Любимая обувь: Crocs, Convers, Timberlend

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Европы и США. Каталог мировых брендов, по которым проводится Совместная Покупка на нашем форуме
Donna Anna
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Предмостная пл. тел. 89135190787
Благодарил (а):179 раз

Номинировать на медаль
Медали:44
Полный комплект (1) Профессионал СП (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Народный любимец (1)
Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1)
Много обуви не бывает (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Любимый организатор (16)
Любимый участник СП (5) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Re: Любимая обувь: Crocs, Convers, Timberlend

Сообщение Donna Anna » 17 янв 2015, 09:14

Плюша
А вы предложите в новой темке, может и заберет кто :pri_vet:-:

Вероника78
Виртуоз СП
Красноярск, Молокова
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:23
Профессионал СП (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Любимая подруга (1) Умелые ручки (1)
Идеальная хозяйка (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Вероника78 » 20 янв 2015, 09:14

Я очень хочу эти туфельки, но у меня размер 6, может кто продаст?

N@t@lia
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:4
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение N@t@lia » 18 фев 2015, 07:53

Здравствуйте решила написать отзыв как я относила угги зима уже почти закончилась.
Я очень очень расстроена мои угги ужасно СКОЛЬЗКИЕ, я в них не раз летала на попу этой зимой. Ходила очень аккуратно всю зиму чтобы не шлепнутся. Кроме уггов на плоской подошве у меня ничего не было и приходилось потихоньку в них ходить чтобы в который раз не упасть. Про теплоту я сильно ничего не могу сказать так как зима была не холодной, но ноге было комфортно. Цвет угг у меня светло коричневый - один раз я их чистила водой и гелем для стирки белья, хорошо отстирались. 2-й раз я уже скорее всего не возьму себе угги а буду что нибудь другое искать. Надеюсь кому то будет полезен мой отзыв.

Donna Anna
Виртуоз СП

Номинировать на медаль
Полный комплект (1) Профессионал СП (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Народный любимец (1)
Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1)
Много обуви не бывает (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Любимый организатор (16)

Сообщение Donna Anna » 18 фев 2015, 09:00

bni
Спасибо за практический отзыв. Могу предположить, что скользкие были из-за погодных условий, зимы-то толком не было, и по подтаявшему снегу практически вся обувь скользит, а у них нет серьезных антиледных шипов.
Могу тоже поделиться своим опытом, старший ребенок носил свои угги этой зимой и по городу вначале действительно было довольно скользко, позже такая проблема ушла, носил немного опять-таки из-за теплой погоды,а для слякоти они не пригодны, об этом в правилах по уходу четко написано. Зато когда поехал в них в деревню, где и морозы были покрепче и снега навалом, так только их и таскал, никакого дискомфорта не было, поэтому делаю вывод, что эта обувь скорее на зиму нормальную, сибирскую.
А кстати в плане скольжения многие фирмы этим грешат, у меня лежит давно уже пара Скандии, очень теплые, ничего не могу сказать. но носить их из-за жуткого скольжения тоже не могу, даже в холода, хотя подошва рифленая. Тоже и с кроксами, очень удобны в слякоть, но на небольшой мороз скользят отдельные модели сильно :nez-nayu:
В любом случае спасибо за отзыв, всегда ценная информация :ro_za:
Только вот я на счет вашего ухода с помощью воды и средства для стирки как-то с осторожностью... вы уверены что таким образом можно за ними ухаживать? Ведь там специальная пропитка против воды... я наоборот наши не мочила водой, а регулярно обрабатывала спец. средством той же фирмы и очень удачно, пожалуй лучшая пропитка против влаги и совершенно без запаха!!! Наши внешнего вида вообще не потеряли, как новые, младшей оставим на вырост :girllaugh:

N@t@lia
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:4
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение N@t@lia » 19 фев 2015, 06:38

Donna Anna
я посмотрела в интернете так их там чистили после того как высохли я их пропиткой пролила. И на протяжении всей зимы я их пропиткой ухаживала, но все равно то дети на ноги наступят то еще что нибудь и как то в грязных не охото было ходить вот и решилась так почистить. Я чистила аккуратно совсем немного пенящего шампуня потом водой протирала вроде все норм не развалились.

Donna Anna
Виртуоз СП

Номинировать на медаль

Сообщение Donna Anna » 19 фев 2015, 07:39

bni
ну главное, чтобы пропитка верхнего слоя сохранилась :pri_vet:-:

Lebedushka
Кандидат в магистры
Красноярск, Жд р-он
Благодарил (а):71 раз

Номинировать на медаль
Медали:36
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) Гуру выпечки (1) Люблю вкусно покушать (1)
Позитив форума (1) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (15) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Lebedushka » 22 фев 2015, 14:45

:pri_vet:-: Я тоже опробовала свои угги. Да, что скользкие, то скользкие! Я их носила в -20, пару раз чуть не упала((( Но все это сглаживается тем комфортом, который они дают ногам. Какой то удивительный микроклимат в них))))) не холодно и не жарко, а главное сухо!)) Мне очень понравились))
Подскажите, где продается для них спец. пропитка?

Donna Anna
Виртуоз СП

Номинировать на медаль

Сообщение Donna Anna » 23 фев 2015, 13:28

Lebedushka
спасибо за отзыв :ro_za:
а спец.средство продается на том же сайте, и по одному, и комплектом можно прикупить, главное чтоб не в аэрозоле, пересылать нельзя...
я брала жидкость с распылителем, очень понравилась, хорошо покрывает сапоги и совершенно не пахнет!!!

Lady Titova
Виртуоз СП
Красноярский край, г. Сосновоборск
Благодарил (а):61 раз

Номинировать на медаль
Медали:11
Фанат СП (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)

Любимая обувь: Crocs, Convers, Timberlend

Сообщение Lady Titova » 24 июл 2015, 21:12

Я просто влюбилась с первого взгляда в обувь CROCS! У мужа кеды, как на первой страничке коричневые из парусины с белой шнуровкой, только у него серые. Ну во-первых конечно дизайн! Действительно, уникальные, сразу видно, что не обычные тряпочные кеды! :co_ol: Ну а во-вторых конечно качество! :co_ol: Тут просто распирает от восторга! Они ОООчень легкие! Муж иногда весь день на ногах, говорит, что если бы не они, то ноги бы гудели! Нигде не трет, не жмет, не давит! На 41-42 размер, нога 26,5 см нужно брать 9, сидят как влитые. И что немаловажно, после целого рабочего дня, нет неприятного запаха от обуви!!! (Ну вы понимаете :mi_ga_et: ) И они ОООчень износостойкие! На муже обычно обувь горит. А они после двух месяцев интенсивной носки, буквально не-снимая, как новенькие! Парусина вообще неубиваемая :co_ol:! Подошва прочная, не промялась нисколько. Муж оценил, не хотел сначала брать, а теперь не вылезает! [girl_haha] Вобщем, не думайте даже, берите обязательно. Я теперь и себе и ребенку все хочу! Похоже это надолго... :hi_hi_hi:

Вернуться в «Закупаемся в ЕВРОПЕ и США»