размер хорошо сел на наш 42-43. с джинсами смотрятся очень стильно.


Женски флипы, тоже краслайт, смотрятся в целом широкими, хотя по ноге так не скажешь, на мою узкую ногу подошли. по длине сели 7 размер на наш 36-37, может и 6-ку можно было бы взять...


И напоследок парочка рюкзачков, детишкам понравились шибко, особенно сыну с динозаврами.
Рюкзаки держат форму, материал также краслайт, легчайшие, на лето думаю будут самое то, потому как не должны парить спинку.
Зеленый такой формы раскрывается полностью, с брелоком, размеры небольшие, сынишке на 7 лет явно маловат уже, но ему нравятся :girllaugh:

А вот розовый дочке явно велик, он как раз подойдет на возраст от 7 лет. открывается сверху.


Вот такие мои собственные впечатления от этой марки :cool: постаралась рассказать и показать все подробно.
Semakop
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
8
Любимая подруга
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 4 февраля 2012 г.
13 апреля, 2013 18:42

Donna Anna
МОй ребенок с удовольствием носит, все лето не снимая их, я и сама обожаю эту обуточку!!!
У нас их каких только уже не было :ya_hoo_oo:
Это самые первые, года 3 назад появились.

И понеслось.... hochu :ya_hoo_oo:



На это лето у нас вот такие!!!

И это только детские, у нас их вся семья носит, включая бабушку и дедушку!!!! Вообщем обутка мега крутая!!!!! :urrra: :ya_hoo_oo:


Максимка
Мастер СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
5
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 3 мая 2012 г.
13 апреля, 2013 18:45

Девочки на узенькую ножку нормально будут кроксы?сынок худенький у меня :wait:
Semakop
Кандидат в магистры
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
8
Любимая подруга
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 4 февраля 2012 г.
13 апреля, 2013 19:19

Девочки на узенькую ножку нормально будут кроксы?сынок худенький у меня :wait:
— "Максимка"

У нас тоже ножка худенькая, все модельки которые я выложила выше на узенькую ножку! :yes:


Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
13 апреля, 2013 20:59

semakop
Спасибо, классные хвасты :cool:
Мне тоже классические калошики для дома нравятся, на моих детках сидят хорошо :yes:

Девочки на узенькую ножку нормально будут кроксы?сынок худенький у меня
— "Максимка"

кроксы сами по себе не узкие, но они специально так сделаны, чтобы ноге любого размера было в них комфортно, если посмотреть на сайте рекомендации, то видно, что по кроксам запас обязательно должен быть, для свободы :yes:
у них задник поменьше, за счет этого с ноги не сваливаются.
А по моделям, мне показалось, что серия Спорт дует пошире, чем классик.
olesja
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
4
Гуру по уходу за внешностью
3
Модница
3
В клубе с 10 февраля 2012 г.
14 апреля, 2013 15:18

Donna Anna
подскажите, вот которые у вас с хэллоу кити идут 8/9 размер, они сколько см по стельке. Хочу сыну взять, у него нога тоже 15,3 см, хватит ему или нет на лето.

MATRIX, BIOLAGE и REVLON - твой профессиональный уход за волосами


Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
14 апреля, 2013 16:44

olesja
у меня намерилось ок. 16 см., дочка носит сейчас, хорошо по ноге, есть запасик на лето :yes:
поскольку у них двойные размеры, то думаю 10/11 вам большие будут сильно... кедики наши 9 размера ок. 16-16,3 см. по стельке кажется и большие очень пока, сможем летом поносить или нет еще, не знаю...
olesja
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
4
Гуру по уходу за внешностью
3
Модница
3
В клубе с 10 февраля 2012 г.
14 апреля, 2013 17:52

Donna Anna
Спасибо большое! Заказала уже 8/9. Как раз 16 см нам само то будет.

MATRIX, BIOLAGE и REVLON - твой профессиональный уход за волосами


Donna Anna
Гений СП
Любимый организатор
16
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 сентября 2012 г.
14 апреля, 2013 20:45

olesja
отлично, рада, что помогла :wink:
Показаны записи 1-10 из 59.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты