Пьер Карден

Обсуждаем и хвастаемся покупками из Европы и США. Каталог мировых брендов, по которым проводится Совместная Покупка на нашем форуме
Glamkat
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
Вайбер на компе, НЕзвоните, пишите +79О8ОIОЧЧЧI
Благодарил (а):1455 раз

Номинировать на медаль
Медали:324
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама двух мальчиков (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Инстаорг (1) Молниеносный орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Модница (14) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (43)
Помогаю людям (4) Бриллиант (7) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Сладкоежка (1)
Люблю читать книжки (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (3) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (3) Идеальная хозяйка (5) Творческая личность (2) Любимый организатор (122) Любимый участник СП (13)
Миротворец (1) Знак симпатии (30) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Пьер Карден

Сообщение Glamkat » 22 мар 2017, 20:19

Nute,
Рада что все таки муж доволен! :ro_za: Вы знаете мне кажется что они как то по другому понимают цвета :samavshoke: уже не раз было такое что цвет другой ну как могут класть пересорт ... либо считают что зеленый и все не важно какой зеленый :du_ma_et:
Изображение
Изображение

Nute
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):55 раз

Номинировать на медаль
Медали:30
Знак зодиака Водолей (1) Виртуоз СП (1) Бриллиант (3) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (15) Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)

Пьер Карден

Сообщение Nute » 23 мар 2017, 04:20

Glamkat, да я уже тоже про это подумала - там где у модели много цветовых вариаций и оттенков лучше сразу настраиваться на то, что "придет похожий" )))) ткань хорошая, качество тоже, не расстроился ни капельки. Это мне хотелось посветлее на лето. Ладно, придумаем что -нить еще интересное попозже )) Теперь я точно знаю его размер, уже легче. Брала джемпер XL - большеват в горловине. Не сильно, но есть. А это поло на 50й размера L отлично село. Хорошо, что Турция придерживается полномерных размеров (как правило). Еще раз огромное спасибо! Закупка офигенная, по такой цене у нас конечно качество такое не найдешь :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Елена Колосова
Мастер СП
г.Железногорск Красноярского края
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:18
Мастер СП (1) Модница (1) Любимый участник СП (12) Знак симпатии (4)

Пьер Карден

Сообщение Елена Колосова » 27 мар 2017, 03:18

Добрый день, получили заказ :-ok-: . Все подошло идеально. Заказывали рубашки поло на р.46-48, рост 171 - S. Сын в восторге, качество отличное, посадка идеальная :-ok-: . Будем принимать участие в следующих закупках. Организатору БОЛЬШОЕ СПАСИБО :ro_za:

Nastya/
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Любимый участник СП (1)

Пьер Карден

Сообщение Nastya/ » 07 май 2017, 00:40

Заказывала рубашку мужу, пришла отличного качества! муж привереда, но ему очень понравилась, до этого брали в планете , теперь только у вас будем заказывать) по размеру такой же брали как в магазине. :co_ol:

Светлана Саенко
Любитель СП
канск красноярский край
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Пьер Карден

Сообщение Светлана Саенко » 19 янв 2019, 15:17

Пришел свитер мужу арт.1900250583, на 50 с животом) идеально подошёл размер л. Качество супер! Спасибо!

Вернуться в «Закупаемся в ЕВРОПЕ и США»