Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

муж и вахта

EGOZZA   2 сентября, 2012 17:12

Показаны записи 1-10 из 24.
EGOZZA
Кандидат в магистры
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
3
Профессионал СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 19 августа 2012 г.
2 сентября, 2012 17:12

девочки у кого мужья вахтой работают м\м...как вы обходитесь без них, как детки это воспринимают..
зазноба
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
3
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 14 июля 2012 г.
2 сентября, 2012 17:40

присоединяюсь :-): мой по вахтам 1через 1, уже второй год :wait: привыкла если честно! сыну 4 месяца, нас даже с роддома родители встречали, за день до выписки уехал на работу. ну как то так и живет, наскучаешься как сволочь за месяц, потом месяц дома, к концу уже вроде и причины найдешь позудить, а ему ехать пора, опять скучаешь hochu .С рождением ребенка все тяжелее стало отпускать из дому, плачу как дурочка, тока чтобы он не видел, а то тоже расстроится, но пока с работой в городе альтернативы нет :du_ma_et:
EGOZZA
Кандидат в магистры
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
3
Профессионал СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 19 августа 2012 г.
3 сентября, 2012 09:34

У нас это под вопрос еще..но тем не менее, уже задумываюсь как мы будем без папы. В особенности ребенок- сильно скучает. Мне проще я работой загружена.
Александра85
Профессионал СП
Знак симпатии
1
Профессионал СП
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 3 сентября 2012 г.
25 ноября, 2012 01:12

Присоединюсь ко всему вышесказанному и добавлю один минус: я очень отвыкла от мужа когда он работал вахтой, потом бросив это дело, оставшись здесь мы с ним месяца 4 ругались из-за того что отвыкли друг от друга. Я имею ввиду в бытовом плане.
зазноба
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
3
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 14 июля 2012 г.
25 ноября, 2012 01:16

Александра85
так ага, когда месяц дома, то к концу уже мешаться начинает ;;-)))
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
29 января, 2013 21:57

так ага, когда месяц дома, то к концу уже мешаться начинает
— "зазноба"

+ мульен ;;-)))
У меня когда муж на вахте, я спокойно закупками занимаюсь. И дети вокруг - все норм. И готовить-стирать-убирать меньше.
А когда приезжает - ни в комп нормально не залезть (читай: до 3х ночи не посидеть), ни в ТК съездить, ни тем более по ЦРам.
Поэтому по приезду мужа я мужняя жена: щи-борщи-котлеты-ватрушки. А когда он уезжает - понеслась! :na_met_le:
ПС. Надеюсь, он это не прочитает :girllaugh:
pochemuch
Виртуоз СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
2
Фанат СП
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 20 января 2012 г.
2 июня, 2013 19:26

а наш папа в Чечню на полгода хочет :cray: а я переживаю что девченки совсем забудут и отвыкнут от него((( так то с работой не видят практически((( но муж уже твердо решил в ноябре поехать :cray:



FUNTIK2704
Виртуоз СП
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
11
Пиар агент
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 19 апреля 2013 г.
18 июля, 2013 12:50

У меня муж в поиске работы вот уже больше 3мес...Я ТАК мечтаю, что он быстрее нашел работу, а вахта для меня - предел мечтаний! :urrra:
Все зависит от женщины, какой у нее характер и прочее. Мне вот нужно регулярно абстрагироваться, уйти в омут, никого не видеть, не слышать. Потом я возвращаюсь обратно отдохнувшей и веселой. Но когда есть ребенок и муж делать это почти невозможно. Поэтому я голосую ЗА вахтовый метод работы и командировки!!!
Любимый участник СП
7
Полный комплект
1
Идеальная хозяйка
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 4 мая 2013 г.
21 июля, 2013 23:25

У меня муж, если едет, то сразу на 3 месяца... И это уже тяжело... Детки отвыкают, я становлюсь сама по себе, он умирает от спермотоксикоза :smu:sche_nie: Вот 1 через 1 было бы идеально для нас! Мне в отношениях необходимо отдаляться, а вахта - лучший вариант и денежной работы, и сохранения теплых чувств :yes:
Anastasia LSH
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
2
Мама девочки
1
В клубе с 18 июня 2013 г.
8 августа, 2013 16:57

Мой муж раньше ездил на вахту месяц через месяц. Я дома сидела в декрете с маленьким ребенком. Тяжело, конечно. Сейчас работает вахтой 15 дней\15 дней. Меня устраивает. Мы и соскучиться успеваем :love: , и отдыхаем друг от друга. Пока его нет, есть время для своих личных дел, интресов. А как он приезжает и начинается в 2 раза больше стирки, готовки, глажки, вечно куда-то надо ехать...
Показаны записи 1-10 из 24.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты