ЕNDO из Польши

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Европы и США. Каталог мировых брендов, по которым проводится Совместная Покупка на нашем форуме
mr.Seller
Профессионал СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):28 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Серебряное перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Знак симпатии (5)

ЕNDO из Польши

Сообщение mr.Seller » 19 ноя 2012, 11:56

Приветствую всех любителей ЕНДО!!! :ya_hoo_oo:
Я сама уже давным-давно являюсь поклонницей этой польской марки....и, с каждой закупкой, нас становится все больше! :ta-ne-c:
То, что вещи выполнены на отлично и дизайн не оставляет никого равнодушным, это мы давно знаем! осталось похвастаться тем, как эти одежки суперически смотрятся на нас и наших детках!
Поэтому давайте уже хвастаться :wink:

mr.Seller
Профессионал СП
Красноярск
Благодарил (а):28 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Серебряное перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Знак симпатии (5)

Re: ЕNDO из Польши

Сообщение mr.Seller » 19 ноя 2012, 11:59

Я и начну : shlypa : ....эта пока единственная фотография.....но надо добраться и наши ЕНДО-наряды перефотографировать :yes:
Изображение
сынок у нас самый яркий в этой майке :son-ce: ....караулю себе такую же :son-ce:
Изображение

ирина фоминых
Фанат СП
Железногорск
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Медали:17
Фанат СП (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (4)
Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение ирина фоминых » 19 ноя 2012, 19:31

приехала и наша красота :ya_hoo_oo: качество превзошло все ожидания,просто офигенное :ya_hoo_oo: расцветка понравилась,цвета не блеклые :yes: понравился джемперок тонкой вязки-такой моднявый :cool: :hi_hi_hi: жаль фото не могу выложить-деть фотик разбил hochu в следующей сп буду караулить ребенку футбы с коротким руковом и себе то же возьму,если достанется :girllaugh: :girllaugh: :girllaugh: :na_met_le:

Shukola
Магистр
Красноярск
Благодарил (а):846 раз

Номинировать на медаль
Медали:175
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Магистр СП (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) Серебряный кубок (1) Организатор-искуситель (16) Выручалочка (1) Гуру выпечки (1)
Помогаю людям (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Бриллиант (3) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Люблю собак (1) За доброту и отзывчивость (11) Позитив форума (2) Умелые ручки (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (49)
Любимый участник СП (30) Знак симпатии (36) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (3)

Сообщение Shukola » 21 ноя 2012, 09:28

Я! Я - большой любитель ЭНДО!! :favorite toy:
У сына уже великое множество этих футболок, он на всех праздниках самый яркий и оригинальный парень! А из джемпера вообще не вылезает, носит его в школу, сразу такой стильный получается! Ну любит его, говорит "он не коляется!" :hi_hi_hi:
Папа наш, глядя на счастливого сына, тоже загорелся и попросил и ему такой же красоты. Купила. Теперь у меня двое довольных и оригинальных мальчиков :dreams: Вот теперь буду пытаться и себе что-нибудь поймать.
Так что, Ира, я Ваша навеки!! :ki_ss:

Вернуться в «Закупаемся в ЕВРОПЕ и США»