Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Вся правда о мужчинах!

Тай   14 октября, 2012 23:33

Показаны записи 1-10 из 34.
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
14 октября, 2012 23:33

У меня у мужа одна проблема- носки! Приходит с работы, снимает, аккуратно сворачивает в клубочек и пытается их где нибудь спрятать :bum: самое итерестное есть корзина с грязным бельем, положи их туда, зачем прятать по углам? :nez-nayu: а иногда забывает куда спрятал :sh_ok:
Zubanos
Фанат СП
Знак симпатии
5
Автоледи
1
Любимая подруга
1
Знак зодиака Скорпион
1
В клубе с 23 июля 2012 г.
19 октября, 2012 00:24

А мне на носки пофиг, меня больше раздражает когда он все шкафы пооткрывает, а закрыть не судьба
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
19 октября, 2012 18:44

А мне на носки пофиг, меня больше раздражает когда он все шкафы пооткрывает, а закрыть не судьба
— "Zubanos"

:girllaugh:
У нас есть еще одна фишка, моет посуду только ту, которая стоит в раковине, а та которая стоит на столе, не видит :inpossible:
Лапатуля
Профессионал СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
1
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 27 марта 2012 г.
27 ноября, 2012 16:43

Тай

ну хоть вообще моет ;;-))) у нас проблема, вешалка на дверях. Хожу снимаю постоянно. :domh:

[strike]

[/strike]
Наращивание ногтей viewtopic.php?f=399&t=4482


Маришка;)
Гений СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
4
Мастер СП
1
Люблю кошек
1
В клубе с 22 сентября 2012 г.
11 января, 2013 20:13

А мой если долго дома сидит, большие выходные или какой нибудь отпуск на недельку, так превращается в бешеную домохозяйку. Я к примеру работаю в это время и мне в выходной хочется поспать, аж до целых 9:00, потом люблю долго раскачиваться...а этот же как начнет возню наводить то с тряпкой то с пылесосом...раздражает. И это бесконечное "а что приготовить"....в рзгар рабочего дня.....
Я его конечно люблю и очень ценю что он помогает, но блин иногда через край....

Мои семья, любовь и друзья не обсуждаются....я считаю их идеальными и точка!
Скидка 5% на iHerb AFP6617 :curtsey:


дюдюка
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Бронзовое перо
1
Год на сайте!
1
В клубе с 29 мая 2012 г.
13 марта, 2013 20:06

а мой в холодильнике ничего найти не может... без навигатора никак))
а если достанет кастрюльки с холодильника, то уже обратно они у него никак не помещаются...
:girllaugh:
аура
Гений СП
Знак симпатии
20
Любимый участник СП
11
Спасибо, что вы с нами!
1
Бриллиант
1
В клубе с 21 апреля 2013 г.
28 апреля, 2013 01:10

Интересно пишите, у меня муж за 8 лет совместной жизни посуду не разу не мыл ((( Что такое шкаф наверно совсем не знает все на диван складывает, а на носки я уже и внимания не обращаю :inpossible:
mamochkaKatya
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
12
За участие в конкурсе
2
Люблю читать книжки
1
В клубе с 23 января 2013 г.
29 апреля, 2013 21:43

мой если дома без меня находится, то я по приходу четко могу рассказать, куда и как мой благоверный перемещался по квартире. Как поел, так все и оставит, в душе мылся, все мыльно-рыльные принадлежности останутся. На кухне за компом сидел, футболку снял, там и оставит.
А еще я должна типа знать все: куда он ложил одному ему известные бумаги, где лежат ЕГО инструменты, где его рубашки или брюки, причем последние ВСЕГДА в шкафу на ЕГО половине. Шкаф у нас один, и он небольшой. Можно самому дверцу отодвинуть и все увидеть.

мальчику до 2 лет viewtopic.php?f=256&t=20259
женское viewtopic.php?f=284&t=25572&p=1406174#p1406174


Evishna
Гений СП
Знак симпатии
14
Любимый организатор
14
За доброту и отзывчивость
5
Любимый участник СП
4
В клубе с 23 апреля 2013 г.
11 мая, 2013 11:54

У меня у мужа одна проблема- носки! Приходит с работы, снимает, аккуратно сворачивает в клубочек и пытается их где нибудь спрятать
— "Тай"


особенно мне понравилось "аккуратно сворачивает в клубочек...". ;;-))) Я всегда мужу говорю, что разбрасывая носки по квартире, тем самым он метит свою территорию. А вообще мужчина мыслит прямолинейно и все что выходит за эти рамки, он просто не видит. Это создания с другой планеты :)



КОД на скидку iHerb 5%: MNH613
ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме НОН-стоп ежедневно в 23:00.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).


Dale
Виртуоз СП
Консультация Астролога, Таролога. Пишите мне в мессенджеры +7-923-570-50-81 WhatsApp, Viber, Telegram(@julia_kalikulina).
Знак симпатии
2
Идеальная хозяйка
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 12 мая 2013 г.
6 июня, 2013 22:44

А вообще мужчина мыслит прямолинейно и все что выходит за эти рамки, он просто не видит. Это создания с другой планеты :)
— "Evishna"

Это точно! Инопланетяне да и только! Единственное перемирие с ними-это смирение.. иначе одиночество неизбежно!

Консультация Астролога, Таролога.
Пишите мне в мессенджеры +7-923-570-50-81 WhatsApp, Viber, Telegram(@julia_kalikulina).:sk_star: :sk_star: :sk_star:


Показаны записи 1-10 из 34.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты