Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Переезд в Красноярский край - просветите!

БелаяМышь   21 октября, 2015 04:16

Показаны записи 1-9 из 9.
БелаяМышь
Гений СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
1
Много обуви не бывает
1
В клубе с 15 октября 2015 г.
21 октября, 2015 04:16

Здраствуйте, девушки! (и мужчины, если они тут водятся). Не знаю куда еще написать со своим вопросом, возможно выбрала не ту тему. Ситуация такая - переезд в Красноярский край из центральной России. По работе. Соответственно возникает много вопросов, но более всего меня сейчас заботит сибирская зима))) Правда ли она жуть какая холодная и во что зимой в Сибири надо одеваться? и во что одевать детей? Как со школами и детсадами? С медициной? Буду признательна если кто ответит)))
БелаяМышь
Гений СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
1
Много обуви не бывает
1
В клубе с 15 октября 2015 г.
22 октября, 2015 21:35

эх, вот они отзывчивые сибиряки...
IraSova
Магистр
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
9
Сестренка
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 18 января 2012 г.
22 октября, 2015 21:45

Добрый вечер. Мы лет 15 назад переехали с Западного- Казахстана, не далеко от Самары, город Уральск. Первая зима удивила нас не холодом, он не такой как мы его представляли, а тем как она долго длится, с ноября и ... Как повезёт. В тот год она закончилась в конце апреля. Два года моя мама сделала вояж- Самара, Волгоград, Курган, Уральск, и после этой поездки, она сказала, что Сибирь- это самый благодатный край. Погода, природа, финансовое благополучие, в этом , ей показалось, мы впереди.
БелаяМышь
Гений СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
1
Много обуви не бывает
1
В клубе с 15 октября 2015 г.
22 октября, 2015 22:34

IraSova, большое спасибо за ответ! Долгая зима - это действительно очень тяжело. Очень надеюсь что привыкнем. :ro_za:
Иришка83
Фанат СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 22 ноября 2014 г.
3 ноября, 2015 01:15

Зима,конечно,долгая,но привыкаешь к морозам и скоро уже не так чувствуются.у нас очень красиво,опять же зимой)))с садами в Красноярске,например,напряженка,по крайней мере с муниципальными.очередь огромная,обещают,что будет лучше,но...а частных пруд пруди,различных и по ценами,и по программам воспитания.Со школами не знаю точно,так как ребенок маленький ещё,но вроде как ни от кого не слышала,чтобы проблемы были.Так что не переживайте,не все так сложно:-)медведи по улицам ходят,но не так чтобы часто и под контролем:-)
БелаяМышь
Гений СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
1
Много обуви не бывает
1
В клубе с 15 октября 2015 г.
11 ноября, 2015 08:01

очередь в детские сады - это проблема. у нас с этим никаких особых проблем. в нашем районе вообще недокомплект 10 детей в группе только. а частных на весь город не больше 15 и те не знаю как выживают...
Мароша
Новичок
В клубе с 8 декабря 2015 г.
6 февраля, 2016 18:52

А мы в Ленобласть наоборот перебрались. Мужу там работку дали неплохую. Взяли в ипотеку себе жилье от http://glavstroykompleks.ru/ и потихоньку обживаемся. Мне тут нравится. Тихо, без всяких там излишеств. Район хороший, соседи отзывчивые. Да и вообще застройщик постарался. Даже паркинг для местных организовал. Как по мне так только за это ему отдельную благодарность нужно выдать))
Mapина
Гений СП
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
3
Выращиваю цветочки
2
Любимый организатор
2
В клубе с 18 сентября 2016 г.
14 февраля, 2017 20:06

IraSova, большое спасибо за ответ! Долгая зима - это действительно очень тяжело. Очень надеюсь что привыкнем. :ro_za:
— "БелаяМышь"

привыкли? :Daisies: :)
Показаны записи 1-9 из 9.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты