важные новости по зарубежке от Люлички

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Европы и США. Каталог мировых брендов, по которым проводится Совместная Покупка на нашем форуме
Левандовская Наталья
Гений СП
Населенный пункт или район:
Красноярский край
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:29
Знак зодиака Весы (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Модница (1)
Любимый участник СП (11) Знак симпатии (12) Я люблю этот сайт! (1)

Re: важные новости по зарубежке от Люлички

Сообщение Левандовская Наталья » 05 ноя 2014, 08:38

:pri_vet:-: есть какая-нибудь информация по СП-24 mattel, Amazon-43 и 42, СП-72 Дисней? спасибо :-(
извините могу во время (1-2дня) не оплатить заказ :domh: :bab: . Но обязательно оплачу, спасибо за понимание *thank*

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):1251 раз

Номинировать на медаль
Медали:208
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1)
Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Организатор-искуситель (26)
Модница (1) Помогаю людям (4) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Бриллиант (9)
Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (4) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (35)
Круглые сутки в сети (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (60) Любимый участник СП (13)
Знак симпатии (23) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Люличка » 05 ноя 2014, 10:13

Левандовская Наталья
отправили переделывать немного документы :yes:
Изображение

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1)
Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Организатор-искуситель (26)
Модница (1) Помогаю людям (4) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Бриллиант (9)
Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (4) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (35)
Круглые сутки в сети (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (60) Любимый участник СП (13)

Сообщение Люличка » 07 ноя 2014, 12:25

информация о "проблемной" посылке
Девочки, все документы сдали, осталось дождаться окончательный вердикт. Сказали ответ дадут в понедельник. Держим все кулачки *privet* *tayna*
Изображение

LoveLori
Великий магистр
Железногорск
Благодарил (а):18 раз

Номинировать на медаль
Медали:59
Знак зодиака Овен (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Золотое перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2) Бриллиант (2)
Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1) Шесть лет на сайте! (1) Умелые ручки (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (17) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение LoveLori » 07 ноя 2014, 13:22

Юля *privet* ,про Викторию 44,45,что-нибудь слышно?

*Люсьен*
Гений СП
Красноярск Ленинский район
Благодарил (а):31 раз

Номинировать на медаль
Медали:33
Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1) Золотое перо (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Бриллиант (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (14) Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1)

Сообщение *Люсьен* » 11 ноя 2014, 07:06

Люличка
Ответ был в понедельник по проблемной?
Изображение
Осенне-весенние куртки и комбинезоны на мальчика от 62-140р
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=282&t=22125

julia19
Мастер СП
Северный, Красноярск
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:11
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (5)
Знак симпатии (1)

Сообщение julia19 » 11 ноя 2014, 10:19

Люличка
.mothercare есть на сборе?

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Люличка » 11 ноя 2014, 10:49

julia19
нет :nez-nayu:
Изображение

julia19
Мастер СП
Северный, Красноярск
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:11
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (5)
Знак симпатии (1)

Сообщение julia19 » 11 ноя 2014, 13:43

julia19 писал(а):Люличка
.mothercare есть на сборе?

Реально попробывать пособирать?

цветик семицветик
Фанат СП
красноярск советский район николаева 13-48

Номинировать на медаль
Медали:5
Модница (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)

Сообщение цветик семицветик » 12 ноя 2014, 16:50

Так все таки есть информация по проблемной посылки? ЕЕ отправили?

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Люличка » 12 ноя 2014, 22:17

"проблемная посылка"
Девочки, решилась еще на 1 шаг, после него уже 100% будет ясно отдадут или нет нам посылку(((Надеюсь все станет известно уже в конце недели :dreams:

После сверки с посредником, по Виктории-44 буду делать возврат из за не пришедших 2х позиций, тк я не заказываю фотоотчет сверки и у нас просто принимают заказ, не зная что же именно мы ждем, тк данная услуга платная и она намного повысит итоговую стоимость доставки. По поводу Виктории-45, дело в том что его вообще пропустил посредник и не отметил мне пришедшим на склад, сейчас должны проверить и отправить со следующей посылкой.
По посылке с Англии....я пока затрудняюсь ответить где именно она ,тк по треку последняя отметка от 27.10.14, по идее должна быть в городе,караулим каждый день извещение и звоню на почту с вопросом , где ж она наша потеряшечка...
Далее вопрос о Франции, оказывается посредник немного отсутствовала, о чем сообщила только сегодня, заказ (СП-40) у нее на складе и готовит его к отправке, думаю через 1,5 недельки получим.
С германии пока ТТТ идет все хорошо, укладывается в свои сроки, единственное у меня на складе мало кг в наличии и формировать посылку дорого, нужны заказы,которые собрать пока к сожалению не могу, они тоже слишком малы.

Вот пока такие новости, есть и хорошие....
Cкоро будет
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА (28 Ноября с 4 утра до 14 часов дня по московскому времени), рай для шопоголика!!!)))) Готовим свои финансы,чтобы успеть в последний раз в этом году закупить по полной и от души подарочки, если уж не к НГ, то к Рождеству, а может кто то и дальновиднее будет и закажет не торопясь на такие праздники как Старый Новый Год, 23 февраля или 8 марта *privet* : zima : :ded_moroz: *horovod* *olen*
Изображение

Вернуться в «Закупаемся в ЕВРОПЕ и США»